Ikarus отзывы

Ikarus - в 1970-80-е годы крупнейшая в Европе, а ныне небольшая частная автобусостроительная компания.

Без результата.пропила

Кука 15 июля, 2019 год
Пропила Винарус в фиолетовой упаковке две недели - результат ноль.
Таблетки ужасного размера, ни запаха, ни привкуса лекарства, ощущение одной глины.
Дмитрий 22 февраля, 2014 год
На Икарусе работаю с 1995 года, поэтому этот автобус считаю своим вторым домом, поэтому автобус я оборудовал соответствующим образом. Считаю, что эта техника действительно неплохая: у меня сидения от И-250, все просто люкс, есть ТВ, КВ-радиостанция и кондиционер. Для личного комфорта у меня оборудована миникухня, гардероб и спальное место за водительским местом. Икарус оборудован ксеноновыми лампами и "трассовой" резиной.
Я понимаю,... Читать отзыв
Я понимаю, что пассажиры комфортнее чувствуют себя в ухоженном автобусе – поэтому у меня всегда чисто.

Транспортные услуги

Компания «ПЭК»