iClinique отзывы

iClinique

Теперь я тоже рекомендую!

Ирина 8 декабря, 2020 год
Сломалась стиральная машинка Bosh, вытекла вода, и дверь не закрывался. Знакомые посоветовали Айклиник, что они сами только в этот СЦ обращаются, цены доступные и ремонт качественный делают и гарантия до трёх лет. Позвонила в СЦ, через час уже машинку забрали, ещё через пару часов привезли машинку, установили на место, проверили на работоспособность. Всё наладили, заменили дверь и насос. Теперь я... Читать отзыв Сломалась стиральная машинка Bosh, вытекла вода, и дверь не закрывался. Знакомые посоветовали Айклиник, что они сами только в этот СЦ обращаются, цены доступные и ремонт качественный делают и гарантия до трёх лет. Позвонила в СЦ, через час уже машинку забрали, ещё через пару часов привезли машинку, установили на место, проверили на работоспособность. Всё наладили, заменили дверь и насос. Теперь я тоже рекомендую!

Я осталась довольна

Марина 5 декабря, 2020 год
Очень благодарна мастерам этого сервисного центра. Я разбила телефон DEXP и у меня вздулась батарея. Я начала искать в интернете и нашла этот сервисный центр. На следующий день пришла, телефон приняли и уже через несколько часов вернули уже рабочий телефон! Все мастера молодцы, знают своё дело, организованно преступают к работе. Я очень довольна работой, всем рекомендую!

"Обещанная" цена никогда не увеличивается

Олег 3 декабря, 2020 год
Имею очень большой кредит доверия к этой компании. Потому что никогда не подводят с ремонтом. После заявки обычно приезжают быстро и сами, что примечательно. Забирают устройство, как правило, если не могут устранить поломку на месте, а потом привозят уже в отремонтированном состоянии. "Обещанная" цена никогда не увеличивается

ставили дисплей на телефон

Гость 1 декабря, 2020 год
Дисплей на телефон поставили качественный. Больше всего боялась за то, что будет неоригинальный и после ремонта, станет криво работать. Нет, ничего подобного не произошло. Благодарю за проведение должного ремонта

Спасибо за оперативность и профессионализм!

Гость 26 ноября, 2020 год
Пришла в этот в сервисный центр, так как телефон начал без причины выключать, думала, что батарея умерла. Друзья посоветовали эту контору, сказали, что ребята здесь толковые и недорого берут. И я решилась, телефон хороший (Honor), менять не хотела, много информации в нем.. В общем, я оставила телефон на диагностику, на следующий день с самого утра, мне уже сообщили, что можно... Читать отзыв Пришла в этот в сервисный центр, так как телефон начал без причины выключать, думала, что батарея умерла. Друзья посоветовали эту контору, сказали, что ребята здесь толковые и недорого берут. И я решилась, телефон хороший (Honor), менять не хотела, много информации в нем.. В общем, я оставила телефон на диагностику, на следующий день с самого утра, мне уже сообщили, что можно забрать мой любимый гаджет. Телефон почистили, заменили какие-то детали (на радостях даже забыла, что именно было не в порядке), но главное, что мой аппарат был отремонтирован, и взяли с меня очень даже приемлемую оплату. Мои опасения, что придётся распрощаться с Honor не подтвердились! Спасибо за оперативность и профессионализм!

починили, теперь компьютер работает

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить мастеров за быструю починку моего компьютера. Быстро сделали и денег лишних не взяли.

Отлично сделали .Все ок

Алиса 21 ноября, 2020 год
Сервисный центр понравился. Сделали дисплей в течении 24 часов. Очень качественно. Нигде никакого клея не вижу. Работает отменно. Цена вполне нормальная, а вот еще что, была бесплатная диагностика, думала, что в наше время только сыр в мышеловке может быть бесплатным, а-нет!

Спасибо всем довольна!

Гость 18 ноября, 2020 год
Телефон перестал заряжаться. Оказалось, что разъем для зарядника был поврежден. Проблему удалось устранить благодаря мастерам сервисного центра . В срок оказали услугу, достаточно невысокие. Оказанной услугой, в целом довольна. Спасибо!

Осталась довольна

Гость 15 ноября, 2020 год
Первый раз обращалась в этой сервис и осталась довольна. Диагностика была абсолютно бесплатной. Единственное ,что ремонт вышел немного дороже ,чем планировала, зато с гарантией!

Меняла дисплей

Гость 12 ноября, 2020 год
Обращалась в сервисный центр за заменой дисплея на samsung galaxy s10e. Несмотря на то, что экран был под заказ, сделали довольно быстро. По всем проблемам с техникой теперь буду к вам обращаться.

5 баллов сервису

Гость 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить ребят из вашего сервиса. Промчались ко мне быстрее ветра, в день оформления заявки и тут же устранили все поломки на моём ПК. Сейчас всё работает просто замечательно. За сервис ставлю 5 баллов.

Классное обслуживание

Гость 30 октября, 2020 год
Классное обслуживание. Сломался мой планшет. А я без него как без рук, так как студентка и учиться надо, да ещё и подработка, и всё через интернет…в общем специалист из приехал ко мне уже на следующий день, продиагностировал и определил поломку. Ещё один час и после некоторых манипуляций - вуля, мой планшетик был отремонтирован. По деньгам - взял с меня пустяковые... Читать отзыв Классное обслуживание. Сломался мой планшет. А я без него как без рук, так как студентка и учиться надо, да ещё и подработка, и всё через интернет…в общем специалист из приехал ко мне уже на следующий день, продиагностировал и определил поломку. Ещё один час и после некоторых манипуляций - вуля, мой планшетик был отремонтирован. По деньгам - взял с меня пустяковые деньги. Благодарю

Никакой переплаты и дополнительных расходов

Гость 28 октября, 2020 год
Для меня очень важно, дать хорошую оценку сервису, который так быстро починил мой компьютер. Отремонтировали быстро и качественно. Что немаловажно для меня, еще и гарантию дали. Никакой переплаты и дополнительных расходов произведена мной не было. Также, была накануне сделана бесплатная диагностика.

Быстро починили комп

Наталья Т. 26 октября, 2020 год
Сделала заявку прямо через сайт. Получилось у меня это за 2 секунды. Тут же мне перезвонили и обо всём со мной договорились. Уже на следующий день приехал специалист из фирмы и починил мне комп. Вот это оперативность, я понимаю!

Доступные цены

Олег 23 октября, 2020 год
Я выбрал этот сервис из-за доступных цен на ремонт, мозги не компостировали, быстро справились с поставленной задачей. Позвонил, вызвал курьера, забрали, починили, вернули обратно. На все про все потратил 2 дня

Не так уж и дорого вышел ремонт

Макс 21 октября, 2020 год
Менял звуковую карту в ноутбуке ASUS, обошлось в районе 7т.р. за карту и 1240 за саму работу мастера. Я думаю это не так уж и дорого, хотя возможности у всех разные и карты бывают разные, все от аппетитов зависит. Ждал ноут около 2 дней, пережить без него это время было тяжело, но всё же возможно)

Цены не ломят

Иван 16 сентября, 2020 год
Не первый телефон сюда сдаю в ремонт, что здесь только не делают. Последний раз менял дисплей iPad 4. Всегда специалисты отзывчивые, стараются найти быстро решение проблемы, идут на встречу если важна срочность и цены не ломят при этом

забрала телефон в рабочем состоянии.

Надежда 14 сентября, 2020 год
Ребенок утопил телефон, думала не реанимирую его больше. Подруга посоветовала этот сервисный центр. Дозвонилась к ним сразу. Низкая стоимость ремонта меня немного удивила, но я решила рискнуть. Сделали быстро, забрала через пару дней в рабочем состоянии.

Спасибо что вернули мой телефон к жизни.

Глеб 11 сентября, 2020 год
Не плохой сервисный центр. Специалисты есть толковые. Оперативно починили мой Xiaomi Mi9, глючил до этого просто безбожно, сделали диагностику с разъяснением, в моем случае было возможно устранение поломки прямо при мне. Подсказали возможные пути устранения поломки. Доволен остался, так как все было изложено доступным языком и быстро исправлено. Спасибо что вернули мой телефон к жизни.

И все это удовольствие за смешные деньги

Татьяна 9 сентября, 2020 год
Сдавала в ремонт телефон. Работу свою выполнили отлично. Приятный уровень сервиса, отношение начиная от курьера до мастера оказалось очень внимательным. Но главное, что телефон мой работает даже после его утопления ребенком! И все это удовольствие за смешные деньги. Благодарю.

Порадовали цены и сроки работы

Климова Елена 7 сентября, 2020 год
Меняла экран на mi redmi 4x. Когда позвонила им впервые сразу по полочкам все разложили, объяснили как у них осуществляется ремонт и в какие сроки, что бы не возникло потом дальнейших вопросов. Поменяли экран быстро, по деньгам вышло относительно не дорого. Перед тем как обратится в эту компанию я отзывов не читала и даже немного удивлена тому, что написали здесь... Читать отзыв Меняла экран на mi redmi 4x. Когда позвонила им впервые сразу по полочкам все разложили, объяснили как у них осуществляется ремонт и в какие сроки, что бы не возникло потом дальнейших вопросов. Поменяли экран быстро, по деньгам вышло относительно не дорого. Перед тем как обратится в эту компанию я отзывов не читала и даже немного удивлена тому, что написали здесь люди до меня. Лично мне повезло куда больше, никто и не думал разводить меня на деньги. Скорее это мне повезло наткнутся на эту компанию. Я осталась очень довольна их работой. Спасибо.

дороговато, но зато быстро

Гость 23 декабря, 2020 год
У меня был небольшой опыт ремонта iPhone в айклиник ! Мастер попался нормальный, быстро разобрался в проблеме. По цене конечно дороговато, мне кажется, но за то быстро все

Проблема с ремонтом телевизора

Revizor55 27 декабря, 2022 год
Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал... Читать отзыв Люди спасибо что пишите реальные отзывы об этой компании! У меня в городе Ярославль такая же ситуация получилась! Эта фирма в Ярославле тоже есть и возможно по всей России! В интернете случайно увидел и увидел что доставка бесплатная и на их сайте, по указаным у них номерам телефона в их сравочную единую 8800... позвонил и мне тоже позвонили! И заказал проверку телевизора у мастера с диагностикой неисправности! Поскольку сам не мастер и не знаю что с телевизором! Описал им пробему, что у меня через браузер при просмотре фильмов онлайн с разных сайтов постоянно через каждые несколько секунд идет подзагрузка фильма! Хотя при просмотре через этот же браузер на другом телевизоре Сони при скорости в 50 мигобит в секунду у меня онлайн фильм на разных сайтах показывает весь без запинок! Приехал какой то мужичек курьер пожилого возраста вежливый и добрый и вместе погрузив к нему в иномарку мой аккуратно телевизор Haier диагональ 65 дюймов! Он уехал и через пару часов звонит мне мастер видимо молодой и говорит, что якобы память сгорела и нужно замена на новую! И стоит это 16 тысяч рублей! И что якобы там какие то витки, проводки нужно поять и что если не заменить память, то якобы при дальнейшемм просмотре телевизора может сгореть процессор! Хотя у меня уже два года просто стоял на тумбе телевизор и работал часто очень и ничего с ним не было! Покупал еще в M Видео! Доставили мне телевизор бережно с магазина тогда! Хотя другие мастера услышав проблему с телевизором посоветовали мне купить приставку TV на андроид со встроеной у них памятью! И тогда все будет работать хорошо! Тут возникает вопрос относительно честности этой компании и компитентности самих мастеров! Я по сути становлюсь похоже заложником возможно неприятной ситуации! Но у меня нету уже вариантов как ждать окончательного ремонта и видно наверное снова копить на покупку нового телевизора! Но на их счет малая доля вероятности, что все же я ошибаюсь думая о них плохо! Это будет видно по тому в каком состоянии после ремонта будет телевизор, как он будет работать вообще, все ли будет полностью у него работать и будет ли он показывать по вайфаю в браузере на различных сайтах без запинок каких либо разные фильмы всегда многие года, пока от старости железа сам не сломаеться, как например после покупки с магазина и соответственно писать только положительные отзывы, или же мне все же прийдется себе после дорогой оплаты ремонта моего телевизора докупать себе TV приставку на андроид со встроеной в ней памятью и через нее по телевизору смотреть в браузере на сайте онлайн фильмы без запинок и соотвественно писать на всех сайтах о них плохие реальные отзывы! Но пока попахивает вроде как разводом! Но точно пока не увижу и не начну пользоваться телевизором не рискну с увереностью сказать в лучшую сторону! Но и в худшую ничего пока твердо не скажу! Просто все странно!
Достоинства:
  1. Пока не знаю!
Недостатки:
  1. Дороговато очень, но адекватность цены и качество работы самих операторов фирмы и мастеров этой фирмы будет видно по итогу работы! По самому отремонтированому телевизору!

ООО ВЕКТОР. Галущака 1

СЕРГЕЙ 4 апреля, 2023 год
Сдал проектор на чистку за 1800. Потом потребовалось еше 2500!!! ... потом стали НАСТОЯТЕЛЬНО просить ещё 10700!!!... за что то там.... я отказался. В итоге заплатил 4200. ...проектор даже не вскрывали!!!! внутри все в пыли...
ООО ВЕКТОР. Галущака 1
Достоинства:
  1. проектор вернули назад!!! внутрь не лазили,ничего не украли.
Недостатки:
  1. Сдал проектор на чистку за 1800. Потом потребовалось еше 2500!!! ... потом стали НАСТОЯТЕЛЬНО просить ещё 10700!!!... за что то там.... я отказался. В итоге заплатил 4200. ...проектор даже не вскрывали!!!! внутри все в пыли.

Не обращаться!

Петр 29 марта, 2023 год
Сломался робот пылесос.
Обратился в сервис, по телефону рассказали идеальную схему работы: приезжает мастер, бесплатно диагностирует, ремонтирует (или при необходимости забирает в сервис и привозит готовый аппарат)
Все примерно так и получилось, кроме последнего пункта. После того как озвучили стоимость предстоящего ремонта решил его не производить. Вежливый парень по телефону сообщил, что свяжется для уточнения адреса и времени доставки.
Спустя месяц тишина! Позвонил... Читать отзыв
Сломался робот пылесос.
Спустя месяц тишина! Позвонил сам в сервис, опять обещания перезвонить.
Через дней 10 после моего звонка перезвонили и говорят приезжайте сами и забирайте, мы ничего не доставляем (с легким наездом что пылесос лежит у них уже месяц!).

Ремонт сушильной машины

Наталья 31 января, 2023 год
Это полный развод на деньги . Сказали что сломано все , ремонт на 28000 тыс . Я сказала что куплю новую за эти деньги . Предложили забрать мою .. вызвала другого мастера , ремонт 3000 , сломана одна деталь . Не обращайтесь в этот сервис .

Ремонт за 17000 который не нужен

Ungrim 31 января, 2023 год
Вызвал мастера на ремонт сушильной машины. Мастер посидел полчаса, сказал нужно менять подшипники за 17 000р.
От ремонта отказались, пришлось заплатить 2500 за диагностику (хотя большую часть машинки я самостоятельно разобрал и собрал.
Не имея опыта я самостоятельно доразобрал машинку, вынул много пыли, купил порвавшийся ремень и собрал назад. Машинка работает как новая.
Мастер - криворук.
Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки)... Читать отзыв
Мастер - криворук.
Попытки дозвониться в отдел качества (с 8 попытки) результата не дали, деньги не вернули (сказали ваше дело).
Бизнес по-русски.
Достоинства:
  1. быстро приезжают
Недостатки:
  1. не разбираются в предмете, навязывают дорогой ремонт, "бесплатная диагностика" по-факту не бесплатная, деньги не вернуть, клиентский сервис - никакой

Отвратительно

Гость 29 января, 2023 год
Сдал технику с пометкой срочно, сразу спросил смогут быстро сделать на что сказали конечно. В итоге уже 5 дней жду, позвонил сказал, что если не могут починить я заберу и обращусь в другое место. И тут начались пустые обещания мол вот вот все будет готово и привезут, внятных ответов не дают, только постоянно «типа» передают обращения чтобы со мной связались,... Читать отзыв Сдал технику с пометкой срочно, сразу спросил смогут быстро сделать на что сказали конечно. В итоге уже 5 дней жду, позвонил сказал, что если не могут починить я заберу и обращусь в другое место. И тут начались пустые обещания мол вот вот все будет готово и привезут, внятных ответов не дают, только постоянно «типа» передают обращения чтобы со мной связались, но никто вообще не выходит на связь.

МОШЕННИКИ!

Гость 28 ноября, 2022 год
Решили заменить стекло на Ксиоми 10S.
МОШЕННИКИ с данной организации в г. Самара через курьера забирают телефон, ломают его (тем самым в 10 раз увеличивая стоимость ремонта), если отказываешься от ремонта выплачиваешь МОШЕННИКАМ 1 100 руб и сам забираешь уже сломанный телефон. Отличная схема и никакой ответственности.
Написанием отзыва занимаюсь первый раз!
Делаю это для того, что бы люди прочитав его... Читать отзыв
Решили заменить стекло на Ксиоми 10S.
Написанием отзыва занимаюсь первый раз!
Делаю это для того, что бы люди прочитав его не обращались в данную организацию.
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Хуже сервис ещё поискать нужно

Гость 24 ноября, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться отрицательным опытом взаимодействия с этим сервисным центром. Надеюсь, этот отзыв убережёт кого-то от потери денег и просто неприятного отзыва. Если кратко, то я заплатил за ремонт больше чем нужно, получил обратно телефон в ещё более ужасном состоянии чем он был до ремонта.

Ниже история:

Ниже история:
На моем Google Pixel 6A треснуло стекло, я заказал новое. Его нужно было просто заменить. Лучше бы я этого не делал.

Позвонил в сервис и спросил, могут ли они поменять разбитое стекло на телефоне, они сказали что конечно могут и это будет день в день. Ко мне быстренько прям на работу приехал курьер, забрал телефон. Только через день поступил звонок от них. Мол при отделении стекла от матрицы она начинает плыть и нужно менять весь модуль в сборе, я, не подумав, согласился. Хотя странная история и к этой части ремонта у меня большие вопросики. В итоге его меняли неделю, а когда привезли телефон, то он был запечатан в пленку и обтянут резинками, курьер сказал 2 часа его не вскрывать, чтобы все нормально просохло. После 4-5 часов я вскрыл пленку и обнаружил, что фронтальная камера вся залита клеем внизу под стеклом (это то ли сколы, то ли царапины), короче фронталка больше не работает. Уже молчу про то, что просто стекло плохо приклеили, неровно и тоже с какими-то следами на телефоне.

Звоню на протяжении двух недель с требованием все исправить или вернуть деньги, но каждый раз вежливый менеджер принимает заявку и кормит завтраками, либо обещает, что сегодня обязательно перезвонят. По итогу получил телефон в худшем состоянии что был, буду писать жалобу в Роспотребнадзор и судиться вот уже ради принципа
. iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH