Иммерсивное шоу "Вернувшиеся" отзывы

Москва, Дашков переулок дом 5.
Иммерсивный театр
Иммерсивное шоу "Вернувшиеся"

До глубины души

Елена Сорокина 14 июня, 2020 год
Согласна с предыдущим отзывом, после шоу осталось неизгладимое впечатление. Мало того, что полное погружение, так ещё и после остаётся в памяти некоторые моменты. Больше всего тронули голоса конечно. Советую всем посетить данное шоу!
Гость 25 февраля, 2019 год
Завораживающее шоу!
Кто не в курсе, шоу «Вернувшиеся» - это иммерсивный театр, который обещает своему зрителю эффект погружения. Я уже посещала подобное шоу в Европе, но к российской иммерсивности была настроена скептически. Очень зря! Российские актеры меня впечатлили больше, играли превосходно, придраться не к чему. Эмоции, голоса, пластика – все так продумано, что каждый актер перевоплощается в персонажа. Невозможно... Читать отзыв
Завораживающее шоу!
Кто не в курсе, шоу «Вернувшиеся» - это иммерсивный театр, который обещает своему зрителю эффект погружения. Я уже посещала подобное шоу в Европе, но к российской иммерсивности была настроена скептически. Очень зря! Российские актеры меня впечатлили больше, играли превосходно, придраться не к чему. Эмоции, голоса, пластика – все так продумано, что каждый актер перевоплощается в персонажа. Невозможно не погрузиться!
При входе людей разделяют и даже если вы пришли компанией, то будете ходить отдельно. И это очень круто, так как ничего не отвлекает от происходящего, а сознание полностью окунается в увиденное там. Я чувствовала себя приведением, которому разрешили подглядывать за чужой жизнью. Очень волнительно, когда актеры перед глазами играют откровенные сцены, а ты оказываешься безмолвным свидетелем этого.
По совету бывалых я решила в один момент отстать от группы и походить по дому самостоятельно. Несколько раз я неожиданно наткнулась на пару любопытных сцен, потрогала декорации. Великолепное звуковое сопровождение и освещение, которые окунают во время Алвингов. Актеры говорят тихо, но понятно. Да, порой нужно прислушиваться, но от этого только интереснее, мы ведь подглядываем и подслушиваем.
Обязательно сходите на шоу, это фантастический опыт, когда можно на время забыть про свою личность и настоящее время. Шоу можно читать, а можно не читать. Я бы прочла разве что для того, чтобы ориентироваться в героях, но понять происходящее можно и без заранее прочтенной книги.
Иммерсивное шоу "Вернувшиеся"
Иммерсивное шоу «Вернувшиеся» полностью погрузит вас в нереальную атмосферу, где вы как призрак будете наблюдать за высочайшей игрой актеров!

Адрес: Москва, Дашков переулок дом 5.
Телефон: 495 109-02-77.

Шоу-программы