Хуже сервис ещё поискать нужно - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 0 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться отрицательным опытом взаимодействия с этим сервисным центром. Надеюсь, этот отзыв убережёт кого-то от потери денег и просто неприятного отзыва. Если кратко, то я заплатил за ремонт больше чем нужно, получил обратно телефон в ещё более ужасном состоянии чем он был до ремонта.

Ниже история:
На моем Google Pixel 6A треснуло стекло, я заказал новое. Его нужно было просто заменить. Лучше бы я этого не делал.

Позвонил в сервис и спросил, могут ли они поменять разбитое стекло на телефоне, они сказали что конечно могут и это будет день в день. Ко мне быстренько прям на работу приехал курьер, забрал телефон. Только через день поступил звонок от них. Мол при отделении стекла от матрицы она начинает плыть и нужно менять весь модуль в сборе, я, не подумав, согласился. Хотя странная история и к этой части ремонта у меня большие вопросики. В итоге его меняли неделю, а когда привезли телефон, то он был запечатан в пленку и обтянут резинками, курьер сказал 2 часа его не вскрывать, чтобы все нормально просохло. После 4-5 часов я вскрыл пленку и обнаружил, что фронтальная камера вся залита клеем внизу под стеклом (это то ли сколы, то ли царапины), короче фронталка больше не работает. Уже молчу про то, что просто стекло плохо приклеили, неровно и тоже с какими-то следами на телефоне.

Звоню на протяжении двух недель с требованием все исправить или вернуть деньги, но каждый раз вежливый менеджер принимает заявку и кормит завтраками, либо обещает, что сегодня обязательно перезвонят. По итогу получил телефон в худшем состоянии что был, буду писать жалобу в Роспотребнадзор и судиться вот уже ради принципа
. iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно iClinique - Хуже сервис ещё поискать нужно

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston