Все как надо. Рекомендуем - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 56 просмотров
Полгода назад бригада из ремонтной компании Идиома-ремонт.ру делала нам ремонт трёхкомнатной квартиры в ЖК Римский. Отзыв пишу только сейчас, потому что хотелось обжиться и посмотреть, как ремонт будет себя вести. Делали нам всё, от и до: разводили электрику, полностью всю сантехнику, выравнивали полы, потолки и стены, укладывали плитку на стены и пол, ламинат, устанавливали сантехнику. Имея опыт предыдущего ремонта мы опасались, что этот затянется надолго. Но, команда полностью вложилась в сроки, которые были зафиксированы в договоре, а это 1,5 месяца. Акт приёма-передачи мы подписали даже на неделю раньше. Процесс ремонта контролировал муж, но насколько я знаю, проблем у него не возникало. Меня возили на экскурсию раз в месяц. Очень понравилось качество укладки плитки на кухне и в ванной. Мы покупали дорогую итальянскую керамику со сложным рисунком. Боялась. Но, всё выглядит просто отлично. Рисунок правильный, швы ровные и аккуратные. За полгода, которые мы живём в квартире, огрехов никаких не вылезло. Но, если что — гарантия на ремонт у нас есть. Надеюсь, не понадобится. Мы с мужем остались очень довольны качеством ремонта и самими мастерами.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир