Igap.ru магазин apple отзывы

вам нужны проблемы

Гость Опубликовано среда, 25 декабря
Заказал Iphone XS, по телефону уверяли что новый для европы. По факту восстановленный из китайских запчастей, дозвониться в тех поддержку не возможно, у вас какая-то проблема, говорят - шлите письмо по эл. почте, больше вы не дозвонитесь и отвечать вам на письмо никто не собирается. По адресу офиса находится гостиница Молодежная. В офис вы никогда не попадете. Заказал Iphone XS, по телефону уверяли что новый для европы. По факту восстановленный из китайских запчастей, дозвониться в тех поддержку не возможно, у вас какая-то проблема, говорят - шлите письмо по эл. почте, больше вы не дозвонитесь и отвечать вам на письмо никто не собирается. По адресу офиса находится гостиница Молодежная. В офис вы никогда не попадете.

Спасибо за телефон

Гость Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Брала xs 256, нареканий нет. Оригинал, проверила перед передачей денег. Курьеры быстрые. Спасибо! Заказ 8373633 Брала xs 256, нареканий нет. Оригинал, проверила перед передачей денег. Курьеры быстрые. Спасибо! Заказ 8373633

Кидалово!!!!!!

Татьяна Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Лохотрон... покупали айфон 7+, оператор уверила,что если немного доплатить,то привезут оригинал. Привезли б/у,динамик не работает. Офиса по указанному адресу не существует. Телефон не берут. В сервисной службе говорят,что сначала нужно встать в очередь (примерно три недели),потом сделают диагностику.....выброс денег,можно было взять оригинал со всеми растратами Лохотрон... покупали айфон 7+, оператор уверила,что если немного доплатить,то привезут оригинал. Привезли б/у,динамик не работает. Офиса по указанному адресу не существует. Телефон не берут. В сервисной службе говорят,что сначала нужно встать в очередь (примерно три недели),потом сделают диагностику.....выброс денег,можно было взять оригинал со всеми растратами

Советую данный магазин

Гость Опубликовано 5 ноября, 2019 год
И вот почему.
1. Стоимость товара доступная. В отличии от непонятных магазинов где цены явно завышены. Тут очень доступные цены. Пример. Оригинальный айфон 7 32 стоит 17999 рублей. Что является персиком. За такие деньги многие магазины продают восстановленные телефоны. Тут новый.

И вот почему.

2. Где такое видано с доставко? Я сделал заказ в 14:00. Курьер у меня был в 18:30. Четыре с половиной часа от заказа до приезда курьера. И это за доставку стоимостью 400 рублей. Сетевые гиганты учитесь блин!!!

3. Огромнейший выбор оригинальный аксессуаров. За копейки помимо телефоны урвал ещё аксы. Взял оригинальный hoco кейс за 800 и 9d стекло за 800. Аксессуары оригинал, не китай с алика.

Вывод: вот я и нашёл ещё один уважаемый для меня магазин. Спасибо за сервис и крытую работу!

Спасибо за заказ

Гость Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Спасибо за заказ. Доставка была в Волгоград, с Москвы приехал заказ за 5 дней. Это реально самая низкая цена, которую ч мог найти. Спасибо магазину Спасибо за заказ. Доставка была в Волгоград, с Москвы приехал заказ за 5 дней. Это реально самая низкая цена, которую ч мог найти. Спасибо магазину

Igap.ru работают оперативно

Гость Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Курьеры работают быстро, да и в целом весь магазин быстро работает, знаю с чем сравнить. Моя оценка 5 баллов. Курьеры работают быстро, да и в целом весь магазин быстро работает, знаю с чем сравнить. Моя оценка 5 баллов.

Развод.Будьте внимательны и осторожны.Особенно регионы

Гость Опубликовано 31 октября, 2019 год
Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин. Перепродают товар. Продают бракованные телефоны. Народ не ведитесь, купил телефон, пришел с браком, проблему решал сам, манагерам наплевать. Кому интересно заказ 203203, пробивайте, читайте на других форумах про эту контору. Описал там все подробно, здесь сайт не пропускает лексику. Всем пока. Кидалово. Развод. Не решают проблемы, лишь бы впарить и получить деньги. Не магазин. Перепродают товар. Продают бракованные телефоны. Народ не ведитесь, купил телефон, пришел с браком, проблему решал сам, манагерам наплевать. Кому интересно заказ 203203, пробивайте, читайте на других форумах про эту контору. Описал там все подробно, здесь сайт не пропускает лексику. Всем пока.

Молодцы! Сайт удобный

Гость Опубликовано 29 октября, 2019 год
Спешу рассказать свою историю)) Купил в айгеп 6 32. Да представьте, люди покупают айфоны всякеи последние, а еще до сих пор пользуюсь 6 айфоном. мне много не надо)) поэтому искал где купить такой раритет. Нашел айгеп) и рад очень сильно! Доставка шустрая, цены приятные да и сайт удобный. Что еще требуется? Спешу рассказать свою историю)) Купил в айгеп 6 32. Да представьте, люди покупают айфоны всякеи последние, а еще до сих пор пользуюсь 6 айфоном. мне много не надо)) поэтому искал где купить такой раритет. Нашел айгеп) и рад очень сильно! Доставка шустрая, цены приятные да и сайт удобный. Что еще требуется?

Отлично работают!!!

Гость Опубликовано 26 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность, всему коллективу магазина, за то что он делает и как это делает! Я про персонал имею ввиду, вежливо и по европейски.

Товар полностью оригинальный. Доставка быстрая. Придраться в работе не к чему. 5 балов.

koopil.com интернет-магазин
koopil.com интернет-магазин