Очень красивый ремонт сделали - Отзывы об ООО «Идиома-ремонт»

Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 405 просмотров
На мой взгляд, компания "Идиома-ремонт" заслуживает самых лестных отзывов. Не так давно заказывали ремонтные работы в квартире в новостройке. Ремонт дизайнерский заказывали. Создание дизайн-проекта было с нуля, заняло некоторое время, но мы довольны тем, что получилось. Рабочая бригада по проекту четко отработала. Все идеи дизайнера были воплощены в жизнь. На протяжении всего срока ремонта никаких проблем и разногласий с компанией у нас не возникло. Наоборот, приятно было посотрудничать. В штате вполне вменяемые и адекватные сотрудники работают. Ремонтом довольны, все сделано в срок. Большое человеческое Вам Спасибо! Я испытываю большое уважение к Вам!!! Буду Вас советовать всем!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нету

Артём, доброго времени суток!

Большое спасибо Вам, что нашли время и оставили этот прекрасный отзыв о нашей работе. Мы ценим то, что Вы потратили время, чтобы рассказать свои впечатления о нашей компании и пользе от сотрудничества с нами. Благодарим за выбор нашей компании, будем рады увидеть Вас вновь.

С искренним уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Компания «ИДИОМА-РЕМОНТ»

Отзывы о ремонте квартиры