ideapple.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ideapple.ru

Продают китайские айфоны под видом новых!

Гость 2 апреля, 2021 год
Врут, типичные мошенники! Продают Восстановленные китайские айфоны под видом новых, по базе апл пробиваются как активные, а не новые как врет девушка оператор! Сервиса нет, гарантии тоже нет !!!

Отличный товар

Сергей 24 ноября, 2020 год
Покупал здесь Apple iPhone 12, по цене вышло приемлемо и сравнительно недорого. Получил год бесплатного сервисного обслуживания в магазине и положительные эмоции от качества смарта.

Широкий ассортимент

Елена 22 ноября, 2020 год
Магазин с широким ассортиментом яблочных товаров и с адекватными ценами. Сервис тоже на 5. Покупала тут AirPods и чехол. Брала доставку курьером по Москве. Бесплатно доставили в течении дня.

Цена, качество, обслуживание

Лиза Романова 21 ноября, 2020 год
Цены здесь на Апплувскую технику более чем адекватные и модели все есть. Но самое главное что купила 10 Айфон оригинальный, так как и коробка настоящая, и ID сразу определился, и документы все настоящие. Довольна покупкой.

отличный магазин

павел 21 ноября, 2020 год
Правильно сделал что здесь купил Айпад. В других местах такой же присматривал, но цена была выше и прилично выше, зачем переплачивать. Обслуживание профессиональное. Магазин рекомендую.

Хороший магазин

Станислав 20 ноября, 2020 год
Apple Watch S5 на днях приобрел в этом магазине. Часики просто шикарные, функций полно, к тому же всякие показатели здоровья присутствуют. В общем, вещь просто необходимая в наше время.
Спасибо магазину за хорошую работу!

Не пожалел что купил

Олег Дмитриев 20 ноября, 2020 год
Я тут айфон восьмой для себя брал, ну и аксессуары к нему, наушники и модный чехол. На сайте вообще скидки частые я заметил, вот и взял по акции восьмую модель на 128 гб. Доставили за два с лишним часа, в Москве живу если что, оперативненько, ничего не скажешь. Покупкой доволен, смартфон полностью рабочий и шустрый к тому же.

Довольна качеством

Марина 19 ноября, 2020 год
Приобретала здесь подарок мужу - айфон 10, вполне довольна. Понравился асортимент интернет-магазина, модели качественные, по цене приемлемые. Никаких претензий не возникло к срокам доставки.

Доволен на 100%

Дмитрий 8 октября, 2020 год
Ассортимент тут конечно огромный и это главный плюс, покупал iphone XS Max, так абсолютно без сожалений. Доставили в лучше виде, новый, сам активировал. Претензий не имею однозначно, ведь и по цене вышел вполне приемлемо.

Большой выбор и никаких подделок

Артур 8 октября, 2020 год
Сначала я купил себе тут айфон 10, а недавно и apple watch s5, вообще без сожалений, качество хорошее, новые, что самое главное, никакой подделки и по цене вышло все вполне приемлемо.
Достоинства:
  1. Большой выбор и никаких подделок

Всё понравилось

Александр Бычко 7 октября, 2020 год
Отличный магазин, покупки проводятся быстро и легко, ведь у сайта интерфейс удобный. Заказывал тут XR и чехол с наушниками к нему. Заказ пришёл в срок, всё рабочее. Пользуюсь уже неделю, проблем не было, всем доволен!

Рекомендую!

Вадим Гаврилов 7 октября, 2020 год
Крайне доволен покупкой планшета iPad Pro 11 на 64 гигабайт памяти здесь. Отличное устройство, давно такой вариант себе хотел.
Отдельное спасибо за оперативную доставку, рекомендую!

Покупкой довольна

Ника Новак 7 октября, 2020 год
Понравился этот магазин, так как цены в нем приемлемые. Решила купить себе Айфон 8, сделала заказ. Доставили смартфон меньше чем за неделю. Работает он отлично, браков либо дефектов нету.

Быстро, качественно!

Сергей 7 октября, 2020 год
Заказывал в этом интернет-магазине Iphone 8 жене в подарок. Доставку осуществили довольно быстро и в надлежащем виде. Качеством аппарата остался доволен, к тому же есть гарантия на товар.

Магазин рекомендую

борис 7 октября, 2020 год
Магазин с хорошим ассортиментом, низкими ценами и хорошо отлаженным сервисом. Приятно было получить подарок в довесок к хорошему телефону. Все бы так работали как здесь работают.

Всё круто!

Ольга 6 октября, 2020 год
Отличный магазин, всё что душе угодно найдётся) Покупала на нём недавно наушники и чехол для своего седьмого айфона. Ассортимент обширный довольно, чехлы на любой вкус найдутся. Доставка у магазина скоростная, по Москве мало того что бесплатно доставляют, так ещё и за часа три справляются. Всем довольна, буду заказывать у вас и дальше!

Быстрая доставка, все отлично

Марина 5 октября, 2020 год
Купили тут iPhone 11 64GB красного цвета для дочери в подарок. Быстрый контакт, оригинальный телефон, ранее не активированный, привезли буквально через несколько часов после заказа, причем бесплатно. Рекомендую

Добросовестные

Женя 26 сентября, 2020 год
Брал iPhone XR на 128гб желтый. Курьер привез уже на следующий день телефон. Телефон не реф, ранее не активированный. Неплохо при покупке сэкономил, магазин рекомендую без вопросов.

Хороший магазин с адекватными ценами!

Владислав 23 сентября, 2020 год
Приобретал здесь Iphone XS.
Порадовало наличие всех цветов ( по итогу выбрал серебристый ).
Доставку оформлял курьером по Москве. Привезли смартфон на следующие день.
Все номера оригинальные, брака не обнаружил.
Магазин рекомендую!

Доволен этим интернет-магазином

Дима 23 сентября, 2020 год
Я бы сказал, что вполне себе неплохой магазинчик с хорошими ценами и немаленький ассортиментом. Брал айфон и пару чехлов для устройства, вроде, ничего так. Техподдержка хорошая.

Вполне нормальный магазин

Алена 23 сентября, 2020 год
Вполне нормальный магазин, цены приемлемые. Заказывала здесь Iphone 7. Понравилось, что заказ доставили быстро. Молодцы, что упаковали на совесть. Смартфон работает отлично!

СервисОК!!!

Oлеся 22 сентября, 2020 год
Покупала в этом магазине iPhone 11. Покупкой и консультацией менеджеров очень довольная. Доставка быстрая и цена приятно удивила. Телефон как и полагается соответствует всем заявленным характеристикам, гарантия имеется. Отличный сервис

Отличный магазин

Марина 22 сентября, 2020 год
Приобретала здесь Айфон 8. Отличный смартфон в оригинальном качестве. Не возникло никаких претензий к качеству, цена телефона приемлемая. Облуживание в данной компании на высоком уровне, не было проблем с доставкой.

Устраивает вполне

PotiyanI 22 сентября, 2020 год
Оформил заказ через чат на сайте в обед, вечером этого же дня уже получил товар . Курьер - Карина позвонила за час до приезда и всё привезла вовремя . Приятно иметь дело с такими людьми )

Отлично, спасибо

Александр 21 сентября, 2020 год
Покупал в этом магазинчике Айфон 11. Цена нас очень адже устроила, поэтому и приобрели)) Качество смартфона мне понравилось. Вежливый персонал тоже грел душу) Спасибо, рекомендую.

Отличный магазин!

Маргарита Петрова 21 сентября, 2020 год
Покупала здесь телефон в подарок дочери IPad Air, а потом и свой решила обновить. Быстро всё доставили, оперативно. Качеством довольна на все 100! Так что думаю и мужу будем здесь заказывать

Хороший магазин

El-barto 21 сентября, 2020 год

Прошло 2 недели с момента покупки iPhone на этом сайте и могу сказать что я не разочарован покупкой. Аппарат полностью оправдал себя за свои деньги.

Нормальный магазин

Артём 21 сентября, 2020 год
Привезли телефон, документы (гарантия и чек), дали подарки. За гарантией пока не обращался, думаю и не придётся.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru