iGood.Store интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
142 отзыва / 6593 просмотра

Всё удачно прошло

Арсений 16 октября, 2018 год
Номер заказа 682241. Для меня покупка классно прошла, случайно в интернете магазин нашел, цены вменяемые, особенно на айфон 7, его я собственно и купил. Очень достойно магазин сработал с принятием заказа и доставкой, быстро работают тут люди. Айфон внимательно проверял и негатива не выявил, шикарная вещь, работает идеально, магазину благодарочка за качественный товар.

Всё на уровне

Владимир 16 октября, 2018 год
На прошлой неделе по действительно отличной цене я приобрел в данном магазине iPhone 7. Скажу сразу, что трудностей с покупкой данного смартфона здесь не возникло, потому что я просто сделал заказ и уже через пару дней получил товар.
Данная модель iPhone мне действительно нравится больше, чем все последующие. Этому есть много причин, но я уверен, что "семёрка" просто намного стабильнее и по цене приятнее, а все вот эти навороты, что есть в новых моделях, мне ни к чему.
Магазин порадовал, обслуживание тут хорошее, ассортимент вполне неплохой и цены нормальные.
В общем, удовлетворен работой магазина и новым смартфоном. :)

ЛОхотрон

Александр 16 октября, 2018 год
Коробка от 32 гиг внутренности от 256 гиг корпус и десплей не оригинал
Недостатки:
  1. Телефон

ЛОХОТРОН С Китайскими ТЕЛЕФОНАМИ

Александр 16 октября, 2018 год
Телефон собранный из запчастей и отзывы удаляют

Заказ 7124690

Михаил 16 октября, 2018 год
Нормальный магазин, купил тут седьмой айфон, доставили быстро, молодцы и качество телефона огонь, короче, у меня претензий нет.
9 не согласны

Номер заказ №771205

Кирилл 15 октября, 2018 год
Немного переживал перед заказом, всё же дорогая вещь, я айфон8 покупал, крутейшая модель а цена в этом магазине на него очень приятная, где то ниже найти не смог. Заказал, мне позвонил продавец, всё что надо уточнил и принял заказ, прибыла посылка на почту точно как указано было, айфон проверил и внешне и на функциональность, у меня претензий не возникло, всем... Читать отзыв Немного переживал перед заказом, всё же дорогая вещь, я айфон8 покупал, крутейшая модель а цена в этом магазине на него очень приятная, где то ниже найти не смог. Заказал, мне позвонил продавец, всё что надо уточнил и принял заказ, прибыла посылка на почту точно как указано было, айфон проверил и внешне и на функциональность, у меня претензий не возникло, всем доволен, магазин сработал как надо.

Покупка выгодная

Владлен 15 октября, 2018 год
Может мне повезло, но лично для меня покупка прошла крайне удачно. На этот магазин я как то случайно вышел, в интернете искал варианты для покупки айфона 7, тут меня просто цены привлекли, да и с выбором дефицита не было. Заказ я делал дней десять назад, помню что сразу после заказа мне позвонили для уточнения и принятия, а получил я товар... Читать отзыв Может мне повезло, но лично для меня покупка прошла крайне удачно. На этот магазин я как то случайно вышел, в интернете искал варианты для покупки айфона 7, тут меня просто цены привлекли, да и с выбором дефицита не было. Заказ я делал дней десять назад, помню что сразу после заказа мне позвонили для уточнения и принятия, а получил я товар через два дня, т.е. это даже раньше чем указанно было, за это конечно же спасибо. Айфон я пару дней проверял, все функции проверил, аккумулятор тоже, так и не нашел ничего плохого, просто шикарный аппарат, меня в нём всё устраивает без вариантов. Заказ № 720459
5 не согласны

Мобила классная

Валера 12 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине седьмой айфон и скажу что аппарат шикарный и цена на него тут очень выгодной была. Номер заказа 718032

Купила отличный айфон.

Алена 12 октября, 2018 год
Нисколько не жалею, что обратилась в этот интернет-магазин, удалось купить совсем недорого айфон 7, при этом долго не ждала, заказ доставили на второй день с курьером. Вместе с запечатанным в заводскую упаковку айфоном были вложены документы, в том числе и гарантийные. Курьер не торопил, спокойно ждал пока я все осмотрю. Заказ под номером 482318. Советую магазин.

Удачная покупка

Артём 12 октября, 2018 год
заказ № 701255 У меня проблем с покупкой не было, покупал айфон 6, со скоростью доставки проблем не было, ну и сам телефон классный, сто процентов оригинал, качество на высоте, у меня даже сомнений нет.
1 не согласен

Китай

Олег 11 октября, 2018 год
НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИ ЧЕГО!!!
Купил, считай подарил деньги!

Я доволен покупкой

Роман 11 октября, 2018 год
Хороший интернет магазин, вот знаете, честно могу рекомендовать его даже, потому что приобретенный здесь 8 айфон, не доставляет проблем вообще, что естественно огромный плюс и доказательство того, что покупать тут можно. Доставили в считанные дни, оплата за доставку составила всего лишь 520 рублей, после проверки айфона уже оплатил и саму покупку, я доволен.
5 не согласны

Качественный магазин

Юрий 10 октября, 2018 год
Я тоже на днях тут iPhone 6s купил. Я смотрю, что эта модель сейчас достаточно популярна среди тех, кто не хочет слишком тратиться на самые новые версии.
Быстро сделал заказ, его обработали и доставили через два дня. Жалоб никаких. :)

Я доволен покупкой

Юрий 10 октября, 2018 год
Неудивительно в принципе, что этот магазин в основном имеет только положительные отзывы, ведь тут продуманность и вправду впечатляет, чувствуется профессионализм. Помимо этого стоит отметить, что товара здесь большое множество, реально много айфонов. Моим же выбором стал 8 айфон, цена просто мизер в сравнении с магазинной, оформили покупку крайне быстро, чем особенно в принципе порадовали. Доставку осуществили в течении нескольких дней,... Читать отзыв Неудивительно в принципе, что этот магазин в основном имеет только положительные отзывы, ведь тут продуманность и вправду впечатляет, чувствуется профессионализм. Помимо этого стоит отметить, что товара здесь большое множество, реально много айфонов. Моим же выбором стал 8 айфон, цена просто мизер в сравнении с магазинной, оформили покупку крайне быстро, чем особенно в принципе порадовали. Доставку осуществили в течении нескольких дней, после прибытия оплатил курьеру за доставку, после этого проверил на оригинальность сам айфон, плюс на работоспособность, а после уже оплатил покупку.
7 не согласны

Настоящий и недорогой Айфон.

Лилия 9 октября, 2018 год
Магазин выделяется среди подобных низкими ценами, потому и вызывает сразу некоторое сомнение и недоверие. Понятно, что никому не хочется быть обманутым. Я сразу не рискнула сделать заказ, но когда подруге пришел абсолютно новый настоящий 8й айфон, тоже оформила заказ 214957. Доставили по моей просьбе через 4 дня, с курьером, который показался мне несколько молчаливым. Но время на осмотр телефона дал.... Читать отзыв Магазин выделяется среди подобных низкими ценами, потому и вызывает сразу некоторое сомнение и недоверие. Понятно, что никому не хочется быть обманутым. Я сразу не рискнула сделать заказ, но когда подруге пришел абсолютно новый настоящий 8й айфон, тоже оформила заказ 214957. Доставили по моей просьбе через 4 дня, с курьером, который показался мне несколько молчаливым. Но время на осмотр телефона дал. Айфоном уже пользуюсь, все нормально.

Удачная сделка

София 9 октября, 2018 год
Пару месяцев назад уже на третий день смогла получить свой заказ № 258431 на Айфон 7, и могу сказать, что до сих пор сомнений в его работе не возникло. Сделка прошла без проблем, и мне понравилось, что прежде чем совершить покупку, я сначала смогла подробно проконсультироваться с менеджером. Сервис не разочаровал, так что рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, подробная консультация менеджера

8 айфон

Юрий 8 октября, 2018 год
Приобретал в этом магазине 8 айфон, пожалеть не пришлось, продуманность и вправду впечатляет, видно, что клиент им очень дорог и они всячески пытаются порадовать своих покупателей. Я вот к примеру купил айфон, мне его по моей просьбе привезли на следующий день утром. После прибытия я оплатил курьеру необходимую сумму за доставку, после проверки айфона, заплатил уже за покупку. Общие впечатления... Читать отзыв Приобретал в этом магазине 8 айфон, пожалеть не пришлось, продуманность и вправду впечатляет, видно, что клиент им очень дорог и они всячески пытаются порадовать своих покупателей. Я вот к примеру купил айфон, мне его по моей просьбе привезли на следующий день утром. После прибытия я оплатил курьеру необходимую сумму за доставку, после проверки айфона, заплатил уже за покупку. Общие впечатления в таком случае само собой напрашиваются максимально положительно, ведь приятно, когда ты понимаешь, что дорог им, исходя из этого можно рекомендовать магазин, тем более такой ценник на айфоны, которые тут мало где найдешь.

Удачная покупка

Виктория 8 октября, 2018 год
В магазине три месяца назад приобрела Айфон 8 по заказу 238719, и до сих пор проблем с его работой не возникало - все функции отлично справляются со своими задачами и не глючат. Понравилось то, что телефон доставили уже на пятый день, и я смогла его осмотреть. В целом, к сервису магазина нареканий не возникло, и я довольна, что смогла купить... Читать отзыв В магазине три месяца назад приобрела Айфон 8 по заказу 238719, и до сих пор проблем с его работой не возникало - все функции отлично справляются со своими задачами и не глючат. Понравилось то, что телефон доставили уже на пятый день, и я смогла его осмотреть. В целом, к сервису магазина нареканий не возникло, и я довольна, что смогла купить качественный товар, тем более с гарантией.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество изготовления

Магазин хороший

Лариса 7 октября, 2018 год
Брала в этом магазине себе Айфон 8. Заказ 235897. Телефон классный, нареканий нет. Работает хорошо. Пришел быстро. По стоимости недорогой, мониторила сайты магазинов много и долго. Заказ оформили быстро, сотрудник магазина человек профессиональный. Жалко что еще нет у них Айфон 10. Но думаю, что скоро он будет у них в ассортименте. Тогда и отбое не будет от покупателей. От себя... Читать отзыв Брала в этом магазине себе Айфон 8. Заказ 235897. Телефон классный, нареканий нет. Работает хорошо. Пришел быстро. По стоимости недорогой, мониторила сайты магазинов много и долго. Заказ оформили быстро, сотрудник магазина человек профессиональный. Жалко что еще нет у них Айфон 10. Но думаю, что скоро он будет у них в ассортименте. Тогда и отбое не будет от покупателей. От себя магазин рекомендую!

Удовлетворительно

Тамара 7 октября, 2018 год
Мне данный магазин действительно понравился. Я тут буквально пару дней назад купила iPhone 8 plus по очень хорошей цене. Смартфон меня полностью устроил, отличная модель, которая своих денег определенно стоит.
Проблем с оформлением заказа у меня не было, а обработали его достаточно быстро. На доставку тоже не жалуюсь, потому как привезли вовремя.
Я довольна.

Айфон в порядке

Георгий 7 октября, 2018 год
В первые тут покупал и по этому волновался, но никаких проблем не возникло с качеством, отличный Айфон8, штука дорогая но в этом магазине на него самая вменяемая цена была. Заказ №490163

Развод

Александр 6 октября, 2018 год
Привозят востановленный Китайский телефон, который ты потом не можешь сдать!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!
4 не согласны Показать 1 ответ

Никаких проблем с покупкой не возникло

Игнат 6 октября, 2018 год
Себе и своей девушке покупал в этом магазине два Айфона 5s, доставка быстрой была, оба айфона крутого качества, никакого брака, так что ничего негативного сказать не могу, доволен всем. Заказ 530144

Качество и цена

Никита 5 октября, 2018 год
В понедельник я заказал тут Айфон 6, во вторник уже получил его на почте, вот это оперативность. Айфон отличный, замечаний нет. Заказ 593376

Чуть не отказался

Руслан 4 октября, 2018 год
Своей покупкой в целом остался доволен. Мой Айфон мне достался по доступной цене. Да он не 10, пока 8. но о нем я мечтал давно и честно копил на него. Вот только были не большие непонятки с менеджером магазина. Новичка как будто посадили, который еще не знал все тонкости работы магазина. Он начал мне утверждать, что они не работают с... Читать отзыв Своей покупкой в целом остался доволен. Мой Айфон мне достался по доступной цене. Да он не 10, пока 8. но о нем я мечтал давно и честно копил на него. Вот только были не большие непонятки с менеджером магазина. Новичка как будто посадили, который еще не знал все тонкости работы магазина. Он начал мне утверждать, что они не работают с доставкой. А в конце чуть не нахамил. Я попросил соединить меня со старшим, хорошо он мне все разъяснил. Я уже хотел отказаться от покупки. Доставки организовали скорую. Ждать долго не пришлось. Надеюсь оператор обучился и больше такого не допускает в своей работе.

Мне понравилось

Саша 4 октября, 2018 год
Недавно приобрела здесь новый Айфон. Понравилось качество телефона и доброжелательность сотрудников. Доставили мне его быстро и работает он просто отлично, цена тоже устроила.
4 не согласны

Проблем с покупкой не было

Сергей 3 октября, 2018 год
Заказ 350169. Недавно покупал тут Айфон 6, никаких проблем с покупкой не возникало, доставили быстро, айфон по качеству достойный и цена на него приемлемая, лично я доволен что покупал его именно здесь

Дождалась

Альбина 3 октября, 2018 год
Буквально пару дней назад получила заказанный iphone 7+ и вот пишу с него отзыв. Тачскрин рабочий, зарядку хорошо держит, внешне никаких повреждений нет. Все комплектующие и документы в наличии. К самому товару претензий нет, но ждала я его долго, около 3 недель. Позвонила менеджеру уточнить, когда уже получу заказ. В ответ брякнули "ждите" и отключились. За это снимаю одну звезду.

Доволен

Денис 3 октября, 2018 год
Магазин действительно можно назвать очень хорошим, поскольку абсолютно без каких-либо проблем я тут приобрел себе смартфон - iPhone 8 plus. Замечательная модель, которая однозначно своих денег стоит. iPhone 8 plus я вообще считаю чуть ли не самой лучшей моделью iPhone, потому как она крайне стабильная и отлично работает, в отличие от многих других нестабильных версий.
Покупку тут удалось совершить без труда.... Читать отзыв
Покупку тут удалось совершить без труда. Сделал заказ, его быстро обработали, оформили, доставили через один день. Вроде бы и обслуживание тут в порядке, и доставка быстрая, так что и претензий никаких быть не может. :)
9 не согласны

Интернет-магазины