Отзывы об Импаза

Импаза
Отзыв написан 9 декабря, 2011 год 2738 просмотров
У моего МЧ была проблема с потенцией, которую по началу мы пытались решить народными методами. Перепробовали все возможные овощи включая морковь, орехи, корень петрушки и т.д. и это при том, что мы сторонники здорового образа жизни. Я списываю это на экологию, других объяснений ни у меня ни у врачей, которых мы посещали нет. С импазой сейчас работает все так как и должно, вот только я боюсь за последствия, этот препарат лечит поблему или служит своего рода виагрой ?
5 согласны 3 не согласны

Роман 23 октября, 2013 год
Нет, действие импазы в корне отлично от действия виагры. Та просто заполняет сосуды малого таза, своего рода принудительная накачка. А импаза восстанавливает правильный баланс окиси азота в стенках сосудов, то есть лечит причину дисфункции. Принимают ее курсом, эффект от приема сохраняется долго.
Domovoy 26 марта, 2013 год
Лечит вроде как. Но лучше к врачу обратится.

Эрекция: отзывы

Отзывы в разделе Эрекция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Эрекция

Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра