Igap.ru магазин apple отзывы

Igap.ru магазин apple

Обманщики не обращайтесь к ним.

Гость 12 мин 12 сек назад
Продали восстановленный телефон отвратительного качества.По телефону менеджер Алексей заверял,что аппараты у них только новые,все на гарантии.А на самом деле до магазина больше не дозвониться,на гарантийные обязательства им наплевать.

Низкие цены на продукцию Apple

Александр воскресенье, 12 июля
Купил у них Iphone 8 за 18699 рублей. Телефон пришёл оригинальный, что очень удивило за такую цену. Доставка была очень быстрая. Больше всего порадовало, что не нужна была предоплата. Оплатил товар безналичным расчётом. По моему мнению на Igap.ru самые низкие цены на продукцию Apple в России. Покупкой остался полностью доволен. Скоро закажу у них Apple Watch.

качественный товар

Ольга воскресенье, 12 июля
Не привык переплачивать, но и подделка не нужна. Поэтому искал для себя умные часы по брендовым магазинам. И это не столько дань моде, как желание постоянно следить за своим организмом и оставаться в курсе всех дел. В этом магазине купила Apple Watch Sport и не пожалела. Доставили быстро и аккуратно. Часы прочные, надежно фиксируются, я легко научилась управлению. Довольна.

качественный товар

Семён воскресенье, 12 июля
Мне понравился сервис в этом магазине, не скрою, что прежде чем купить здесь смартфон я пересмотрел несколько каталогов. Заинтересовался выставленным здесь Apple iPhone 7. Товар оригинальный, но со щедрой скидкой. Посмотрел по характеристикам- мне подходит и все нужные функции есть и по внешнему виду прикольный. Купил и не пожалел. Доставили аккуратно. Всё устраивает.

Удачный выбор

Анастасия воскресенье, 12 июля
Для работы мне понадобился новый ноутбук, и я после поисков и сравнения цен в интернете остановила свой выбор на предложении от IGAP, оформила заказ и на следующий день курьер привёз мне макбук. Я его проверила, макбук отличный, новый, устраивает меня по всем параметрам, после этого покупку оплатила и с тех пор пользуюсь. Считаю IGAP надёжной и честной фирмой, которая предлагает... Читать отзыв Для работы мне понадобился новый ноутбук, и я после поисков и сравнения цен в интернете остановила свой выбор на предложении от IGAP, оформила заказ и на следующий день курьер привёз мне макбук. Я его проверила, макбук отличный, новый, устраивает меня по всем параметрам, после этого покупку оплатила и с тех пор пользуюсь. Считаю IGAP надёжной и честной фирмой, которая предлагает качественную продукцию.

Самые низкие цены на Apple

Анна суббота, 11 июля
Купила в вашем замечательном интернет магазине новый айфон 8 по цене намного ниже рыночной. Отличный магазин. Здесь только оригинальная качественная продукция. Так бы и не знала, но подруга порекомендовала купить у вас. Доставили по Москве ко мне домой на следующий день точно в указанное время, без задержек. Расплатилась наличными при получении айфона.

Оригинальный Apple по низким ценам

Павел суббота, 11 июля
Покупал у них Apple iPhone 7 128Gb Silver. Цены на этот телефон на Igap значительно ниже, чем у конкурентов. Заплатил всего 14778 рублей, что является смешными деньгами для данной модели телефона. Товар оригинальный и качественный. Доставка быстрая. Предоплату на сайте не потребовали, а при получении смог оплатить картой. У сайта одни плюсы. Полностью доволен покупкой.

заказ iPhone X

Екатерина суббота, 11 июля
Я давно хотела заказать себе iPhone X. Я сомнительно отношусь к покупкам через Интернет, но в силу обстоятельств пришлось заказывать онлайн. Я долго лазила по сайтам, чтобы найти хороший Интернет-магазин и наткнулась на IGAP, сделала заказ там и осталась очень довольна! Одни плюсы в этом магазине: оплата происходит после получения покупки, можно рассчитаться как картой, так и наличными, также все... Читать отзыв Я давно хотела заказать себе iPhone X. Я сомнительно отношусь к покупкам через Интернет, но в силу обстоятельств пришлось заказывать онлайн. Я долго лазила по сайтам, чтобы найти хороший Интернет-магазин и наткнулась на IGAP, сделала заказ там и осталась очень довольна! Одни плюсы в этом магазине: оплата происходит после получения покупки, можно рассчитаться как картой, так и наличными, также все подробно написано о товаре, что не остается вопросов. Но самое главное преимущество - это низкая цена (iPhone X заказала за 35669 рублей) и быстрая доставка уже на следующий день!

Всем довольна

Евгения суббота, 11 июля
Искала подарок дочери,сравнивала цены в интернет-магазинах,выбирала умные часы,чтоб цена и качество соответствовали. На igap привлекла возможность оплаты картой по факту доставки. Также осуществляют доставку по всем регионам.Работа магазина очень порадовала, от часов дочь тоже в восторге. Удобные,качественные,легкие. Поставила в закладки, часто буду заказывать на igap и всем советую.

Лучшая покупка

Рената суббота, 11 июля
Давно мечтала о покупке умных часов и купила на IGAP часики Apple Watch по разумной цене. Доставил их курьер на следующий день после оформления заказа, оплатила после получения и проверки. Часы отличные, все функции работают, лёгкие и удобные для руки. теперь я могу считать калории, шаги, отвечать на звонки, не вынимая телефон и всё остальное, что есть в функциях часов... Читать отзыв Давно мечтала о покупке умных часов и купила на IGAP часики Apple Watch по разумной цене. Доставил их курьер на следующий день после оформления заказа, оплатила после получения и проверки. Часы отличные, все функции работают, лёгкие и удобные для руки. теперь я могу считать калории, шаги, отвечать на звонки, не вынимая телефон и всё остальное, что есть в функциях часов мне так же доступно. Они, само собой, новые и самые что ни есть подлинные. Отличное предложение.

Отличный магазин

Алиса пятница, 10 июля
Очень хотела себе беспроводные наушники Airpods. Вещь недешевая, поэтому долго выбирала где приобрести. В итоге остановилась на Igap.ru. Причины были следующие: осуществляли доставку по регионам, не было предоплаты, оплату принимали на месте, также была возможность расплатиться картой. Доставку сделали оперативно, качество наушников на высоте, звук, управление, дизайн, упаковка. В общем, я довольна своими новыми наушниками, рекомендую!

Дешево и качествено

Юлия пятница, 10 июля
Боюсь покупать в интернете технику. Но все-таки решилась. В интернете выгоднее. Тщательно изучила сайт. Выбрала необходимый товар ( заказала Iphone). Доставили телефон уже на следующий день. Привлекло в данном сайте меня, то, что оплата только по факту доставки. Заказ доставили, я осмотрела, все понравилось, все идеально было упаковано, только тогда оплатила.

приличный магазин

Ильдар пятница, 10 июля
Мне магазин сразу понравился, только техника эпл и ничего другого, а я хотел крепенький айфон купить, и купил тут Apple IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray. Была очень большая скидка на всю продукцию магазина месяц назад и получилось очень удачно. Заказ обработали быстро и доставили даже раньше чем обещал менеджер и главное айфон шикарный, нет замечаний к качеству.

Качество и надёжность

Валера четверг, 9 июля
Уже несколько раз заказывал здесь аирподсы в подарок. Главное отличие от конкурентов — цена. Зачастую товары в igap дешевле, но не уступают по качеству похожим товарам. Сижу довольно давно на сайте и могу отметить удобство пользования и отзывчивость менеджеров. Если возникают проблемы с поиском товаров или доставкой всегда объяснят и помогут. Каждый заказ после согласования приходит в течение двух дней,... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал здесь аирподсы в подарок. Главное отличие от конкурентов — цена. Зачастую товары в igap дешевле, но не уступают по качеству похожим товарам. Сижу довольно давно на сайте и могу отметить удобство пользования и отзывчивость менеджеров. Если возникают проблемы с поиском товаров или доставкой всегда объяснят и помогут. Каждый заказ после согласования приходит в течение двух дней, хотя даже apple иногда бесплатную доставку делают до 4 дней

Оригинальные аксессуары

Алиса четверг, 9 июля
В очередной раз сломался шнур от зарядки на телефон, решила купить наконец-то нормальный, оригинальный себе, что бы не мучаться.Искала где купить, набрела на Igap.ru. Смотрю цены низкие, оригинал, еще и с доставкой. Решила здесь и заказать. Шнур обошелся со скидкой 1499. Там еще в разделе остальные аксессуары, наушники беспроводные на 50% дешевле. Тоже наверное куплю.

Довольна заказом!

Вероника четверг, 9 июля
В общем, как всегда все супер! Заказываю уже вторые air pods. Себе и сестре. В чем главный плюс-конечно же цена! Проанализировав заранее рынок продукции apple, этот-самый недорогой, что, кстати, очень удивительно, поскольку качество отличное. Что еще порадовало, так это высокий уровень клиентоориентированности. Буквально спустя 10-15 минут заказа, мне позвонил оператор для уточнения деталей доставки и оплаты. Оплата по факту доставки-либо... Читать отзыв В общем, как всегда все супер! Заказываю уже вторые air pods. Себе и сестре. В чем главный плюс-конечно же цена! Проанализировав заранее рынок продукции apple, этот-самый недорогой, что, кстати, очень удивительно, поскольку качество отличное. Что еще порадовало, так это высокий уровень клиентоориентированности. Буквально спустя 10-15 минут заказа, мне позвонил оператор для уточнения деталей доставки и оплаты. Оплата по факту доставки-либо наложенным платежом, либо безналом. + есть возможность осуществления бесконтактной доставки, что не может ни радовать в условиях карантина. В общем, я крайне довольна покупкой.

Отличный магазин.

Алексей четверг, 9 июля
У меня появилось желание приобрести Ipad для чтения книг, работы и отдыха, потому что очень часто слышал мнение, что у Apple лучшие планшеты. После сравнения цен на всех возможных интернет магазинах, я решил заказать его здесь, так как цена была самая низкая. Живу я в Московской области, после заказа ко мне на дом приехал курьер и я оплатил заказ картой.... Читать отзыв У меня появилось желание приобрести Ipad для чтения книг, работы и отдыха, потому что очень часто слышал мнение, что у Apple лучшие планшеты. После сравнения цен на всех возможных интернет магазинах, я решил заказать его здесь, так как цена была самая низкая. Живу я в Московской области, после заказа ко мне на дом приехал курьер и я оплатил заказ картой. Хочу выделить, что доставка довольно быстрая. Сам Ipad работает замечательно, никаких проблем не наблюдаю.

Владимир четверг, 9 июля
Давно хотел заказать Iphone Х ,но долго искал магазин ,где есть такие гаджеты по относительно не дорогой цене. Исходя из большого количества положительных отзывов, решил его купить в igap.ru. Заказал я Apple iPhone X 256Gb Space Gray,который обошелся мне в 35669 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Уже через 15 минут мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили... Читать отзыв Давно хотел заказать Iphone Х ,но долго искал магазин ,где есть такие гаджеты по относительно не дорогой цене. Исходя из большого количества положительных отзывов, решил его купить в igap.ru. Заказал я Apple iPhone X 256Gb Space Gray,который обошелся мне в 35669 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Уже через 15 минут мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили вовремя. Гаджет полностью соответствует заявленным характеристикам.

Качественный макбук

Ангелина четверг, 9 июля
Для работы мне срочно понадобился хороший макбук и по ценам я нашла очень выгодное предложение на IGAP, Стоимость меня более чем устраивала, связалась с консультантом, обговорила детали, уточнила нюансы по оплате и доставке и приняла решение оформить заказ. Курьер привёз мне макбук на следующий же день. Макбук новый, работает отлично, я довольна и приобретением, и качеством сервиса IGAP.

Честная сделка

Юлия среда, 8 июля
Покупала здесь телефон для сына, привлекли расценки, которые дешевле чем на других сайтах. Я сомневалась в качестве, но после разговора с консультантом и узнав, что никаких предоплат нет, оплата по факту, оформила заказ. Телефон доставил на следующий день курьер, проверила, подключила - всё прекрасно работает, только после этого оплатила покупку. Всё по-честному, магазину можно доверять.

Продают паль !!! Не связывайтесь !!!

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые... Читать отзыв Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые китайские подделки. вообщем не связывайтесь!!! Правильно говорят, скупой платит дважды!!!

Довольна услугами

marishka78 9 июня, 2020 год
Пока что один из самых лучших продавцов продукции Эппл, цены на телефоны очень низкие.
В этом магазине купила IPhone X пару месяцев назад, на него как раз была скидка. Считаю эту модель одной из самых успешных, из-за многофункциональности, большого дисплея и отличной камеры.
Заказ доставляли курьером, привезли вовремя. Телефон оригинальный, активацией занималась сама

хороший сервис

алина 8 июня, 2020 год
С этим магазином знакома достаточно давно, узнала про него по рекомендации друга. В конце прошлого года успешно купила здесь эйрподсы первого поколения. В этом году, в феврале, решила взять телефон. По хорошей цене продавался айфон семь, так что я сделала заказ.
Доставили мою посылку вовремя, курьер заранее позвонил и предупредил, что подъедет. Рекомендую

Быстро и надежно

анастасия 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, оказанными услугами осталась полностью довольна. Покупала Iphone 6 Plus, брала именно здесь в основном из-за цены и скорости доставки.
Телефон доставили в обещанные сроки, курьер вместе с коробкой передал кассовый чек на покупку. Внутри коробочки помимо телефона были документы и инструкция по активации. Телефон оригинальный.

Хороший магазин!

Мария Ильина 8 июня, 2020 год
В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает... Читать отзыв В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает до сих пор исправно. Так что этот магазин рекомендую!

Отлично, спасибо магазину!

Александр 8 июня, 2020 год
Цены в магазине, действительно, приятные. На сайте компании интуитивно понятный интерфейс, что делает заказ онлайн ещё более привлекательным) оставил заявку и оператор буквально через минуту сам перезвонил. Вежливый молодой человек. Мы с ним поговорили о самой модели и доставке товара. Привезли без опозданий! Айфон 8 хорошего качества, рекомендую))

Приятные цены и оригинальная продукция!

Макар 8 июня, 2020 год
В данном магазине я заказывал айфон хр на 128 гб. Доставили точно в срок! Айфон полностью оригинальный, не реф и не б/у. В комплекте шло все как полагается - наушники, зарядка и документы. Активировал телефон без проблем. В принципе, я спокойно могу посоветовать этот магазин. Никаких критичных минусов в нем я не заметил. Приятные цены и оригинальная продукция!

Отличный магазин!

Валентин 8 июня, 2020 год
Заказывал наушники airpods девушке на день рождения, она в восторге! Благодаря магазину Igap смог сэкономить около 5 тысяч рублей. Наушники обошлись чуть дешевле 11 тысяч рублей. Удобная доставка прямо до дома. Наушники оригинал, в заводской пленке, оплатил после получения картой курьеру. Любимая пользуется уже больше месяца, очень довольна. Оперативные и компетентные консультанты. Все круто!

Быстро и качественно

ирина 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, привлекли низкие цены на продукцию и широкий ассортимент. Давно планировала поменять телефон, на сайте тогда по скидке продавался шестой айфон. Решила купить, осталась довольна.
Телефон привезли в обещанные сроки, к коробке прилагались инструкция по активации и документы. Оригинальный айфон, совсем новый. Удобный телефон, есть хорошая камера

Все прошло гладко

Арсений 7 июня, 2020 год
Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином.... Читать отзыв Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином. Качество товара и сервиса на уровне

gardenwod.ru
gardenwod.ru