iClinique отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1868 просмотров

Проблема с ремонтом телевизора

Revizor55 27 декабря, 2022 год
Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал... Читать отзыв Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал проверку телевизора у мастера с диагностикой неисправности! Поскольку сам не мастер и не знаю что с телевизором! Описал им пробему, что у меня через браузер при просмотре фильмов онлайн с разных сайтов постоянно через каждые несколько секунд идет подзагрузка фильма! Хотя при просмотре через этот же браузер на другом телевизоре Сони при скорости в 50 мигобит в секунду у меня онлайн фильм на разных сайтах показывает весь без запинок! Приехал какой то мужичек курьер пожилого возраста вежливый и добрый и вместе погрузив к нему в иномарку мой аккуратно телевизор Haier диагональ 65 дюймов! Он уехал и через пару часов звонит мне мастер видимо молодой и говорит, что якобы память сгорела и нужно замена на новую! И стоит это 16 тысяч рублей! И что якобы там какие то витки, проводки нужно поять и что если не заменить память, то якобы при дальнейшемм просмотре телевизора может сгореть процессор! Хотя у меня уже два года просто стоял на тумбе телевизор и работал часто очень и ничего с ним не было! Покупал еще в M Видео! Доставили мне телевизор бережно с магазина тогда! Хотя другие мастера услышав проблему с телевизором посоветовали мне купить приставку TV на андроид со встроеной у них памятью! И тогда все будет работать хорошо! Тут возникает вопрос относительно честности этой компании и компитентности самих мастеров! Я по сути становлюсь похоже заложником возможно неприятной ситуации! Но у меня нету уже вариантов как ждать окончательного ремонта и видно наверное снова копить на покупку нового телевизора! Но на их счет малая доля вероятности, что все же я ошибаюсь думая о них плохо! Это будет видно по тому в каком состоянии после ремонта будет телевизор, как он будет работать вообще, все ли будет полностью у него работать и будет ли он показывать по вайфаю в браузере на различных сайтах без запинок каких либо разные фильмы всегда многие года, пока от старости железа сам не сломаеться, как например после покупки с магазина и соответственно писать только положительные отзывы, или же мне все же прийдется себе после дорогой оплаты ремонта моего телевизора докупать себе TV приставку на андроид со встроеной в ней памятью и через нее по телевизору смотреть в браузере на сайте онлайн фильмы без запинок и соотвественно писать на всех сайтах о них плохие реальные отзывы! Но пока попахивает вроде как разводом! Но точно пока не увижу и не начну пользоваться телевизором не рискну с увереностью сказать в лучшую сторону! Но и в худшую ничего пока твердо не скажу! Просто все странно!
Достоинства:
  1. Пока не знаю!
Недостатки:
  1. Дороговато очень, но адекватность цены и качество работы самих операторов фирмы и мастеров этой фирмы будет видно по итогу работы! По самому отремонтированому телевизору!
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва