iClinique отзывы

Осторожно, обман!!

Alex 6 августа, 2020 год
Подтверждаю! Тоже попал на деньги, благо небольшие. Схемы обмана: 1) платный "бесплатный курьер", 2) навязывать несуществующие проблемы для ремонта, 3) ничего вообще не делать с техникой, но заявлять, что был сделан ремонт. На негативные отзывы им глубоко плевать. Контора орудует по всей стране. Могут нагло врать вам прямо в лицо. Настоятельно рекомендую не связываться с ними и обходить за версту.... Читать отзыв Подтверждаю! Тоже попал на деньги, благо небольшие. Схемы обмана: 1) платный "бесплатный курьер", 2) навязывать несуществующие проблемы для ремонта, 3) ничего вообще не делать с техникой, но заявлять, что был сделан ремонт. На негативные отзывы им глубоко плевать. Контора орудует по всей стране. Могут нагло врать вам прямо в лицо. Настоятельно рекомендую не связываться с ними и обходить за версту. Если уже пострадали, пишите сюда, группа рабочая: https://vk.com/club192387697

Внимание ОБМАН iClinique и другие сайты в Волгограде

Владимир 15 июля, 2020 год
Ни за что не обращайтесь в организации Волгограда iClinique, они же volgograd.servis-huawei.ru, volgograd.serviscentrhuawei.ru, volgograd.fixservice24.ru, huaweifastservice.ru и думаю многие другие. Это фирма по обману людей! Звоните узнаете цену, говорят замена дисплея стоит 2800 и что больше расходов не потребуется, приезжает курьер забирает технику. Перезванивает как будто "мастер", говорит что стоит ремонт 9600 и что по телефону дали неверную информацию(мол они не... Читать отзыв Ни за что не обращайтесь в организации Волгограда iClinique, они же volgograd.servis-huawei.ru, volgograd.serviscentrhuawei.ru, volgograd.fixservice24.ru, huaweifastservice.ru и думаю многие другие. Это фирма по обману людей! Звоните узнаете цену, говорят замена дисплея стоит 2800 и что больше расходов не потребуется, приезжает курьер забирает технику. Перезванивает как будто "мастер", говорит что стоит ремонт 9600 и что по телефону дали неверную информацию(мол они не специалисты) и пытается как может вытащить из вас эту сумму. Если не соглашаетесь бросают трубку и не отдают технику, по телефону говорят что за отказ и курьера должны оплатить 450р. НЕ перезванивают и не разговаривают! Телефон городской, но говорят что это просто колл-центр и что телефон ваш не у них, а у мастера в другой фирме, а на самом деле там же! Запчасти у них самые дешевые, а говорят что оригинал. Никогда туда не обращайтесь, это обман и бандиты!!! Пытаются дать понять, что если откажетесь, то технику свою больше не увидите! Адрес город Волгоград Советская 22!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Это мошенническая схема!!!

Цены не ломят

Иван 16 сентября, 2020 год
Не первый телефон сюда сдаю в ремонт, что здесь только не делают. Последний раз менял дисплей iPad 4. Всегда специалисты отзывчивые, стараются найти быстро решение проблемы, идут на встречу если важна срочность и цены не ломят при этом

Осторожно! Кидалово!

Александр 27 января, 2021 год
Сайт https://iclinique.ru - на вкладке "Контакты" адрес - г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2, фотографии вывески и т.п. На самом деле по данному адресу никакого сервисного центра или ремонтной мастерской нет, если позвонить по контактному телефону - начнут парить про доставку курьером, даже не спросив что у тебя за аппарат, какая в нём проблема, смогут ли они её решить и есть... Читать отзыв Сайт https://iclinique.ru - на вкладке "Контакты" адрес - г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2, фотографии вывески и т.п. На самом деле по данному адресу никакого сервисного центра или ремонтной мастерской нет, если позвонить по контактному телефону - начнут парить про доставку курьером, даже не спросив что у тебя за аппарат, какая в нём проблема, смогут ли они её решить и есть ли в наличии запасные части. Хотите приключений - вперёд!..

Порадовали цены и сроки работы

Климова Елена 7 сентября, 2020 год
Меняла экран на mi redmi 4x. Когда позвонила им впервые сразу по полочкам все разложили, объяснили как у них осуществляется ремонт и в какие сроки, что бы не возникло потом дальнейших вопросов. Поменяли экран быстро, по деньгам вышло относительно не дорого. Перед тем как обратится в эту компанию я отзывов не читала и даже немного удивлена тому, что написали здесь... Читать отзыв Меняла экран на mi redmi 4x. Когда позвонила им впервые сразу по полочкам все разложили, объяснили как у них осуществляется ремонт и в какие сроки, что бы не возникло потом дальнейших вопросов. Поменяли экран быстро, по деньгам вышло относительно не дорого. Перед тем как обратится в эту компанию я отзывов не читала и даже немного удивлена тому, что написали здесь люди до меня. Лично мне повезло куда больше, никто и не думал разводить меня на деньги. Скорее это мне повезло наткнутся на эту компанию. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо.

Спасибо что вернули мой телефон к жизни.

Глеб 11 сентября, 2020 год
Не плохой сервисный центр. Специалисты есть толковые. Оперативно починили мой Xiaomi Mi9, глючил до этого просто безбожно, сделали диагностику с разъяснением, в моем случае было возможно устранение поломки прямо при мне. Подсказали возможные пути устранения поломки. Доволен остался, так как все было изложено доступным языком и быстро исправлено. Спасибо что вернули мой телефон к жизни.

5 баллов сервису

Гость 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить ребят из вашего сервиса. Промчались ко мне быстрее ветра, в день оформления заявки и тут же устранили все поломки на моём ПК. Сейчас всё работает просто замечательно. За сервис ставлю 5 баллов.

Доступные цены

Олег 23 октября, 2020 год
Я выбрал этот сервис из-за доступных цен на ремонт, мозги не компостировали, быстро справились с поставленной задачей. Позвонил, вызвал курьера, забрали, починили, вернули обратно. На все про все потратил 2 дня

починили, теперь компьютер работает

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить мастеров за быструю починку моего компьютера. Быстро сделали и денег лишних не взяли.

Спасибо за оперативность и профессионализм!

Гость 26 ноября, 2020 год
Пришла в этот в сервисный центр, так как телефон начал без причины выключать, думала, что батарея умерла. Друзья посоветовали эту контору, сказали, что ребята здесь толковые и недорого берут. И я решилась, телефон хороший (Honor), менять не хотела, много информации в нем.. В общем, я оставила телефон на диагностику, на следующий день с самого утра, мне уже сообщили, что можно... Читать отзыв Пришла в этот в сервисный центр, так как телефон начал без причины выключать, думала, что батарея умерла. Друзья посоветовали эту контору, сказали, что ребята здесь толковые и недорого берут. И я решилась, телефон хороший (Honor), менять не хотела, много информации в нем.. В общем, я оставила телефон на диагностику, на следующий день с самого утра, мне уже сообщили, что можно забрать мой любимый гаджет. Телефон почистили, заменили какие-то детали (на радостях даже забыла, что именно было не в порядке), но главное, что мой аппарат был отремонтирован, и взяли с меня очень даже приемлемую оплату. Мои опасения, что придётся распрощаться с Honor не подтвердились! Спасибо за оперативность и профессионализм!

Отлично сделали .Все ок

Алиса 21 ноября, 2020 год
Сервисный центр понравился. Сделали дисплей в течении 24 часов. Очень качественно. Нигде никакого клея не вижу. Работает отменно. Цена вполне нормальная, а вот еще что, была бесплатная диагностика, думала, что в наше время только сыр в мышеловке может быть бесплатным, а-нет!

Классное обслуживание

Гость 30 октября, 2020 год
Классное обслуживание. Сломался мой планшет. А я без него как без рук, так как студентка и учиться надо, да ещё и подработка, и всё через интернет…в общем специалист из приехал ко мне уже на следующий день, продиагностировал и определил поломку. Ещё один час и после некоторых манипуляций - вуля, мой планшетик был отремонтирован. По деньгам - взял с меня пустяковые... Читать отзыв Классное обслуживание. Сломался мой планшет. А я без него как без рук, так как студентка и учиться надо, да ещё и подработка, и всё через интернет…в общем специалист из приехал ко мне уже на следующий день, продиагностировал и определил поломку. Ещё один час и после некоторых манипуляций - вуля, мой планшетик был отремонтирован. По деньгам - взял с меня пустяковые деньги. Благодарю

Спасибо всем довольна!

Гость 18 ноября, 2020 год
Телефон перестал заряжаться. Оказалось, что разъем для зарядника был поврежден. Проблему удалось устранить благодаря мастерам сервисного центра . В срок оказали услугу, достаточно невысокие. Оказанной услугой, в целом довольна. Спасибо!

ремонт кофе машины

Мазур В.Д. 15 ноября, 2020 год
Это компания жуликов. Взяли в ремонт договор кофе машину №610389 по этому договору оплатил за устранение течи воды 7300 руб, ничего не сделали, дали гарантию на 2 года, прошло 10 дней, возвращаю машину, теперь за ремонт нужно заплатить 9300 руб. А гарантия на 2 года. Это жулики ни прейскурантов на запасные части и ответственности никакой. Жулье выжимают деньги.

Никакой переплаты и дополнительных расходов

Гость 28 октября, 2020 год
Для меня очень важно, дать хорошую оценку сервису, который так быстро починил мой компьютер. Отремонтировали быстро и качественно. Что немаловажно для меня, еще и гарантию дали. Никакой переплаты и дополнительных расходов произведена мной не было. Также, была накануне сделана бесплатная диагностика.

И все это удовольствие за смешные деньги

Татьяна 9 сентября, 2020 год
Сдавала в ремонт телефон. Работу свою выполнили отлично. Приятный уровень сервиса, отношение начиная от курьера до мастера оказалось очень внимательным. Но главное, что телефон мой работает даже после его утопления ребенком! И все это удовольствие за смешные деньги. Благодарю.

"Обещанная" цена никогда не увеличивается

Олег 3 декабря, 2020 год
Имею очень большой кредит доверия к этой компании. Потому что никогда не подводят с ремонтом. После заявки обычно приезжают быстро и сами, что примечательно. Забирают устройство, как правило, если не могут устранить поломку на месте, а потом привозят уже в отремонтированном состоянии. "Обещанная" цена никогда не увеличивается

ставили дисплей на телефон

Гость 1 декабря, 2020 год
Дисплей на телефон поставили качественный. Больше всего боялась за то, что будет неоригинальный и после ремонта, станет криво работать. Нет, ничего подобного не произошло. Благодарю за проведение должного ремонта

Осталась довольна

Гость 15 ноября, 2020 год
Первый раз обращалась в этой сервис и осталась довольна. Диагностика была абсолютно бесплатной. Единственное ,что ремонт вышел немного дороже ,чем планировала, зато с гарантией!

Меняла дисплей

Гость 12 ноября, 2020 год
Обращалась в сервисный центр за заменой дисплея на samsung galaxy s10e. Несмотря на то, что экран был под заказ, сделали довольно быстро. По всем проблемам с техникой теперь буду к вам обращаться.

Я осталась довольна

Марина 5 декабря, 2020 год
Очень благодарна мастерам этого сервисного центра. Я разбила телефон DEXP и у меня вздулась батарея. Я начала искать в интернете и нашла этот сервисный центр. На следующий день пришла, телефон приняли и уже через несколько часов вернули уже рабочий телефон! Все мастера молодцы, знают своё дело, организованно преступают к работе. Я очень довольна работой, всем рекомендую!

Быстро починили комп

Наталья Т. 26 октября, 2020 год
Сделала заявку прямо через сайт. Получилось у меня это за 2 секунды. Тут же мне перезвонили и обо всём со мной договорились. Уже на следующий день приехал специалист из фирмы и починил мне комп. Вот это оперативность, я понимаю!

Не так уж и дорого вышел ремонт

Макс 21 октября, 2020 год
Менял звуковую карту в ноутбуке ASUS, обошлось в районе 7т.р. за карту и 1240 за саму работу мастера. Я думаю это не так уж и дорого, хотя возможности у всех разные и карты бывают разные, все от аппетитов зависит. Ждал ноут около 2 дней, пережить без него это время было тяжело, но всё же возможно)

забрала телефон в рабочем состоянии.

Надежда 14 сентября, 2020 год
Ребенок утопил телефон, думала не реанимирую его больше. Подруга посоветовала этот сервисный центр. Дозвонилась к ним сразу. Низкая стоимость ремонта меня немного удивила, но я решила рискнуть. Сделали быстро, забрала через пару дней в рабочем состоянии.

Рекомендую, буду ещё обращаться.

Данил 12 декабря, 2020 год
Делали планшет. Поломка была совершенно не вовремя, он нужен был мне уже через 2 дня. Это то место, где сделают быстро и качественно, ремонт занял всего сутки. Кстати, диагностика совершенно бесплатно, за это отдельный плюс. Рекомендую, буду ещё обращаться.

Теперь я тоже рекомендую!

Ирина 8 декабря, 2020 год
Сломалась стиральная машинка Bosh, вытекла вода, и дверь не закрывался. Знакомые посоветовали Айклиник, что они сами только в этот СЦ обращаются, цены доступные и ремонт качественный делают и гарантия до трёх лет. Позвонила в СЦ, через час уже машинку забрали, ещё через пару часов привезли машинку, установили на место, проверили на работоспособность. Всё наладили, заменили дверь и насос. Теперь я... Читать отзыв Сломалась стиральная машинка Bosh, вытекла вода, и дверь не закрывался. Знакомые посоветовали Айклиник, что они сами только в этот СЦ обращаются, цены доступные и ремонт качественный делают и гарантия до трёх лет. Позвонила в СЦ, через час уже машинку забрали, ещё через пару часов привезли машинку, установили на место, проверили на работоспособность. Всё наладили, заменили дверь и насос. Теперь я тоже рекомендую!

Спасибо, супер!

Гость 17 декабря, 2020 год
Уронила телефон и немного треснул корпус, хоть немного, но неприятно. Сервис по пути, оставила на замену корпуса. Сказали, что позвонят, когда будет готово, могут и доставить. Через пару часов доставили на место работы, бесплатно, оплатила только работу мастера. Спасибо, супер!

Сделали быстро!

Гость 20 декабря, 2020 год
Полетел экран на моём планшете. Надо в сервис отдавать, а из дома отлучиться не могу. Поэтому и воспользовался этой мастерской, во многом из-за услуги курьера. Но оказалось, что и с ремонтом тут всё нормально. Сделали быстро и довольно качественно

Айклиник мошенники!!!

Гость 7 января, 2021 год
Текучева 125, Ростов-на-Дону. Ужасно. Забрали телевизор, сказали через 5 часов привезут и стоимость ремонта 1500р. В итоге не перезвонили. Постоянно говорят ,что вам перезвонит мастер и тишина. На следующий день сначала доп работа за 2т. Потом уже за 6т. В итоге забрала телевизор, по факту за сутки ничего никто не делал. Только пытались на деньги развести. Заплатила 450р за курьерскую... Читать отзыв Текучева 125, Ростов-на-Дону. Ужасно. Забрали телевизор, сказали через 5 часов привезут и стоимость ремонта 1500р. В итоге не перезвонили. Постоянно говорят ,что вам перезвонит мастер и тишина. На следующий день сначала доп работа за 2т. Потом уже за 6т. В итоге забрала телевизор, по факту за сутки ничего никто не делал. Только пытались на деньги развести. Заплатила 450р за курьерскую доставку. Мошенники!!!

Ремонт сделали качественно

Гость 1 января, 2021 год
Разбила телефон банально, но бывает. Сдавала в ремонт в этот сервис. Удобно, что заявку можно прямо на сайте оформить. Курьера прислали быстро. Цену озвучили прпримерную, но и после звонка местера она не сильно поменялась. Ремонт сделали достаточно качественно, цены средние