IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) отзывы

181 отзыв / 14118 просмотров

Порадовали

Евгений 4 марта, 2019 год
КомпаниЯ добросовестная , за качество отвечает , на любую просьбу откликается не замедлительно. И да, говорили что сделают за 2 недели , сделали за 5 дней. Порадовало

Будем дружить

Роман 3 марта, 2019 год
Если ещё думаете заказывать или же поискать компании побольше , то без сомнений советую начинать с ними сотрудничество. Два заказа нам выполнили без проблем ( задержек , доп услуг , хамства )

Крепкая конструкция

Гость 3 марта, 2019 год
Самым важным для нас было , чтобы все стояло крепко и не протикало . Могу сказать что тест драйв кабина прошла ✅
Будем летом заказывать кабину в дом

Заказчик

Елизавета 1 марта, 2019 год
Спасибо за душевую кабину. Очень удобная система работы.
Все досконально обсудили и пришли к красивому итогу.
Достоинства:
  1. - удобная система оплаты.
  2. - отвечают на звонки даже в выходные.
  3. - замерщик приехал с образцами
  4. - по моим прихотям 10 раз переделали мне чертеж.
  5. - очень приятно работать
Недостатки:
  1. нету

Лучший подарок

Гость 27 февраля, 2019 год
Спасибо приогромнейшее за быстро изготовленную душевую , главным условием при заказе было сделать заказ за 5 дней , и они справились !!!!!!!!! Родители безумно рады подарку. Успехов вам , и хороших клиентов

Качественно

Гость 26 февраля, 2019 год
Компания достойная , выполнили все условия договора , душевую поставили , заказали у них ещё в добавок зеркальное панно , ждём его, номер заказа 2240.

Евгений Дмитриевич 25 февраля, 2019 год
у нас остались приятные впечатления от сотрудничества с идея гласс. Замечательные сотрудники , на установку приехал отличный специалист, видно что любит то что делает. Поставил нам все буквально за 3 часа. Мы довольны

Мы приятно порадованы

Владимир 25 февраля, 2019 год
Несмотря на сложность нашей душевой кабины , все было изготовлено и поставленно буквально за 8 дней, хотя другие компании , давали срок чуть ли не 3 недели . Поэтому хотим выразить благодарность за проведённую работу .
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Внешний вид
  3. ЦЕНА
Недостатки:
  1. В нашем случае не обнаружили

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость 9 февраля, 2019 год
Добрый вечер. Кто хочет сберечь свои нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.По другому и не скажешь.Сначала задержали на неделю заказ. ПРИЧЕМ трубки не берут на письма не отвечают. Ладно. ПРИВЕЗЛИ ВСЕ. Неделю все это лежало на первоМ этаже.Зеркало.перегородки и полки. Приехали ребята, установщики. Все поставили, к ним претензий нет никаких. Но тут выясняется , что полки... Читать отзыв Добрый вечер. Кто хочет сберечь свои нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.По другому и не скажешь.Сначала задержали на неделю заказ. ПРИЧЕМ трубки не берут на письма не отвечают. Ладно. ПРИВЕЗЛИ ВСЕ. Неделю все это лежало на первоМ этаже.Зеркало.перегородки и полки. Приехали ребята, установщики. Все поставили, к ним претензий нет никаких. Но тут выясняется , что полки не подходят, не правильно замеряли. Ребята все перемеряли и сказали, что сами отдадут в работу и потом поставят. Все это было 27 декабря. НУ И ПОТОМ Я БЕГАЛА ЗА АЛЕКСАНДРОМ, ПИСАЛА СМС. НА ПОЧТУ, ЗВОНИЛА. ОДИН РАЗ ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОЛКИ ГОТОВЫ ЖДИТЕ. В ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ НАПРЯГАТЬ РЕБЯТ. КОТОРЫЕ ВСЕ УСТАНАВЛИВАЛИ. И УЖЕ С ИХ ПОМОЩЬЮ ДОБИВАТЬСЯ. ТОГО, ЧТО ПОЛКИ МНЕ ПРИВЕЗЛИ И УСТАНОВИЛИ. АЛЕКСАНДР БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕТИЛ. ЭТО Я В КРАТЦЕ ОПИСАЛА. ПРИЧЕМ СУММУ ЗАКАЗА ВСЮ Я ДОЛЖНА ПОГАСИТЬ, ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТСЯ УСТАНОВКА.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ЭТО ПРОСТО КАКИЕ ТО АФЕРИСТЫ.

Отзыв на установку.

Гость 20 января, 2019 год
На свой отзыв пишу ответ. По договору 2173. Нам поставили стекло-перегородку!!!Приехали очень хорошие монтажники двое ребят . Сделали все аккуратно. Заняло всего1,5часа. Спасибо им большое. Спасибо Александру который откликнулся из фирмы ИдеяГласс.Думаю будет все нормально стоять.

Плохое отношение к клиентам.

Маркина Ольга 15 января, 2019 год
Заказали перегородку по договору №2173 от 06декабря 2018года. Получили 28декабря 2018год ,оплатили. стали звонить ,чтобы перегородку установили и вот уже скоро будет месяц и с нами не хотят связаться по телефону. Девушка все время отвечает ,что Вам сейчас перезвонят. А теперь два дня ни кто не берет трубку вообще. Нам что делать?Есть на фирме директор ? Как до Вас достучатся... Читать отзыв Заказали перегородку по договору №2173 от 06декабря 2018года. Получили 28декабря 2018год ,оплатили. стали звонить ,чтобы перегородку установили и вот уже скоро будет месяц и с нами не хотят связаться по телефону. Девушка все время отвечает ,что Вам сейчас перезвонят. А теперь два дня ни кто не берет трубку вообще. Нам что делать?Есть на фирме директор ? Как до Вас достучатся .Не связывайтесь. Ищите другую фирму.bombabomba
Достоинства:
  1. Замерщик адекватный. Доставили нормально, во время.
Недостатки:
  1. Ответственности ,что нужно установить -нет. И как покупателям быть дальше?

Хорошо сработали

Вероника 11 января, 2019 год
Замечательные ребята , очень положительно завершили с ними 3ий проект , спасибо вам

Не связывайтесь с этой фирмой

Сергей 8 января, 2019 год
Заказал душевые перегородки. Всё оплатил. Собрали не качественно и не в полном комплекте. Через 2 недели начала разваливаться онда стеклянная стенка. Сделал видео и отправил менеджеру 17 декабря 2018 г. Пообещали исправить. Сегодня 8 января 2019 г ничего не сделали. По факту: фирма с сомнительным качеством услуг. Не надо тратить свои деньги и время на сотрудничество с нами!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Низкое качество
  2. Отсутствие ответственности
  3. Нежелание исправлять свои косяки
IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) Ответ представителя IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) 8 января, 2019 год
Сергей ' укажите номер договора и фамилию на кого оформлен заказ.

Ответ на отзыв Галимовой Гульнары зака N2163

Идея Гласс 22 декабря, 2018 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, но спешу немного его откорректировать.
1) заказ выполнили согласно указанному сроку исходя из договора.
2) в случае изготовления стекла ненадлежащего качества , стекло лопнуло бы во время закалки.
3) Так же стоимость фурнитуры в вашем заказе меньше, заявленной вами выше.
1) заказ выполнили согласно указанному сроку исходя из договора.
3) Так же стоимость фурнитуры в вашем заказе меньше, заявленной вами выше.
4) к сожалению вами было отказано в монтаже специалистами компании, в связи с чем данный случай считается не гарантийным .
Так же сотрудниками компании вам было предложено решит вопрос в максимально короткие сроки , на данное предложение поступил отказ.
Всего доброго,
с уважением ооо «Идеягласс»
Недостатки:
  1. Некорректная информация
Гость 21 декабря, 2018 год
Кидалово. Сначала сулили золотые горы. Пришел замерщик (порядочный мужчина) все замерил, Прислали по электронке чертеж (грамотно составленный, что и подкупило). На этом все положительное закончилось. Стекло привез какой-то водитель-посредник, (видно сам работает на заводе по производству стекла). С доставкой фурнитуры долго юлили, но после категорического моего заявления, что оплата будет произведена ТОЛЬКО после получения ВСЕГО, приехал курьер-таксис, и... Читать отзыв Кидалово. Сначала сулили золотые горы. Пришел замерщик (порядочный мужчина) все замерил, Прислали по электронке чертеж (грамотно составленный, что и подкупило). На этом все положительное закончилось. Стекло привез какой-то водитель-посредник, (видно сам работает на заводе по производству стекла). С доставкой фурнитуры долго юлили, но после категорического моего заявления, что оплата будет произведена ТОЛЬКО после получения ВСЕГО, приехал курьер-таксис, и передал фурнитуру. Как потом оказалась, не то, что хотели - дешевое (4500 руб, а содрали 18000 руб), кронштейны сразу не подошли, не было прокладок ПФХ, и т.д. Это нас и спасло!!! Стекло временно оставил (доставщик-посредник) стоять в зале, а я решил в душе сделать бортик, чтобы стекло по нижней плоскости полностью соприкасалась с полом( убирал наклон, т.к. на один угол стекла было бы больше давление (спрашивается зачем нужен замерщик?) если стекло не параллельно наклону пола? Еще раз повторю, эта задержка по времени нас в какой-то мере и спасло!!!! Ночью СТЕКЛО ВЗОРВАЛОСЬ!!!! никто его не бил, не прикасался, не оказывал давление, оно взорвалась само по себе!! Взрывом пробило навесной потолок, осколками посекло мне руки (спал в зале!) Обратился в фирму - ответ ожидаемый, это Ваша вина, Вы ее сами ударили. Стекло еще долго лежало и трещало, подпрыгивая, я такое никогда не видел. Теперь ко второму стеклу боимся даже подходить. Кто не верит или думает, что я конкурент,- мой номер договора№2163, от 23.11.2018.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стекло бракованное, фурнитура дешевка, а цену ломят, как за элитную.

Очень крутые ребята

Борис 28 ноября, 2018 год
А нам не только перегородку сделали , а ещё и Зеркала , панно , разные полки . Монтаж правда на два дня растянули . Но тут простительно , заказ большой
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ни одного

Ответ на отзыв Гость

ООО IdeaGlass 28 ноября, 2018 год
Добрый день. Для выяснения обстоятельств необходимо указывать номер договора , а так же Контакты для обратной связи. Исходя из анонимности комментатора считаю отзыв не обоснованным.
С уважением компания IdeaGlass

Наглые мошенники!

Гость 28 ноября, 2018 год
Заказала душевую кабину. Привезли дешевые стекла, а не те, что я заказывала, не ту фурнитуру. Пытаюсь решить вопрос уже два месяца. Результатов никаких.
Гость 27 ноября, 2018 год
Мнения разделились за и против , мое личное мнение что компания отлично справляется со своими обязанностями . Претензий к качеству я так же не обнаружил . Теперь будем проверять как все на деле . И как долго все прослужит .

Цена очень хорошая

Валерия 19 ноября, 2018 год
Мы очень благодарны сотрудникам идеи гласс , угодили всем нашим прихотям . Собрали нам панно . Боялись что кинут , начитались отзывов, слава богу, что все оказалось не так . И теперь не могу нарадоваться красивым зеркалам .

Прекрасное качество

Гость 19 ноября, 2018 год
Очень удивились что за такую цену получили качество , не чем не отличающееся от нагорной17.
Поэтому все бегом к ИдеяГласс за душевой . Мы довольны

Отличная компания

Гость 19 ноября, 2018 год
Добрый день , хотел бы поделиться отличным приобретением. Наконец то поставили перегородку. Спасибо Команде идеигласс за оперативную работу .

Будем заказывать ещё

Гость 19 ноября, 2018 год
Друзья заказали себе душевую кабину , нам с мужем очень понравилось , заказали в этой же компании . Очень красиво получилось . В дом закажем у них же

Ответ на отзыв Натальи

OOO IdeaGlass 15 ноября, 2018 год
Наталья, здравствуйте.
Наталья, здравствуйте.
Вами был оформлен заказ 2083. После чего нами был выполнен первый, а так же второй этап договора. После чего нами была назначена дата монтажа, от которой вы отказались. И перестали выходить на связь. Сегодня 15.11.18 вы позвонили по телефону указанному на сайте компании, а именно +7 (495) 128-96-31. Вы были оповещены, что в ближайшее время вам будет направлена бригада монтажников , с чем вы согласились.
С уважением ООО Идея Гласс

Просто в отчаянии от их кидалова

Наталья 15 ноября, 2018 год
Договор № 2083 от 01.08.18 г. замерщику проплатила 15 тысяч за изготовление двери в душевую и фурнитуру. 25 августа привезли дверь без фурнитуры и комплектующих, за что получили перевод на карту сбербанка в сумме 9600 рублей. Все... На этом их деятельность и закончилась. Мой совет всем, кого обманули, сделать копию чека, потому как краска с него скоро исчезнет и подавать... Читать отзыв Договор № 2083 от 01.08.18 г. замерщику проплатила 15 тысяч за изготовление двери в душевую и фурнитуру. 25 августа привезли дверь без фурнитуры и комплектующих, за что получили перевод на карту сбербанка в сумме 9600 рублей. Все... На этом их деятельность и закончилась. Мой совет всем, кого обманули, сделать копию чека, потому как краска с него скоро исчезнет и подавать в суд за мошенничество. Не связывайтесь с этой фирмой, вас кинут!
Недостатки:
  1. осторожно, мошенники!

Рекомендую

Михаил 14 ноября, 2018 год
Со спокойной душой могу дать рекомендацию на эту компанию. Ответственно подошли к своему делу . Нареканий нет . Как будет дело в эксплуатации сказать не могу. Но внешне очень даже неплохо .

И мне все сделали хорошо

Гость 14 ноября, 2018 год
Не знаю кому они насолили , а мне все сделали хорошо. И я довольна , и муж доволен.

липовые комментарии одного человека

Гость 10 ноября, 2018 год
когда вы уже научитесь отзывы писать липовые?
ну видно же что один и тот же человек пишет!!!
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 181 отзыва

Производители