Выезд курьера бесплатный - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 13 мая, 2021 год 0 просмотров
Всем привет. Так как сменил род деятельности, то начал чаще пользоваться ПК, однако в один прерывания день мой друг не захотел включатся, так как возможности отвезти его в сервис у меня не было, то решил обратиться в сервисный центр Айклиник. В течение буквально одного часа ко мне прибыл курьер который забрал ПК в сервисный центр по адресу г. Москва ул. Краснопролетарская 16с2. После чего в течение буквально двух часов мой компьютер получил вторую жизнь, а я спокойные нервы. И все за небольшой ценник, бесплатную диагностику и бесплатный выезд курьера. Полностью доволен работой сервиса.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston