Имофераза отзывы

Крем для специализированного ухода за кожей
Имофераза

След от акне прочь!

Античная 26 октября, 2016 год
Я следы на теле от акне убрала этим кремом. Как здорово, что сейчас есть такое средство. Я с ними боролась 2 года, во взрослом состоянии уже прыщи полезли. Так вот, стала кремом мазать и убрала шрамики, их было немного и преимущественно на лбу. Самая большая ямка на лбу, между бровями, она сейчас почти незаметная, но если пальцем трогаешь, ямка... Читать отзыв Я следы на теле от акне убрала этим кремом. Как здорово, что сейчас есть такое средство. Я с ними боролась 2 года, во взрослом состоянии уже прыщи полезли. Так вот, стала кремом мазать и убрала шрамики, их было немного и преимущественно на лбу. Самая большая ямка на лбу, между бровями, она сейчас почти незаметная, но если пальцем трогаешь, ямка прощупывается.
Крем прост в использовании. Думаю, что если бы раньше такой был, и я начала бы им пользоваться сразу, то результат был бы еще более радикальным. Но и тем, что в итоге получилось, я очень довольна!

Лилиана Ли 24 октября, 2016 год
Этот крем супер!
Всем привет! У меня у есть небольшой шрам на щеке, всегда пыталась его замазать тоналкой. А летом много тона не сделаешь, и жарко, и будет лицо неестественным смотреться, как у мумии. Вроде шрам мне и не мешал, пока на работе новенькая не спросила, от чего у меня на щеке шрам. Она сама мне и сказала, что свои постакне свела на нет при помощи ухода за кожей - протирала ее тоником, потом мазала специальным кремом от рубцов. Крем Имофераза. Я купила, признаюсь, что из лени и забывчивости два раза в день шрам не мазала, только вечером перед сном, но долго... Пару месяцев, точно. И результат заметен был. Получается, крем работает изнутри, после того как впитается, начинает разглаживать соединительную ткань, края шрама. Не могу его работу описать, факт на лицо - если, раньше не приглядываясь, можно было увидеть на щеке шрам, то сейчас его не видно. Спасибо уже сказала своей коллеге, хочется сказать и производителям крема, он работает! и это главное.

Можно не стесняться шрамов

Эльвира 21 октября, 2016 год
Моей племяннице бровь рассекли на уроке физ-ры, она, когда домой пришла, мы все в шоке были. Лицо в крови. Наложили два шва, небольших.
У девочки переходный возраст, и она стала стесняться шрама, челку даже отпустила. А я предложила попробовать избавиться от шрама.

Вместе с ней в аптеку пошли, я фармацевту показала нашу проблему, и нам посоветовали Имоферазу. Я, пока у них гостила, сама ей утром и вечером мазала шрам, а когда уехала, сестре поручила.

Вчера в скайпе созванивались, племяшка хвастала, что шрам практически незаметен. Мне уж точно не видно было)) Значит, крем действительно помог, и это меня радует.

рубец убрал, красивее стала

Милая Мила (Мария) 18 октября, 2016 год
Никогда бы не подумала, что крем может шрам менее заметным сделать, сгладить края, и размягчить, чтобы он не чувствовался. Но на своем опыте проверила. В детстве все переживали переходный возраст, и рубцы от постакне, так вот у меня на теле в некоторых местах остались небольшие шрамики, решила на них испробовать крем Имофереза. Купила, прочитала инструкцию, сделала заметку себе... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что крем может шрам менее заметным сделать, сгладить края, и размягчить, чтобы он не чувствовался. Но на своем опыте проверила. В детстве все переживали переходный возраст, и рубцы от постакне, так вот у меня на теле в некоторых местах остались небольшие шрамики, решила на них испробовать крем Имофереза. Купила, прочитала инструкцию, сделала заметку себе в смартфон, чтоб утром и вечером сигналил - шрамы нужно мазать. Через месяц заметил даже муж, что шрамов почти не видно, говорит, раньше руками чувствовались ямочки, а сейчас кожа гладкая. Я считаю, что это хороший результат. И мне этот крем нравится, думаю, он должен быть в каждой семье, так как от порезов и шрамов никто не застрахован.

Помог, а другие не помогали

Isana 15 октября, 2016 год
Практически убрала шрам на руке от ожога этим кремом. До Имоферазы пробовала другие средства (о них тоже свои отзывы оставила), не помогло.
А этим кремом как стала пользоваться, рубец стал видоизменяться.
Не сразу, конечно, я каждый день мазала по 2 раза, и недели через 2-3 увидела действие.
А этим кремом как стала пользоваться, рубец стал видоизменяться.
Кожа на шраме мягче, и сначала я заметила, что рубец стал как-будто бы увеличиваться, расплываться. Не обрадовалась, но мазать продолжала.

После того, как рубец расплылся, он стал собираться, локализоваться, но уже не превышая уровень кожи. Сейчас он незаметный, тон в тон с моей кожей, но волоски на нем так и не растут. Участок не загорает, но зимой, когда загара нет, на коже его не видно совсем.

Крем замечательный

Василиса 11 июля, 2016 год
С кремом Имофераза познакомилась,когда хирург посоветовал мазать им шов после того,как он подживёт. После приёма сразу пошла в аптеку,купила. Крем очень хороший,убирает стянутость,жжение. Хорошо снимает красноту,после него шов не чешется. И самое главное-шрам незаметен. Он,конечно,есть,но если не присматриваться-то и не видно. Спасибо доктору за совет,очень результат порадовал.

Отличный эффект!

Iriska 11 июля, 2016 год
Кремом Имофераза пользовалась крем появился в аптеках только в феврале. Когда поняла, что очень хочу избавиться от совего шрама, который мне так мешает визуально. И действительно спустя три недели поняла, что не вижу практически свой шрам. Спал зул в местах рубцов, а сам шрам стал мягче и кожа не такая стянутая.

мне понравился

Каришка 6 июля, 2016 год
Купила крем Имофераза по совету врача. С его помощью ухаживала за шрамом,который остался после удаления липомы на плече. На чудо и исчезновение шрама не надеялась,конечно. Но могу сказать,что результат хороший. Шрам светлеет на глазах,пропала неприятная стянутость в этой области. Я довольна.

Хороший крем

Агния 30 мая, 2016 год
Про крем Имофераза узнала,можно сказать,случайно. Подруга,увидев мой шрам на ноге,поинтересовалась,почему я от него не избавлюсь. Ну я и посетовала на недостаток времени и средств для посещения косметолога,чтобы его убрать. Вот тогда она мне про крем и поведала. Сказала,что полностью убрать он,конечно,вряд ли сможет,но вот незаметнее,светлее,он точно станет. Купила,опробовала. В результате получилось всё так,как и говорила подруга-сейчас шрам довольно светлый,стянутости в... Читать отзыв Про крем Имофераза узнала,можно сказать,случайно. Подруга,увидев мой шрам на ноге,поинтересовалась,почему я от него не избавлюсь. Ну я и посетовала на недостаток времени и средств для посещения косметолога,чтобы его убрать. Вот тогда она мне про крем и поведала. Сказала,что полностью убрать он,конечно,вряд ли сможет,но вот незаметнее,светлее,он точно станет. Купила,опробовала. В результате получилось всё так,как и говорила подруга-сейчас шрам довольно светлый,стянутости в нём нет и в общем и целом он точно стал незаметнее. Спасибо подруге за совет.

помогает

oksanka.orlova 23 мая, 2016 год
Крем имофераза врач рекомендовал мужу для ухода за шрамом. После того как швы сняли (грыжу оперировали) рубец страшный остался, какого-то багрово-синего цвета. Две недели обрабатываю ему кремом . бледнее стал, вид нормальный теперь.

Хорошо обрабатывать шрам

Светлана Яблонская 11 мая, 2016 год
С кремом Имофераза меня познакомила подруга. Когда я искала средство для ухода за шрамом,оставшимся после операции,она посоветовала именно этот крем. Купила,начала применять. И правда-крем хорош,увлажняет размягчает шрам,так что никакого дискомфорта нет. Моя оценка-твёрдая пятёрка.

Имофераза - крем для специализированного ухода за кожей

19 апреля, 2016 год
Я не первый год уже пытаюсь избавиться от небольших шрамов и покраснений на лице, оставшихся после моей борьбы с акне. О креме имофераза узнала от подруги фармацевта. Она очень советовала попробовать эту новинку, поскольку все кто покупал этот крем, утверждали что им помогает. Купила, попробовала, эффект есть. Покраснения очень быстро прошли, а со второй недели стала замечать, что рубцы хорошо... Читать отзыв Я не первый год уже пытаюсь избавиться от небольших шрамов и покраснений на лице, оставшихся после моей борьбы с акне. О креме имофераза узнала от подруги фармацевта. Она очень советовала попробовать эту новинку, поскольку все кто покупал этот крем, утверждали что им помогает. Купила, попробовала, эффект есть. Покраснения очень быстро прошли, а со второй недели стала замечать, что рубцы хорошо затягиваются, несмотря на то что они старые. Раньше многими средствами пыталась избавиться от этих рубцов, но такого быстрого результата ни разу не было. Одни вообще не помогали, а другими надо было пользоваться 3 месяца, чтобы рубцы хоть чуть-чуть размягчились. Сказать, что я этим кремом довольна, ничего не сказать! Я не люблю громких заявлений, но в данном случае это так, мне действительно этот крем помог. Я впервые за долгое время обхожусь без тонального крема и пудры, цвет лица равномерный стал, комплексовать перестала настолько довольна своим внешним видом.

Использовала в комплексе

Ольга Малахова 23 марта, 2020 год
Данное средство не помогло мне, пока не стала использовать вместе с кремом Цикатрикс, хотя думаю основное действие как раз было от Цикатрикса, так, что наверное могла и не покупать Имоферазу. Но тем не менее рубец ушел.

След от кесарева, мои результаты

Кокосик 25 октября, 2016 год
Я не раз слышала про этот крем, что он лучше, чем гели и сглаживает рубцы. Купила его полгода назад. Увидела рекламу, вспомнила и решила попробовать на своем шраме от кесарева. Стоит Имофераза довольно дорого. Но если шрам не очень большой, то этого тюбика с гелем вполне хватает. Уже после 3 недельного втирания в рубец я стала... Читать отзыв Я не раз слышала про этот крем, что он лучше, чем гели и сглаживает рубцы. Купила его полгода назад. Увидела рекламу, вспомнила и решила попробовать на своем шраме от кесарева. Стоит Имофераза довольно дорого. Но если шрам не очень большой, то этого тюбика с гелем вполне хватает. Уже после 3 недельного втирания в рубец я стала наблюдать снижение его высоты, он как бы западал внутрь.
Теперь наглядно хочу продемонстрировать результат.

Я всем говорю теперь, что результат есть, только мажьте свои шрамы регулярно и не останавливайтесь через неделю, мол, нет эффекта! Дважды в день стабильно и долго! Кому лень, тот может идти на лазерную шлифовку. У меня рубец свежий, помогло быстро, кожа словно выравнивается. Прошло не все, поэтому одну звезду снимаю, но виден рубец гораздо меньше. Круто, что есть такие средства!

Чудный крем

Voda и Led 12 октября, 2016 год
Чудный крем, благодарна фармацевту, которая мне его, можно сказать, навязала. Я сначала сомневалась, он не дешевый, но все равно купила. Мажу следы после прыщей, и ведь проходить стали. Кожа как будто чище, рубцы медленно, но уменьшаются. Еще мажу старый шов от аппендицита, не скажу, что он меня беспокоил как-то, но даже он стал мягким, что приятно радует.