Отзыв за ремонт под ключ - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 61 просмотр
Всем добрый день! Расскажу свою историю. Знакома с компанией ООО «Идиома-ремонт» так как они делали ремонт в нашей квартире под ключ, были абсолютно «голые» стены, нашли их через сайт idioma-remont.ru. Помню как искали с мужем работников-отделочников, это целая история. Мой муж хорошо разбирается в строительстве, имеет высшее строительное образование, выпускник МИСИ. Приглашали нескольких компаний в нашу 4-х комнатную квартиру, купленную в новостройке. Вспоминаю диалог между приглашёнными представителями компаний и мужем-юмористом))), было очень весело, когда мой супруг квалификацию сметчиков-бригадиров разных компаний «выводил на чистую воду». Выбор супруга пал на Идиома-ремонт, потому что их представитель Борис убедил нас в способности сделать желаемый ремонт. Не пожалели в итоге, что выбрали именно их. Были мелкие погрешности, но они их исправили моментально, даже не обсуждая. Ответственность, порядочность, грамотность, чистота, внимательность - это все про них. Работают по официальному договору и строго придерживаются ему. Нам ещё сделали приятную скидку на последнем этапе оплаты и подарочек при приемке отремонтированной квартиры! Спасибо Вам! Успехов и процветания вашему бизнесу! Желаем Вашей организации и коллективу заслуженного признания, укрепления завоеванных позиций в строительной отрасли и дальнейшей результативной деятельности. Пусть каждый год открывает перед вами новые перспективы развития, и пусть все они будут – блестящими! С ув., Алена и Сергей.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"