Не обращаться! - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 1 просмотр
Сломался робот пылесос.
Обратился в сервис, по телефону рассказали идеальную схему работы: приезжает мастер, бесплатно диагностирует, ремонтирует (или при необходимости забирает в сервис и привозит готовый аппарат)
Все примерно так и получилось, кроме последнего пункта. После того как озвучили стоимость предстоящего ремонта решил его не производить. Вежливый парень по телефону сообщил, что свяжется для уточнения адреса и времени доставки.
Спустя месяц тишина! Позвонил сам в сервис, опять обещания перезвонить.
Через дней 10 после моего звонка перезвонили и говорят приезжайте сами и забирайте, мы ничего не доставляем (с легким наездом что пылесос лежит у них уже месяц!).

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston