Развод на ремонтах - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 13 июля, 2022 год 3 просмотра
Позвонил вначале по телефону и ремонт ноутбука озвучили в 2800 р. за замену залитой клавиатуры. В итоге отдал ноут и старый планшет. Да, удобно, что приехал курьер. Но это же и работает не в вашу пользу, поскольку вы становитесь по-сути заложником этого сервиса.
Поскольку через пару дней звонит мастер (почему-то с питерского номера) и озвучивает стоимость ремонта за ноут 36 тысяч!, а за планшет 8500! (а он на Авито 5К стоит!). Там откуда-то взялись переполюсовки, проблемы с контроллерами и нагревом, которого я ни разу не ощущал, да и всё работало с год с внешней клавиатурой. Когда отказываюсь от ремонта - мне начинают втирать, что запчасти оригинальные, а не китайские из Гуанчжоу! Но у меня ноутбук BBEN - он и сам китайский! Потом озвучивают стоимость на китйских деталях типа не оригинальных в 16 тысяч за ноут и 4500 за планшет. Я вроде вначале согласился, но почитал отзывы и через 15 минут звоню отказаться от ремонта (ещё минут 5-7 дозвониться нужно умудриться), но увы уже всё - у них якобы мастер уже приступил к работе и отказаться невозможно!
В общем явный развод, когда цена из 3К вырастает в 12 раз! Ну и потом чтобы избежать отказа уменьшают и умножают просто на 5.
(я сам схемотехник и знаю о чём пишу, поскольку мелкие ремонты делал сам, но сейчас без микроскопа и спец.оборудования сам не могу)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...