Igap.ru магазин apple отзывы

133 отзыва / 7703 просмотра

Оригинальный Apple по низким ценам

Павел 11 июля, 2020 год
Покупал у них Apple iPhone 7 128Gb Silver. Цены на этот телефон на Igap значительно ниже, чем у конкурентов. Заплатил всего 14778 рублей, что является смешными деньгами для данной модели телефона. Товар оригинальный и качественный. Доставка быстрая. Предоплату на сайте не потребовали, а при получении смог оплатить картой. У сайта одни плюсы. Полностью доволен покупкой.

заказ iPhone X

Екатерина 11 июля, 2020 год
Я давно хотела заказать себе iPhone X. Я сомнительно отношусь к покупкам через Интернет, но в силу обстоятельств пришлось заказывать онлайн. Я долго лазила по сайтам, чтобы найти хороший Интернет-магазин и наткнулась на IGAP, сделала заказ там и осталась очень довольна! Одни плюсы в этом магазине: оплата происходит после получения покупки, можно рассчитаться как картой, так и наличными, также все... Читать отзыв Я давно хотела заказать себе iPhone X. Я сомнительно отношусь к покупкам через Интернет, но в силу обстоятельств пришлось заказывать онлайн. Я долго лазила по сайтам, чтобы найти хороший Интернет-магазин и наткнулась на IGAP, сделала заказ там и осталась очень довольна! Одни плюсы в этом магазине: оплата происходит после получения покупки, можно рассчитаться как картой, так и наличными, также все подробно написано о товаре, что не остается вопросов. Но самое главное преимущество - это низкая цена (iPhone X заказала за 35669 рублей) и быстрая доставка уже на следующий день!

Всем довольна

Евгения 11 июля, 2020 год
Искала подарок дочери,сравнивала цены в интернет-магазинах,выбирала умные часы,чтоб цена и качество соответствовали. На igap привлекла возможность оплаты картой по факту доставки. Также осуществляют доставку по всем регионам.Работа магазина очень порадовала, от часов дочь тоже в восторге. Удобные,качественные,легкие. Поставила в закладки, часто буду заказывать на igap и всем советую.

Лучшая покупка

Рената 11 июля, 2020 год
Давно мечтала о покупке умных часов и купила на IGAP часики Apple Watch по разумной цене. Доставил их курьер на следующий день после оформления заказа, оплатила после получения и проверки. Часы отличные, все функции работают, лёгкие и удобные для руки. теперь я могу считать калории, шаги, отвечать на звонки, не вынимая телефон и всё остальное, что есть в функциях часов... Читать отзыв Давно мечтала о покупке умных часов и купила на IGAP часики Apple Watch по разумной цене. Доставил их курьер на следующий день после оформления заказа, оплатила после получения и проверки. Часы отличные, все функции работают, лёгкие и удобные для руки. теперь я могу считать калории, шаги, отвечать на звонки, не вынимая телефон и всё остальное, что есть в функциях часов мне так же доступно. Они, само собой, новые и самые что ни есть подлинные. Отличное предложение.

Отличный магазин

Алиса 10 июля, 2020 год
Очень хотела себе беспроводные наушники Airpods. Вещь недешевая, поэтому долго выбирала где приобрести. В итоге остановилась на Igap.ru. Причины были следующие: осуществляли доставку по регионам, не было предоплаты, оплату принимали на месте, также была возможность расплатиться картой. Доставку сделали оперативно, качество наушников на высоте, звук, управление, дизайн, упаковка. В общем, я довольна своими новыми наушниками, рекомендую!

Дешево и качествено

Юлия 10 июля, 2020 год
Боюсь покупать в интернете технику. Но все-таки решилась. В интернете выгоднее. Тщательно изучила сайт. Выбрала необходимый товар ( заказала Iphone). Доставили телефон уже на следующий день. Привлекло в данном сайте меня, то, что оплата только по факту доставки. Заказ доставили, я осмотрела, все понравилось, все идеально было упаковано, только тогда оплатила.

приличный магазин

Ильдар 10 июля, 2020 год
Мне магазин сразу понравился, только техника эпл и ничего другого, а я хотел крепенький айфон купить, и купил тут Apple IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray. Была очень большая скидка на всю продукцию магазина месяц назад и получилось очень удачно. Заказ обработали быстро и доставили даже раньше чем обещал менеджер и главное айфон шикарный, нет замечаний к качеству.

Качество и надёжность

Валера 9 июля, 2020 год
Уже несколько раз заказывал здесь аирподсы в подарок. Главное отличие от конкурентов — цена. Зачастую товары в igap дешевле, но не уступают по качеству похожим товарам. Сижу довольно давно на сайте и могу отметить удобство пользования и отзывчивость менеджеров. Если возникают проблемы с поиском товаров или доставкой всегда объяснят и помогут. Каждый заказ после согласования приходит в течение двух дней,... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал здесь аирподсы в подарок. Главное отличие от конкурентов — цена. Зачастую товары в igap дешевле, но не уступают по качеству похожим товарам. Сижу довольно давно на сайте и могу отметить удобство пользования и отзывчивость менеджеров. Если возникают проблемы с поиском товаров или доставкой всегда объяснят и помогут. Каждый заказ после согласования приходит в течение двух дней, хотя даже apple иногда бесплатную доставку делают до 4 дней

Оригинальные аксессуары

Алиса 9 июля, 2020 год
В очередной раз сломался шнур от зарядки на телефон, решила купить наконец-то нормальный, оригинальный себе, что бы не мучаться.Искала где купить, набрела на Igap.ru. Смотрю цены низкие, оригинал, еще и с доставкой. Решила здесь и заказать. Шнур обошелся со скидкой 1499. Там еще в разделе остальные аксессуары, наушники беспроводные на 50% дешевле. Тоже наверное куплю.

Довольна заказом!

Вероника 9 июля, 2020 год
В общем, как всегда все супер! Заказываю уже вторые air pods. Себе и сестре. В чем главный плюс-конечно же цена! Проанализировав заранее рынок продукции apple, этот-самый недорогой, что, кстати, очень удивительно, поскольку качество отличное. Что еще порадовало, так это высокий уровень клиентоориентированности. Буквально спустя 10-15 минут заказа, мне позвонил оператор для уточнения деталей доставки и оплаты. Оплата по факту доставки-либо... Читать отзыв В общем, как всегда все супер! Заказываю уже вторые air pods. Себе и сестре. В чем главный плюс-конечно же цена! Проанализировав заранее рынок продукции apple, этот-самый недорогой, что, кстати, очень удивительно, поскольку качество отличное. Что еще порадовало, так это высокий уровень клиентоориентированности. Буквально спустя 10-15 минут заказа, мне позвонил оператор для уточнения деталей доставки и оплаты. Оплата по факту доставки-либо наложенным платежом, либо безналом. + есть возможность осуществления бесконтактной доставки, что не может ни радовать в условиях карантина. В общем, я крайне довольна покупкой.

Отличный магазин.

Алексей 9 июля, 2020 год
У меня появилось желание приобрести Ipad для чтения книг, работы и отдыха, потому что очень часто слышал мнение, что у Apple лучшие планшеты. После сравнения цен на всех возможных интернет магазинах, я решил заказать его здесь, так как цена была самая низкая. Живу я в Московской области, после заказа ко мне на дом приехал курьер и я оплатил заказ картой.... Читать отзыв У меня появилось желание приобрести Ipad для чтения книг, работы и отдыха, потому что очень часто слышал мнение, что у Apple лучшие планшеты. После сравнения цен на всех возможных интернет магазинах, я решил заказать его здесь, так как цена была самая низкая. Живу я в Московской области, после заказа ко мне на дом приехал курьер и я оплатил заказ картой. Хочу выделить, что доставка довольно быстрая. Сам Ipad работает замечательно, никаких проблем не наблюдаю.

Владимир 9 июля, 2020 год
Давно хотел заказать Iphone Х ,но долго искал магазин ,где есть такие гаджеты по относительно не дорогой цене. Исходя из большого количества положительных отзывов, решил его купить в igap.ru. Заказал я Apple iPhone X 256Gb Space Gray,который обошелся мне в 35669 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Уже через 15 минут мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили... Читать отзыв Давно хотел заказать Iphone Х ,но долго искал магазин ,где есть такие гаджеты по относительно не дорогой цене. Исходя из большого количества положительных отзывов, решил его купить в igap.ru. Заказал я Apple iPhone X 256Gb Space Gray,который обошелся мне в 35669 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Уже через 15 минут мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили вовремя. Гаджет полностью соответствует заявленным характеристикам.

Качественный макбук

Ангелина 9 июля, 2020 год
Для работы мне срочно понадобился хороший макбук и по ценам я нашла очень выгодное предложение на IGAP, Стоимость меня более чем устраивала, связалась с консультантом, обговорила детали, уточнила нюансы по оплате и доставке и приняла решение оформить заказ. Курьер привёз мне макбук на следующий же день. Макбук новый, работает отлично, я довольна и приобретением, и качеством сервиса IGAP.

Честная сделка

Юлия 8 июля, 2020 год
Покупала здесь телефон для сына, привлекли расценки, которые дешевле чем на других сайтах. Я сомневалась в качестве, но после разговора с консультантом и узнав, что никаких предоплат нет, оплата по факту, оформила заказ. Телефон доставил на следующий день курьер, проверила, подключила - всё прекрасно работает, только после этого оплатила покупку. Всё по-честному, магазину можно доверять.

Продают паль !!! Не связывайтесь !!!

Дмитрий 10 июня, 2020 год
Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые... Читать отзыв Во первых магазина у них нет, куда можно приехать и дать им ..... ! Адрес: Дмитровское ш., 27, корп. 1 там гостиница находиться там на ресепшене мне сразу сказали их нет, сюда много кто приходит разбираться!!! Покупал у них 8 телефонов 5s новых за 7888 руб. для работы в итоге все сломались замкнули пошел чинить мастер сказал это все дешевые китайские подделки. вообщем не связывайтесь!!! Правильно говорят, скупой платит дважды!!!

Довольна услугами

marishka78 9 июня, 2020 год
Пока что один из самых лучших продавцов продукции Эппл, цены на телефоны очень низкие.
В этом магазине купила IPhone X пару месяцев назад, на него как раз была скидка. Считаю эту модель одной из самых успешных, из-за многофункциональности, большого дисплея и отличной камеры.
Заказ доставляли курьером, привезли вовремя. Телефон оригинальный, активацией занималась сама

хороший сервис

алина 8 июня, 2020 год
С этим магазином знакома достаточно давно, узнала про него по рекомендации друга. В конце прошлого года успешно купила здесь эйрподсы первого поколения. В этом году, в феврале, решила взять телефон. По хорошей цене продавался айфон семь, так что я сделала заказ.
Доставили мою посылку вовремя, курьер заранее позвонил и предупредил, что подъедет. Рекомендую

Быстро и надежно

анастасия 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, оказанными услугами осталась полностью довольна. Покупала Iphone 6 Plus, брала именно здесь в основном из-за цены и скорости доставки.
Телефон доставили в обещанные сроки, курьер вместе с коробкой передал кассовый чек на покупку. Внутри коробочки помимо телефона были документы и инструкция по активации. Телефон оригинальный.

Хороший магазин!

Мария Ильина 8 июня, 2020 год
В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает... Читать отзыв В данном магазине заказывала Айфон 7, немного волновалась перед получением, но зря. Когда выбирала, то заметила, что здесь большой выбор товаров, и при этом низкие цены. Доставили покупку точно в срок, документы были при нем, коробка запакованная. Оплатила уже при получении банковской картой. Активировала сама, никаких проблем с этим не возникло. Сам телефон в порядке, нет сколов или трещин, работает до сих пор исправно. Так что этот магазин рекомендую!

Отлично, спасибо магазину!

Александр 8 июня, 2020 год
Цены в магазине, действительно, приятные. На сайте компании интуитивно понятный интерфейс, что делает заказ онлайн ещё более привлекательным) оставил заявку и оператор буквально через минуту сам перезвонил. Вежливый молодой человек. Мы с ним поговорили о самой модели и доставке товара. Привезли без опозданий! Айфон 8 хорошего качества, рекомендую))

Приятные цены и оригинальная продукция!

Макар 8 июня, 2020 год
В данном магазине я заказывал айфон хр на 128 гб. Доставили точно в срок! Айфон полностью оригинальный, не реф и не б/у. В комплекте шло все как полагается - наушники, зарядка и документы. Активировал телефон без проблем. В принципе, я спокойно могу посоветовать этот магазин. Никаких критичных минусов в нем я не заметил. Приятные цены и оригинальная продукция!

Отличный магазин!

Валентин 8 июня, 2020 год
Заказывал наушники airpods девушке на день рождения, она в восторге! Благодаря магазину Igap смог сэкономить около 5 тысяч рублей. Наушники обошлись чуть дешевле 11 тысяч рублей. Удобная доставка прямо до дома. Наушники оригинал, в заводской пленке, оплатил после получения картой курьеру. Любимая пользуется уже больше месяца, очень довольна. Оперативные и компетентные консультанты. Все круто!

Быстро и качественно

ирина 8 июня, 2020 год
Магазин нормальный, привлекли низкие цены на продукцию и широкий ассортимент. Давно планировала поменять телефон, на сайте тогда по скидке продавался шестой айфон. Решила купить, осталась довольна.
Телефон привезли в обещанные сроки, к коробке прилагались инструкция по активации и документы. Оригинальный айфон, совсем новый. Удобный телефон, есть хорошая камера

Все прошло гладко

Арсений 7 июня, 2020 год
Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином.... Читать отзыв Являюсь студентом, поэтому не обладаю осбо большими средствами, но все таки очень хотел себе новый айфон. В итоге наткнулся на igap и был удивлён достаточно низкими ценами, что навело на кое-какие подозрения. Но почитав отзывы в интернете, решил рискнуть и купил айфон 10 на 64 гб. По Москве доставили быстро, оплатил по факту, телефон вроде оригинальный. В целом доволен магазином. Качество товара и сервиса на уровне

осталась довольна

вика 7 июня, 2020 год
В данном магазине покупала эйрподсы второго поколения, покупкой осталась полностью довольна. Отличные наушники, синхронизируются моментально. Звук чистый.
Заказ доставлял курьер, заранее предупредил о том, что скоро подъедет. Вежливый парень, донес наушники прямо до квартиры. Они были в оригинальной упаковке, пользуюсь ими уже несколько недель.

хорошая цена

Алла 7 июня, 2020 год
Привлекли меня здесь цены на оригинальные айфоны. Давно мечтала купить себе 7 модель, но новые в магазинах сейчас стоят недешево, еще и цены поднялись. Здесь цена намного дешевле оказалась! Заказала, оплатила по факту, внешне и своей работоспособностью смартфон меня полностью устраивает. Работают все функции, без коцок, потертостей, вобщем новый, и еще такая экономия!

Быстрый телефон

Виолетта 7 июня, 2020 год
Прежде чем купить необходимый товар,я сравниваю цены в нескольких магазинах. Здесь цены оказались выгоднее и решила воспользоваться этим. Заказала новенький Айфон 8, цвет выбирали с мужем. Менеджер проконсультировал по поводу функции телефона. Доставили мой черненький Айфончик быстро, курьер передал лично в руки и я оплатила картой. Телефон целый, зарядка быстро заряжает.

Хороший магазин

Аленка 7 июня, 2020 год
Долго искала где купить apple iphone x64gb silver в режиме самоизоляции (магазины закрыты), нашла этот магазин. На момент покупки стоимость составила 34698, ниже чем в других магазинах. Оплатила картой, через неделю привезли товар. Продукция оригинальная, проверила при курьере - комплектация полная, коробка не мятая (если покупаете в подарок - можете не беспокоиться).

Быстро, качественно, удобно

Ким Алена 7 июня, 2020 год
Решила заказать на этом сайте Apple iPhone X 256Gb Silver, на этом, потому что у конкурентов цену ниже не нашла. Стоимость составила 36 648 рублей. Заказала доставку в Московскую область, пришла по срокам, как и договаривались. Оплатила наличными после осмотра товара. Курьер по всем правилам этого времени был в перчатках и маске, порадовала эта ответственность. Хотелось бы отметить, что качество... Читать отзыв Решила заказать на этом сайте Apple iPhone X 256Gb Silver, на этом, потому что у конкурентов цену ниже не нашла. Стоимость составила 36 648 рублей. Заказала доставку в Московскую область, пришла по срокам, как и договаривались. Оплатила наличными после осмотра товара. Курьер по всем правилам этого времени был в перчатках и маске, порадовала эта ответственность. Хотелось бы отметить, что качество товара мне тоже понравилось

ПростоМария

Гость 6 июня, 2020 год
Заказывала на сайте IPhone XR 256 в черном цвете, цена оказалась ниже, чем у конкурентов. Единственное, за что переживала - живу в г. Красноярск и доставка была возможна только транспортной компанией. Но, как оказалось, переживала зря. Есть несколько способов доставки, выбрала СДЭК, так как был опыт работы с ними. Через 4 дня мой заказ привезли домой!
Телефон оригинальный, не подделка. Работает... Читать отзыв
Телефон оригинальный, не подделка. Работает отлично, без каких-то багов. Теперь думаю заказать оригинальные Air Pods, но жду, пока появятся в черном цвете.

Интернет-магазины

Digitalserv.ru