Аферисты здесь - Отзывы о iClinique

iClinique
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 9 просмотров
Сервис не заслуживает оценки. Обратился с ремонтом ТВ типо срочный быстрый ремонт диагностика бесплатная приехал курьер через 2 часа забрал составил договор ждите звонка мастера. Забрали в обед наступил вечер звонка нет позвонил на горячую линию ожидайте звонка мастера в этот день не кто не позвонил. Наступил следующий день тишина позвонил опять на горячую линию да оставим заявку под контроль тишина . Вечером нашёл номер когда звонил типо мастер до сдачи ТВ узнавал о поломке что-то как рассказал ждите курьера. Ну вот звоню ему да диагностику провели мастеру передам он перезвонит тишина и этот день на 3 день опять начал обзванивать в течение получаса вам наберут прошло 3 часа тишина. Спустя 5 часов звонит девушка из горячей линии диагностики мастер занят узнал о диагностики вашей ремонт стоит 7 тыс ожидание 2 недели запчасти. И это было известно уже в первый же день. Говорю хорошо привозите обратно не нужен ремонт мы не доставляем. Курьеров нет ок дали адрес где забрать . Приехал там мне говорят оплатите курьера хотя он бесплатно был но в договоре оказывается говорится что в случае отказа от ремонта курьера придётся оплатить 250 р. Но он должен привести обратно. Хорошо приехал сам говорят что вас 500 р за курьера почему это?Оплата курьера мы его нанимаем. То есть а покупатель должен платить за их наём по-моему бред зачем писать бесплатно хорошо давайте чек. В нём написано ремонтные работы 500 р то есть полный обман развод на деньги если и чинить я думаю там вообще по полной вас разведут. Так что не может кому поможет этот отзыв не стоит сюда обращаться шарашкина контора
Достоинства:
  1. Быстрый забор в ремонт
Недостатки:
  1. После забора в ремонт одни минусы пиши пропало

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston