Не обращаться! - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 1 просмотр
Сломался робот пылесос.
Обратился в сервис, по телефону рассказали идеальную схему работы: приезжает мастер, бесплатно диагностирует, ремонтирует (или при необходимости забирает в сервис и привозит готовый аппарат)
Все примерно так и получилось, кроме последнего пункта. После того как озвучили стоимость предстоящего ремонта решил его не производить. Вежливый парень по телефону сообщил, что свяжется для уточнения адреса и времени доставки.
Спустя месяц тишина! Позвонил сам в сервис, опять обещания перезвонить.
Через дней 10 после моего звонка перезвонили и говорят приезжайте сами и забирайте, мы ничего не доставляем (с легким наездом что пылесос лежит у них уже месяц!).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...