Удачная покупка

Даниил Отзыв написан четверг, 1 ноября
Мне лично было приятно осуществлять покупки здесь. Магазин серьезный и с качественным сервисом. Заказ было оформлять удобно, да и достаточно просто. Обратный звонок мне осуществили уже за пол часа, уладили все по доставке Айфона 7 (заказ 213498). Курьер был у меня уже через день, сначала осмотр я осуществил, а дальше уже оплатил. Сделка выгодная и прошла без проблем. Спасибо. Мне лично было приятно осуществлять покупки здесь. Магазин серьезный и с качественным сервисом. Заказ было оформлять удобно, да и достаточно просто. Обратный звонок мне осуществили уже за пол часа, уладили все по доставке Айфона 7 (заказ 213498). Курьер был у меня уже через день, сначала осмотр я осуществил, а дальше уже оплатил. Сделка выгодная и прошла без проблем. Спасибо.
11 не согласны

Сервис отлажен качественно

Анжелика Отзыв написан четверг, 1 ноября
Заказ № 628951 на Айфон 8 уже был доставлен на четвертый день. Смартфон проверила лично, и никаких сомнений не возникло, тем более, что упаковка нетронутая, целая, да еще и гарантию получила. Пользуюсь телефоном полгода и пока проблем не возникло. Думаю, что негатив идет от конкурентов. Заказ № 628951 на Айфон 8 уже был доставлен на четвертый день. Смартфон проверила лично, и никаких сомнений не возникло, тем более, что упаковка нетронутая, целая, да еще и гарантию получила. Пользуюсь телефоном полгода и пока проблем не возникло. Думаю, что негатив идет от конкурентов.
10 не согласны

Супер

Маша Отзыв написан четверг, 1 ноября
Заказывала здесь 8ку в подарок маме на юбилей. Несмотря на то, что некоторые пишут, что это не оригинал или еще что-то. Я такого честно говоря не заметила.
Привез курьер, я все проверила и только после этого взяла. Телефон абсолютно новый и никаких царапин или следов использования я не заметила. Так что смело рекомендую. Себе тоже брала, и тоже все хорошо....  Читать отзыв
Привез курьер, я все проверила и только после этого взяла. Телефон абсолютно новый и никаких царапин или следов использования я не заметила. Так что смело рекомендую. Себе тоже брала, и тоже все хорошо. Спасибо!

Пользуюсь, все нравится!

Анна Отзыв написан среда, 31 октября
iPhone 8 взяла тут и не скажу что все было плохо. После заказа доставку осуществили на третий день. Проверила телефон, включала, слушала динамики, все работает. Телефон оригинал, пользуюсь, довольна. iPhone 8 взяла тут и не скажу что все было плохо. После заказа доставку осуществили на третий день. Проверила телефон, включала, слушала динамики, все работает. Телефон оригинал, пользуюсь, довольна.
9 не согласны

Отзыв

Богдан Ростов Отзыв написан среда, 31 октября
Мой номер заказа: 112147
Я доволен покупкой смартфона в данном магазине. Не просто было выбрать подходящую модель, но всё-таки получилось. Приобрел iPhone 7s. Давно хотел именно такой смартфон, который и на сегодняшний день остается актуальным.
Обслуживание радует, как и доставка.
Мой номер заказа: 112147
Обслуживание радует, как и доставка.

Айфон 7 приобретенный здесь хорош

Вася Борисевич Отзыв написан среда, 31 октября
Приобретенный здесь 7 айфон очень крутой, нисколько не жалею о решении его приобрести, ведь он прекрасно продуман и обладает всеми необходимыми данными для того, чтоб считаться качественным и хорошим. Доставка в магазине продумана до мелочей, буквально через пару дней после заказа все доставил курьер, оплатив ему 740 рублей, проверил товар и потом только заплатил за сам айфон. Приобретенный здесь 7 айфон очень крутой, нисколько не жалею о решении его приобрести, ведь он прекрасно продуман и обладает всеми необходимыми данными для того, чтоб считаться качественным и хорошим. Доставка в магазине продумана до мелочей, буквально через пару дней после заказа все доставил курьер, оплатив ему 740 рублей, проверил товар и потом только заплатил за сам айфон.

Отличный магазин

Даниил Отзыв написан среда, 31 октября
Я могу только положительно отозваться об данном магазине. Мне удалось по очень выгодной цене здесь взять 7 айфон. Заказывал просто через сайт, просто и удобно это делать. Работа менеджеров меня устроила полностью. Они перезванивают через минут 20 и вежливые очень. Доставку произвели четко, как и договаривались, хотя курьер немного опоздал. Заплатил по факту получения. Все хорошо. Я могу только положительно отозваться об данном магазине. Мне удалось по очень выгодной цене здесь взять 7 айфон. Заказывал просто через сайт, просто и удобно это делать. Работа менеджеров меня устроила полностью. Они перезванивают через минут 20 и вежливые очень. Доставку произвели четко, как и договаривались, хотя курьер немного опоздал. Заплатил по факту получения. Все хорошо.

Хорошо прошла покупка

Юлия Отзыв написан вторник, 30 октября
Только несколько месяцев назад приобрела здесь себе 7 айфон. Сам процесс покупки мне понравился, приятно иметь дело со здешними менеджерами, к тому же цены здесь выгодные. Наличие и стоимость смартфонов указана верно, с доставкой проблем не было. Всем осталась довольна. Мой заказ 394165. Только несколько месяцев назад приобрела здесь себе 7 айфон. Сам процесс покупки мне понравился, приятно иметь дело со здешними менеджерами, к тому же цены здесь выгодные. Наличие и стоимость смартфонов указана верно, с доставкой проблем не было. Всем осталась довольна. Мой заказ 394165.

Суперский айфон.

Елена Отзыв написан вторник, 30 октября
Мне никогда еще не доставляли заказ так быстро. Уже на следующий день курьер привез по указанному адресу. Айфон 8, заказ 188634. Айфон суперский, я сама его из упаковки доставала, новенький, со всеми документами. Выражаю продавцу благодарность. Мне никогда еще не доставляли заказ так быстро. Уже на следующий день курьер привез по указанному адресу. Айфон 8, заказ 188634. Айфон суперский, я сама его из упаковки доставала, новенький, со всеми документами. Выражаю продавцу благодарность.

Отлично

Маша Отзыв написан вторник, 30 октября
Не знаю как у других, а у меня все нормально. Семерка оригинал (заказ 623152). Никаких проблем за месяц не было. Не знаю как у других, а у меня все нормально. Семерка оригинал (заказ 623152). Никаких проблем за месяц не было.

Все отлично

Даниил Отзыв написан понедельник, 29 октября
Все отлично. Я являюсь счастливым обладателем восьмого айфона приобретенного в данном магазине. Никаких проблем с покупкой не было, менеджеры приятные, никто не хамил. Со сматфоном все отлично, все функции уже опробовал, работают идеально. Мой заказ 213457. Все отлично. Я являюсь счастливым обладателем восьмого айфона приобретенного в данном магазине. Никаких проблем с покупкой не было, менеджеры приятные, никто не хамил. Со сматфоном все отлично, все функции уже опробовал, работают идеально. Мой заказ 213457.

Хороший магазин

Иван Отзыв написан понедельник, 29 октября
Приятно меня удивил этот магазин. Не ожидал, что тут будет столь хороший выбор и разумные цены.
Купил смартфон iPhone 8 plus - весьма популярная модель здесь.
Заказ приняли сразу, доставка через день - минимум проблем.
Купил смартфон iPhone 8 plus - весьма популярная модель здесь.
Заказ приняли сразу, доставка через день - минимум проблем.

Оригинал

Елена Отзыв написан понедельник, 29 октября
Хотите оригинал за адекватные деньги? Тогда вам точно сюда. Мне посоветовала подруга, которая брала здесь же 7ку и ходит довольная уже 2 месяца.
В итоге я решила взять себе 8ку (заказ 911723) и очень довольна. Это 100% оригинал, я проверила по номеру, комплектация идентична, я сравнивала. Хожу уже 3 недели. За это время никаких подвисаний и лагов не было. Рекомендую!

Я доволен покупкой

Ратмир Баялдинов Отзыв написан понедельник, 29 октября
Ну если магазин классный, то его грех и не порекомендовать, все реально классно у них продумано, выбор большой, цены приемлемые, не кусаются, таким образом личные впечатления самые положительные. Ну если магазин классный, то его грех и не порекомендовать, все реально классно у них продумано, выбор большой, цены приемлемые, не кусаются, таким образом личные впечатления самые положительные.

Обычный новый айфон

Лада Отзыв написан воскресенье, 28 октября
У меня нормально процесс покупки айфона прошел в этом магазине.Да и сам айфон работает отлично,обычный новый айфон.Был запакован в коробке,я сама при курьере открывала и все осматривала. У меня нормально процесс покупки айфона прошел в этом магазине.Да и сам айфон работает отлично,обычный новый айфон.Был запакован в коробке,я сама при курьере открывала и все осматривала.

Не пожалел о решении

Ruslan Djakarov Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Не пожалел о решении приобрести здесь айфон, качество хорошее, не тупит и не виснет, доставку магазин совершил оперативно, буквально за несколько дней доставили все в нужное место. Пожалеть не пришлось, отдал за доставку 500 рублей, думал будет больше, но нет, этому был рад после детальной проверки уже оплатил за сам купленный айфон, таким образом отдаю все рекомендации этому магазину. Не пожалел о решении приобрести здесь айфон, качество хорошее, не тупит и не виснет, доставку магазин совершил оперативно, буквально за несколько дней доставили все в нужное место. Пожалеть не пришлось, отдал за доставку 500 рублей, думал будет больше, но нет, этому был рад после детальной проверки уже оплатил за сам купленный айфон, таким образом отдаю все рекомендации этому магазину.

ОК

Маша Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Покупал айфон 7 в подарок девушке (заказ 991352). Работает норм, комплектация тоже в порядке, 100% оригинал. Рекомендую.983127 Покупал айфон 7 в подарок девушке (заказ 991352). Работает норм, комплектация тоже в порядке, 100% оригинал. Рекомендую.983127

Я доволен

Даниил Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Взял восьмой айфон, как только он появился в данном магазине. Номер заказа 983127. Как работает сервис мне понравилось, все честно, сначала обговорили нюансы с цветом я выбрал голд и версию на 128 гигабайт. Через день как и договорено курьер произвел доставку. На руки я получил вполне рабочий аппарат с полной комплектацией. Никаких проблем со смартфоном нет, очень рад покупке. Взял восьмой айфон, как только он появился в данном магазине. Номер заказа 983127. Как работает сервис мне понравилось, все честно, сначала обговорили нюансы с цветом я выбрал голд и версию на 128 гигабайт. Через день как и договорено курьер произвел доставку. На руки я получил вполне рабочий аппарат с полной комплектацией. Никаких проблем со смартфоном нет, очень рад покупке.

Хорошо

Маша Отзыв написан суббота, 27 октября
Брала семерку (заказ 354127). Никаких проблем не было. Хожу уже месяц, ничего не сломалось. Брала семерку (заказ 354127). Никаких проблем не было. Хожу уже месяц, ничего не сломалось.

Можно смело здесь покупать

Юлия Отзыв написан суббота, 27 октября
Айфон 8 здесь по очень привлекательной цене, даже какое-то недоверие это вызывает. Правда никаких проблем не было, мой заказ (409123) обработали оперативно. Привезли смартфон вовремя, деньги отдала по факту получения, все функции телефона идеально работают. Можно смело здесь покупать. Айфон 8 здесь по очень привлекательной цене, даже какое-то недоверие это вызывает. Правда никаких проблем не было, мой заказ (409123) обработали оперативно. Привезли смартфон вовремя, деньги отдала по факту получения, все функции телефона идеально работают. Можно смело здесь покупать.

Нареканий нет.

Алена Отзыв написан пятница, 26 октября
Заказывали у них с подругой два айфона, сделали одним заказом - 522831. У мня айфон 7, у подруги 8-й айфон. Цены намного дешевле чем в других магазинах, мы перед тем как оформить заказ, много просмотрели айфонов у конкурентов. В итоге в этом магазине дешевле всего, к тому же доставка через несколько дней. Нам привез заказ курьер, попросил при нем вскрыть...  Читать отзыв Заказывали у них с подругой два айфона, сделали одним заказом - 522831. У мня айфон 7, у подруги 8-й айфон. Цены намного дешевле чем в других магазинах, мы перед тем как оформить заказ, много просмотрели айфонов у конкурентов. В итоге в этом магазине дешевле всего, к тому же доставка через несколько дней. Нам привез заказ курьер, попросил при нем вскрыть заводскую упаковку и проверить оба айфона, что они в рабочем состоянии, новые и без брака, а также в полной комплектации. Мы так и сделали, все оказалось в порядке. Айфонами пользуемся, никаких нареканий нет, гаджеты ничем не отличаются от остальных себе подобных.

Мне понравилось

Саша Отзыв написан пятница, 26 октября
Мой номер заказа 357556. Я выгодно приобрела здесь Айфон и очень довольна его качеством. Он быстрый и стильный, имеет хороший объем памяти и отличную камеру. Обслуживание мне тоже понравилось: все вопросы по модели можно задать консультанту, и тут обязательно доброжелательно помогут с выбором. Так же могу похвалить курьерскую доставку. Привезли вовремя и аккуратно. Заводскую упаковку я вскрыла сама, и оплатила...  Читать отзыв Мой номер заказа 357556. Я выгодно приобрела здесь Айфон и очень довольна его качеством. Он быстрый и стильный, имеет хороший объем памяти и отличную камеру. Обслуживание мне тоже понравилось: все вопросы по модели можно задать консультанту, и тут обязательно доброжелательно помогут с выбором. Так же могу похвалить курьерскую доставку. Привезли вовремя и аккуратно. Заводскую упаковку я вскрыла сама, и оплатила товар только после проверки телефона. Все это время сотрудник компании терпеливо ждал. Так что обязательно куплю здесь еще один телефон в ближайшее время, в подарок моему брату.

Качественный телефон

Рита Сталина Отзыв написан пятница, 26 октября
Купила здесь 8 айфон, до последнего ожидала какого-то подвоха, поскольку цена очень манящая, наверное, самая низкая их тех, что я находила в интернете. Но в итоге телефон пришел отличный, на сайте эпл я его проверила, там показало, что это оригинал. После заказа на сайте -перезвонили в течении часа, менеджеры очень вежливые, уточняли все малейшие детали отправки. Пришел телефон очень надежно...  Читать отзыв Купила здесь 8 айфон, до последнего ожидала какого-то подвоха, поскольку цена очень манящая, наверное, самая низкая их тех, что я находила в интернете. Но в итоге телефон пришел отличный, на сайте эпл я его проверила, там показало, что это оригинал. После заказа на сайте -перезвонили в течении часа, менеджеры очень вежливые, уточняли все малейшие детали отправки. Пришел телефон очень надежно упакованный, оригинальная комплектация не была нарушена. Телефон работает отлично, без нареканий, очень приятно, что есть магазины, которые по адекватным ценам торгуют хорошей продукцией.

У меня нет претензий

Полина Отзыв написан четверг, 25 октября
Я уже второй раз сделала заказ в этом магазине. Сначала заказывала 6 айфон, номер заказа не помню. Качество телефона устроило, поэтому второй раз заказа айфон 8 (603566). Менеджеры по телефону адекватно отвечают, доставка в срок. Телефон, как и первый, пришёл в заводской коробке и с чеком. Оба хорошо работают, не виснут. Даже не знаю, почему некоторые недовольны. На моих полученных...  Читать отзыв Я уже второй раз сделала заказ в этом магазине. Сначала заказывала 6 айфон, номер заказа не помню. Качество телефона устроило, поэтому второй раз заказа айфон 8 (603566). Менеджеры по телефону адекватно отвечают, доставка в срок. Телефон, как и первый, пришёл в заводской коробке и с чеком. Оба хорошо работают, не виснут. Даже не знаю, почему некоторые недовольны. На моих полученных телефонах не было ни одного повреждения, батарея долго не высаживается. Комплектующие тоже в хорошем состоянии, меня все устроило. За такую низкую цену вполне достойный товар, по возможности ещё сделаю здесь заказ.

Ничего подозрительного.

Елена Отзыв написан четверг, 25 октября
Интересно, на чем основаны заверения некоторых комментаторов в неоригинальности айфонов. Я сама в этом магазине покупала айфон 7, отлично гоняет не первый день уже. А друг после меня уже заказывал у них айфон 8, тоже без нареканий с его стороны и тоже доволен покупкой. Мало того, что только слепой не увидит явную экономию при такой покупке, так еще и с...  Читать отзыв Интересно, на чем основаны заверения некоторых комментаторов в неоригинальности айфонов. Я сама в этом магазине покупала айфон 7, отлично гоняет не первый день уже. А друг после меня уже заказывал у них айфон 8, тоже без нареканий с его стороны и тоже доволен покупкой. Мало того, что только слепой не увидит явную экономию при такой покупке, так еще и с доставкой в этом магазине не затягивают. Мне через два дня, на третий курьер уже привез заказ с айфоном, полностью запакованным в оригинальную коробочку и заводскую пленку. Вскрывала при курьере, проверяла, осматривала - ничего подозрительного не обнаружила.

Мне понравилось

Саша Мак Отзыв написан четверг, 25 октября
Я приобрела Айфон в этом магазине и осталась довольна. Работает он быстро и выглядит прекрасно. Обслуживание мне тоже понравилось, телефон доставили вовремя и аккуратно упакованным. Я приобрела Айфон в этом магазине и осталась довольна. Работает он быстро и выглядит прекрасно. Обслуживание мне тоже понравилось, телефон доставили вовремя и аккуратно упакованным.

покупкой довольна

Анна Отзыв написан четверг, 25 октября
Купила iPhone 8 plus. Похоже, что реплика. Но очень хорошего качества. Кстати, не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы, я лично не вижу к чему можно тут придраться. Цена средняя. Не дешёвка и не с кучей магазинных накруток. Аппарат отличный, не виснет, да и гарантия к нему даётся. Заказ № 656220, взято в конце сентября. Про отзыв забыла, а когда баллы...  Читать отзыв Купила iPhone 8 plus. Похоже, что реплика. Но очень хорошего качества. Кстати, не понимаю, кто пишет отрицательные отзывы, я лично не вижу к чему можно тут придраться. Цена средняя. Не дешёвка и не с кучей магазинных накруток. Аппарат отличный, не виснет, да и гарантия к нему даётся. Заказ № 656220, взято в конце сентября. Про отзыв забыла, а когда баллы на карточки пришли - вспомнила, вот и пишу только сейчас. К работоспособности айфона претензий нет, ничего не глючит и не виснет. Кстати, внимательно смотрите, что из рук курьера берёте: эти уроды могут подсовывать фуфло, подменяя настоящие айфоны, у меня коллега так себе "купила".

Все отлично

Юлия Отзыв написан среда, 24 октября
Все отлично, приобрел в магазине себе айфон 7. Заказ 214120. Оформлять заказ просто, да и скорость его обработки порадовала. Менеджеры здесь приятные, с доставкой все хорошо налажено. Техника оригинальная, работает все идеально. Моя жена тоже себе здесь смарфон приобрела, все отлично. Мы оба довольны. Все отлично, приобрел в магазине себе айфон 7. Заказ 214120. Оформлять заказ просто, да и скорость его обработки порадовала. Менеджеры здесь приятные, с доставкой все хорошо налажено. Техника оригинальная, работает все идеально. Моя жена тоже себе здесь смарфон приобрела, все отлично. Мы оба довольны.

Заказ 521056 Айфон 5s

Артур Отзыв написан среда, 24 октября
Почти месяц пользуюсь айфоном купленным тут и однозначно скажу что качество просто бомба, плюс за небольшие деньги его купил. Почти месяц пользуюсь айфоном купленным тут и однозначно скажу что качество просто бомба, плюс за небольшие деньги его купил.

Айфон работает идеально

Вика В. Отзыв написан среда, 24 октября
По заказу номер 562887 недавно мне доставили айфон 8, которым с удовольствием пользуюсь. Никаких признаков, что он не настоящий не обнаружила - работает идеально. Был в заводской комплектации, упакован. Вскрывала и осматривала при курьере. После этого только рассчиталась за заказ. И по скорости доставки ребята молодцы, курьер был с айфоном у меня уже на второй день. По заказу номер 562887 недавно мне доставили айфон 8, которым с удовольствием пользуюсь. Никаких признаков, что он не настоящий не обнаружила - работает идеально. Был в заводской комплектации, упакован. Вскрывала и осматривала при курьере. После этого только рассчиталась за заказ. И по скорости доставки ребята молодцы, курьер был с айфоном у меня уже на второй день.

Интернет-магазин Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean