Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7703 просмотра

Доволен заказом!

Денис 6 июня, 2020 год
Долго копил на Macbook Air и на этом сайте цена меня как раз устроила, даже деньги на чехол оставались) Вообщем, сайт интернет-магазина оформлен удобно, заказ сделал буквально в несколько кликов (оплату ставил по факту получение, все же, не доверяю я обычно такое дело). Кстати пока оформлял - вылезло окошко и мне дали скидку!! Менеджер сразу же перезвонила, заказ подтвердили, привезли... Читать отзыв Долго копил на Macbook Air и на этом сайте цена меня как раз устроила, даже деньги на чехол оставались) Вообщем, сайт интернет-магазина оформлен удобно, заказ сделал буквально в несколько кликов (оплату ставил по факту получение, все же, не доверяю я обычно такое дело). Кстати пока оформлял - вылезло окошко и мне дали скидку!! Менеджер сразу же перезвонила, заказ подтвердили, привезли мне на следующий день! Оригинал, все четко, ребята молодцы!

Iphone 8+ 128gb

alenavejc@gmail.com 6 июня, 2020 год
Заказала восьмерку плюс. Доступная цена, заметила что в других магазинах цена почему-то завышена. Оплата безналом, доставка быстрая, можно сделать бесконтактной в условиях карантина, за что отдельный плюс. Все запечатано и упаковано, работает отлично. Если есть вопросы по гаджетам можно связаться с администрацией сайта. Планирую заказывать еще эйр подсы.

Отличный смартфон!

Виталий Власенко 6 июня, 2020 год
Грамотный магазин с полностью оригинальными аксессуарами и самими аппаратами. Берем тут в третий раз. Крайней покупкой оказался десятый яблокофон. 256 гб. Комплектация полная, коробка ровная, без вмятин. Оплачивал курьеру по доставке и после осмотра. Доверяй - но проверяй, как известно. Смотря цены по Питеру - тут на порядок выгоднее. Да и репутация у магазина хорошая.

Быстро, качественно!

Василий 6 июня, 2020 год
Заказывал в этом интернет-магазине Apple iPhone SE 16Gb Space Gray. Привлекла низкая стоимость товара по сравнению с другими аналогичными магазинами. Товар доставили уже на следующий день после оформления заказа через курьера. Тут же на месте проверили целостность коробки и содержимое. Все работает отлично и существует гарантия на телефон. Хороший магазин.

Широкий ассортимент, качество товара

иван22 6 июня, 2020 год
Не понял откуда столько негатива в сторону магазина - моя покупка прошла нормально, телефоном остался полностью доволен.
Брал восьмой айфон и эйрподсы вторые, примерно в середине марта. Оба заказа были доставлены в обговоренные сроки, привезли одним курьером. Телефон работает отлично, пока что лучшая модель, которой пользовался. Наушники звук передают чисто

Б/У телефоны под видом новые.

Судья Дред. 6 июня, 2020 год
Купил iPhone XR 128gb красный. Продавец уверял, что телефон новый и гарантия от производителя, на деле обман. Залез в настройки-состояние аккумулятора, там написано, что не удаётся проверить подлинность. Гарантии нет и вовсе.
Не покупайте у этих....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ген. дир.

Получил планшет, спасибо!

Сергей 5 июня, 2020 год
iPad Pro 9.7 решил здесь себе заказать. Планшет действительно шикарный, тут и говорить нечего. Выбор пал на модель с 256 гигабайтами памяти, серебристый цвет. Оплатил карточкой, получил заказ без проблем через пару дней. Жаловаться не приходится, действительно доволен такой покупкой и тем, что планшет ко мне довольно-таки быстро приехал.
Спасибо! :3

Хороший магазин

аида 5 июня, 2020 год
Рада, что купила телефон именно в этом магазине - получилось очень выгодно. Покупала телефон десятой модели, доставка приехала вовремя.
У курьера при себе был кассовый чек на покупку, телефон был в эппловской коробке с логотипами. Оригинальный. Включила сразу же - работает отлично, один из лучших телефон компании Apple, я считаю. Качество фотографий высокое

Все как в описании на сайте

Дмитрий 5 июня, 2020 год
Доволен оперативностью компании и также понравилось то, что оплата осуществляется по факту, то есть не нужно волноваться и платить наперед! Я заказал айфон 7 с доставкой по Москве. Курьер привез четко в оговоренный срок. На месте я проверил работоспособность смартфона, все устроило, все функции работали, заводская коробка, зарядка - все как нужно! и только убедившись во всем, я оплатил покупку... Читать отзыв Доволен оперативностью компании и также понравилось то, что оплата осуществляется по факту, то есть не нужно волноваться и платить наперед! Я заказал айфон 7 с доставкой по Москве. Курьер привез четко в оговоренный срок. На месте я проверил работоспособность смартфона, все устроило, все функции работали, заводская коробка, зарядка - все как нужно! и только убедившись во всем, я оплатил покупку наличкой.

Доволен оперативностью компании

Владимир 5 июня, 2020 год
Доволен оперативностью компании и также понравилось то, что оплата осуществляется по факту, то есть не нужно волноваться и платить наперед! Я заказал с доставкой по Москве, получил в оговоренный срок, проверил на месте работоспособность купленного оригинального! айфона 7 и сразу оплатил картой.

осталась довольна

милана 5 июня, 2020 год
Магазин нормальный, обслуживание хорошее. В апреле заказывала здесь телефон, айфон шестой модели (тогда как раз на него цены понизились, еще была скидка).
Телефон доставили вовремя, курьер привез его в оригинальной коробочке Apple. Зарядное устройство прилагалось. Телефон включила сразу же, по документам все было чисто. Удобный смартфон, пользуюсь им сейчас

Покупкой довольна!

Валерия 5 июня, 2020 год
Решила заказать себе айфон 7 и выбор пал на этот сайт. Очень большой ассортимент продукции Apple по доступной цене. Очень хорошо проконсультировал менеджер, за что ему огромное спасибо. Заказ привезли быстро. Доставка курьером, оплата при получении. Сам телефон хорошо работал, лежал в оригинальной коробочке, без царапин и трещин. В общем покупкой довольна! Рекомендую!

Отличная покупка

Марина 5 июня, 2020 год
Не так давно приобрела здесь Айфон 7 по довольно привлекательной стоимости. Порадовал большой выбор моделей, есть новинки. Качество обслуживания на хорошем уровне. Меня здесь неплохо проконсультировал онлайн-менеджер. Заказала доставку на дом, с ней не возникло никаких проблем, привезли телефон вовремя и в полном порядке. Качеством его очень довольна, оригинальная продукция.

Телефону рада

юлия 5 июня, 2020 год
Сайт сразу привлек широким ассортиментом и невысокими ценами (я смотрела несколько магазинов - в этом самые низкие).
Покупала здесь шестой айфон и эйрподсы первого поколения. Оба заказа привезли в один день, доставлял один курьер. Вместе с телефоном и наушниками передал чек. Наушники отличные, звук передают очень чисто. От телефона тоже осталась в восторге

Быстро и хорошо

Александра 5 июня, 2020 год
Заказывали уже на этом сайте молодому человеку десятку. Решили и мне тоже заказать. В первую очередь заказывали здесь, потому что цены действительно ниже, чем в других магазинах, а телефоны такие же, так что смысла переплачивать не видели. Заказали, быстро обработали наш заказ. Доставка достаточно быстрая, даже не ожидали. Заказали вечером, привезли меньше, чем через сутки. Оплатили как получили. С телефоном... Читать отзыв Заказывали уже на этом сайте молодому человеку десятку. Решили и мне тоже заказать. В первую очередь заказывали здесь, потому что цены действительно ниже, чем в других магазинах, а телефоны такие же, так что смысла переплачивать не видели. Заказали, быстро обработали наш заказ. Доставка достаточно быстрая, даже не ожидали. Заказали вечером, привезли меньше, чем через сутки. Оплатили как получили. С телефоном тоже все в порядке, отлично работает, никаких нареканий.

осталась довольна

ульяна_новикова 4 июня, 2020 год
Здесь заказывала IPhone X, покупку делала в начале текущего года. Магазин меня привлек низкими ценами и частыми акциями.
С дозвоном проблем не было, менеджер сайта рассказала мне все о стоимости и условиях доставки. В назначенный день ко мне приехал сотрудник, перед тем, как подъехать позвонил (по моей просьбе). Оригинальный телефон, работает нормально. Есть много памяти.

Надежный сервис

марина 4 июня, 2020 год
Удивилась, увидев столько негатива в отзывах. Мой заказ прошел нормально, доставили вовремя. Покупала пятый айфон, в основном ради камеры.
Телефон привез курьер, при нем был кассовый чек и оригинальная коробочка с телефоном. Внутри прилагались некоторые документы и инструкция. Телефон работает отлично, уже успела установить на него тонну приложений. Камера отличная

Восставновленный айфон

Максим 28 мая, 2020 год
Продают б/у айфоны под видом новых.
Бегите от них!
Не совершайте мою ошибку. Все положительные отзывы фейковые (обратите внимание на хронологию их размещения)
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. сам магазин igap.ru

Продают бу технику под видом новой

Олег 10 мая, 2020 год
Продают бу телефоны под видом новых, батараея оказалась неродная, как и экран. Возврат не делают, физического адреса нет. Покупал в мыле, нормально не проверил – сам виноват. Обратился в суд по продаже некачественного товара и отказу от возврата, жду решения. Не покупайте у них ничего, положительные отзывы 100% ложь

Ну в такое время то и такие цены! ПОДАРОК, А НЕ МАГАЗИН!

Гость 16 марта, 2020 год
Магазин достойный, я бы даже сказал очень. Первое что радует - это уровень цен. Он реально ниже среднего уровня. Плюс бонусы при заказе. Сейчас время такое, сами видите. я выбрал в магазине на маркете товар. мне звонят на след день и говорят другая цена. ну что за пипец то!!! а тут заказал и на след день не смотря что курс... Читать отзыв Магазин достойный, я бы даже сказал очень. Первое что радует - это уровень цен. Он реально ниже среднего уровня. Плюс бонусы при заказе. Сейчас время такое, сами видите. я выбрал в магазине на маркете товар. мне звонят на след день и говорят другая цена. ну что за пипец то!!! а тут заказал и на след день не смотря что курс вырос. цена была такая же.!!! РЕСПЕКТ!

IGAP.RU МОШЕН-КИ

Максим 3 марта, 2020 год
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

При разговоре с менеджером, он постоянно говорил о том, что другие продают дешево потому что там не оригинал или восстановленные. Раза 3 упомянул о том, что другие продают КРАСНЫЙ IPHONE 7 хотя его в природе не существует итд.
Короче у них настоящий оригинальный IPHONE... Читать отзыв
IGAP.RU - Одним словом МОШЕН-КИ.
В начале марта 2020 года сделал заказ в этом магазине IPHONE X 256.

Короче у них настоящий оригинальный IPHONE да еще и со скидкой. И СТЕКЛО В ПОДАРОК!
И обязательно Официальная ГАРАНТИЯ APPLE!
Привез курьер. Я взял документы и коробку и приступил к изучению:

1. Посмотрел юр. лицо на печати и ИНН.
ООО ТИМОЛ ИНН 9715362870
Виды деятельности: в основном СТРОИТЕЛЬСТВО - уже навело на нехорошие мысли

2. Не вскрывая коробки посмотрел IMEI и вбил его на оф. сайте APPLE. IMEI 356741081864661
Информация на сайте APPLE была такова: Право на обслуживание и ремонт: срок истек. Т.е. никакой официальной гарантии APPLE уже давно нет на этот аппарат!!!
Так как этой информации мне показалось мало, я пробил этот IMEI на сторонних интернет ресурсах. И вот что увидел):

IMEI 356741081864661
Прошлая первая активация Да
Apple Care No
Название гарантии вне гарантии
Ремонт и обслуживание Покрытие Expired
Расчетная дата истечения срока действия 02.11.2018
Техническая поддержка по телефону истекла
!!!Предполагаемая дата покупки 03.11.2017!!!

Вы представляете что они мне пытались продать как новый телефон???? Аппарат который был куплен в 2017 году))))))

Не удивлюсь если он был убит, восстановлен, еще раз убит и еще раз восстановлен.

Короче НЕ ВЕРЬТЕ МАГАЗИНУ IGAP.RU (АйГап.РУ, АйГэп.РУ) ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ МОШЕН-КИ

Качественный сервис

Игорь 26 февраля, 2020 год
Возможностей заказать товар по интернету сейчас много, но этот сайт один из тех, где все качественное. Недавно покупали айфон за 35 тысяч по скидке. У них структура оформления построена на доверии. Получилось, что через пару дней телефон привезли. Оперативно выполнили заказ, это так можно охарактеризовать. Надеюсь, что и в будущем будет все также и ничего не изменится.

Отличная покупка

Илона 26 февраля, 2020 год
Уронила телефон и пришлось срочно искать замену, но в деньгах очень ограничена. Сестра посоветовала igap, где она сама купила iphone и я по её совету заказала себе недорогой телефон хотя бы на первое время. Доставили мне телефон в тот же день, он отлично работает и я довольна и сервисом, и качеством, хотя по такой цене чуть дороже 4 тысяч рублей... Читать отзыв Уронила телефон и пришлось срочно искать замену, но в деньгах очень ограничена. Сестра посоветовала igap, где она сама купила iphone и я по её совету заказала себе недорогой телефон хотя бы на первое время. Доставили мне телефон в тот же день, он отлично работает и я довольна и сервисом, и качеством, хотя по такой цене чуть дороже 4 тысяч рублей я и не ожидала, что iphone будет реально приличный.

не плохой магазин

Эдуард 25 февраля, 2020 год
Понравилось что в этом магазине только техника Эппл, ну и скидки меня привлекли. Покупал тут iPad Air почти месяц назад. Доставили оперативно, а вот обработка заказа была очень долгой, часа три наверное, хотя я заказывал днём, в будний день. Но это мелкий недочёт, айпад очень хороший, высшее качество, в этом я за это время убедился. Не плохой магазин в общем.

Работает на совесть

Валера 25 февраля, 2020 год
Уже давно понял, что в салонах связи нет гарантии на новые айфоны. Поэтому заказывал через проверенный сервис, с которым приходилось сталкиваться. И в этот раз все прошло по графику: оперативно приняли заявку, а потом также быстро доставили айфон. Лишний раз убеждаюсь, что сайт работает для людей, а не наоборот. В этом их заслуга и популярность среди покупателей.

Понравилось обслуживание

Василий 25 февраля, 2020 год
Хотел найти айфон по приемлемой цене, но чтобы не через салон связи, а по интернету. Друг подсказал этот сайт, сам недавно здесь заказывал.Помог и мне оформить заявку. Все получилось быстро, хорошо, что на сайте работает служба поддержки. Обговорили сроки доставки и окончательную стоимость, через два дня аппарат привезли. Вот за это огромная благодарность.

Отличный магазин

Алёна 25 февраля, 2020 год
Купила здесь недорогой приличный iphone не последней модели, конечно, но по очень привлекательной цене. Заказ сделала по телефону, договорилась о времени доставки, никакой предоплаты. Доставили в тот же день, проверила, подключила, оплатила - всё очень удобно. Телефон отличный, никаких проблем и претензий к работе магазина нет.

годный магазин

Ильдар 24 февраля, 2020 год
Цель была приобрести производительный МакБук по адекватной цене и тут цены самые сносные оказались, выбор мне тоже понравился, ну и то что это магазин товара Apple. Купил менее двух недель назад отличный MacBook Pro 15. Крутая скидка была. Доставка не опоздала, принят заказ был тоже быстро, МакБуком я безмерно доволен, безупречная вещь, претензий нет.

качественный магазин

Руслан 24 февраля, 2020 год
Для меня главное что я удачную покупку тут совершил, потому я на каких то минусах сильно не циклюсь. Магазин по сути порядочный, скидки реально порадовали меня. Я купил тут IPhone 8 64Gb Red со скидкой и нарадоваться не могу, почти месяц уже пользуюсь и ни одного замечания у меня нет. Работает магазин достаточно быстро, уж доставили мне телефон за два... Читать отзыв Для меня главное что я удачную покупку тут совершил, потому я на каких то минусах сильно не циклюсь. Магазин по сути порядочный, скидки реально порадовали меня. Я купил тут IPhone 8 64Gb Red со скидкой и нарадоваться не могу, почти месяц уже пользуюсь и ни одного замечания у меня нет. Работает магазин достаточно быстро, уж доставили мне телефон за два дня, это не плохо.

Я доволен работой магазина

Пётр 24 февраля, 2020 год
Я понял что Apple лучше покупать в подобных узконаправленных магазинах, а тут мне что цены что выбор понравился, да и не жалею что обратился сюда. По мощной скидке iPhone X 64Gb Silver тут купил, это три недели назад было. Из минусов только задержка доставки на сутки была, а айфоном я доволен конечно, роскошная вещь, идеальное качество и просто супер цена... Читать отзыв Я понял что Apple лучше покупать в подобных узконаправленных магазинах, а тут мне что цены что выбор понравился, да и не жалею что обратился сюда. По мощной скидке iPhone X 64Gb Silver тут купил, это три недели назад было. Из минусов только задержка доставки на сутки была, а айфоном я доволен конечно, роскошная вещь, идеальное качество и просто супер цена как по мне. Потому и к магазину хорошее отношение.

Интернет-магазины

Сбермаркет