ИК Солнечный Берег отзывы

Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113
64 отзыва / 33833 просмотра
Григорий 17 апреля, 2013 год
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - как вообще с рисками? Думаю, 100% гарантии никто ведь дать не может - даже самые стабильные банки разоряются. Не то чтобы я сомневался вкладываться или нет, просто хочется трезво оценить риски. Кто уже инвестировал в "Солнечный берег" - поделитесь своим опытом и соображениями. Всем спасибо.
Олег 16 апреля, 2013 год
Есть разные компании: большие и маленькие, честные и не очень. И каждый из нас хочет не прогадать, найти ту самую компанию: большую, стабильную, заслуживающую доверия. Но ведь все говорят, что они такие - а на деле оказывается, что все совсем не так. Поэтому когда я впервые услышал про "Солнечный берег" - не стал верить никому на слово, а провел собственное... Читать отзыв Есть разные компании: большие и маленькие, честные и не очень. И каждый из нас хочет не прогадать, найти ту самую компанию: большую, стабильную, заслуживающую доверия. Но ведь все говорят, что они такие - а на деле оказывается, что все совсем не так. Поэтому когда я впервые услышал про "Солнечный берег" - не стал верить никому на слово, а провел собственное мини-расследование. Оказалось, что компания эта исторически девелоперская и основной вид их деятельности - строительство коттеджных поселков. Когда я съездил в их поселки и убедился, что они существуют - больше уже не сомневался. Потому что строительный бизнес - это целый океан возможностей, который открывается смелым "мореплавателям", готовых рисковать и выигрывать!
6 согласны 2 не согласны
Марианна 10 апреля, 2013 год
Вложила, проценты снимаю каждый месяц, все хорошо.
Отдельное спасибо девочкам менеджерам, все объяснили, показали, рассказали.
9 согласны 5 не согласны
rodman1984 28 декабря, 2012 год
Всем доброго времени суток. Я являюсь вкладчиком в "ИК Солнечный Берег", и честно рад этому. Почему рад, спросите вы меня, да потому что удачно вложил свои деньги, хоть и не большие но удачно и процент будет хороший. Узнал я о сол. бере. полтора года назад, от ректора. Я тогда подумывал о покупке машины но мне не хватало еще 100 т.р.... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Я являюсь вкладчиком в "ИК Солнечный Берег", и честно рад этому. Почему рад, спросите вы меня, да потому что удачно вложил свои деньги, хоть и не большие но удачно и процент будет хороший. Узнал я о сол. бере. полтора года назад, от ректора. Я тогда подумывал о покупке машины но мне не хватало еще 100 т.р. вот мне Вадим Эдуардович и посоветовал сделать вклад именно в этой компании, тем более что он и сам является у них вкладчиком уже не первый год. В мае как раз под защиту диплома буду забирать свои денежки, куплю машину, да еще останется что бы отдохнуть летом, а в сентябре выходить на работу.
12 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1, офис 113