Игровой сервис Origin отзывы

Игровой сервис Origin
1 отзыв / 2022 просмотра

Отличный сервис!

Сеня 11 февраля, 2020 год
Я очень долго пользуюсь этим сервисом и он реально хорош. Самое главное, что мне нравится в этом сервисе, это возможность играть в игры, которые до конца не загрузились, это очень удобно. Кроме этого, хочу отметить отличную оптимизацию по сравнению со Steam. Все быстро работает и нет ни одного намека на баги. Что касается сервиса, то здесь вы можете купить абсолютно... Читать отзыв Я очень долго пользуюсь этим сервисом и он реально хорош. Самое главное, что мне нравится в этом сервисе, это возможность играть в игры, которые до конца не загрузились, это очень удобно. Кроме этого, хочу отметить отличную оптимизацию по сравнению со Steam. Все быстро работает и нет ни одного намека на баги. Что касается сервиса, то здесь вы можете купить абсолютно любую игру Electronic Arts. Да это не особо удобно, когда у тебя Fifa 20 в Origin, а Tom Clancy’s Rainbow Six Siege в Uplay, но сейчас такая политика, что сервисы создают компании для своих продуктов(за исключением Steam), но пока с этим ничего не поделать. Но если это для вас не жирный минус, то смело качайте этот сервис, не пожалеете!
Игровой сервис Origin
Origin - это игровой сервис от Electronic Arts, в котором пользователи могут приобретать компьютерные игры через Интернет и загружать их с помощью клиента Origin. Кроме этого игроки могут общаться с друзьями в чате и во время игры с помощью внутри игрового приложения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины