Imperial-bt отзывы

Imperial-bt

Вот что значит «лучший сервис»

Гость 18 июня, 2020 год
В наше время люди считают отличный сервис нормальным. И часто пишут отзывы только когда им что-либо не нравится. Я же хотел рассказать о плюсах и о том, как я был приятно удивлен:

Решил купить себе кондиционер. Но не хватало грамотной консультации. В интернете повсюды на других сайтах мне пытались навязать дорогой кондей, минуя слова клиента о том, какой мне на самом деле нужен. Пока не попал на этот сайт и общение с менеджером Еленой. Послушав меня девушка смогла сделать верные выводы и подобрать мне кондиционер исходя из моих потребностей. Помимо этого на постоянные мои хотелки и вопросы Елена была полностью клиентоориентирована. После того, как попадаешь на таких профессионалов, покупать технику в дальнейшем где-либо в другом месте попросту не хочется.

Спасибо огромное империал-бт !
Достоинства:
  1. +Действительно конкурентная цена ( на эту модель одна из самых достойных цен вообще в интернете ).
  2. +Привезли на следующий день
  3. +Разные плюшки и «комплименты» от магазина на следующие заказы
  4. +Скидки
  5. +Люди любят свою работу.
Недостатки:
  1. Минус только один: и он не в магазине, а во мне: минус в том, что раньше покупал у других.

Заказала и не пожалела!

Наталья П. 30 апреля, 2020 год
Недавно стала обладательницей новой морозильной камеры, поэтому решила оставить отзыв, так как очень довольна покупкой! Морозильник крутой не только снаружи, но и внутри. Дизайн классный, даже кухня с ним преобразилась. Ящики объемные, помещается много продуктов. По функционалу - твердая пятерка. Морозильник тихий, удобный, вместительный. В общем, я в восторге! Если понадобится еще какая-то техника, буду заказывать только здесь. И всем... Читать отзыв Недавно стала обладательницей новой морозильной камеры, поэтому решила оставить отзыв, так как очень довольна покупкой! Морозильник крутой не только снаружи, но и внутри. Дизайн классный, даже кухня с ним преобразилась. Ящики объемные, помещается много продуктов. По функционалу - твердая пятерка. Морозильник тихий, удобный, вместительный. В общем, я в восторге! Если понадобится еще какая-то техника, буду заказывать только здесь. И всем настоятельно рекомендую этот интернет-магазин!))
Достоинства:
  1. Полностью довольна покупкой

Доволен покупкой

Евгений 14 апреля, 2020 год
Заказал холодильник. Полностью доволен покупкой. Холодильник работает очень тихо, вместительный и удобный. Продукты хранятся гораздо дольше. Одни положительные эмоции.

Рекомендую!

Карина 26 марта, 2020 год
Очень понравилась быстрая и четкая работа специалистов. Оставила заказ на сайте и уже в течении 15 минут мне перезвонили. Товаром довольна! Благодарю за это специалистов!)) Только доставка немного подвела, привезли позже назначенного времени, но это не испортило мнение о магазине. Буду заказывать еще)
Достоинства:
  1. Добросовестные менеджеры
  2. Товар супер
  3. Сайт удобный
Недостатки:
  1. Доставили немного позже назначенного времени

Хороший интернет-магазин

Анастасия 23 марта, 2020 год
Спасибо большое интернет-магазину Imperial-bt за холодильник. Холодильник очень понравился, тихий, удобный. Заказ обработали быстро, доставили в назначенное время. Менеджер даже предоставил скидку. Точно буду заказывать тут снова!!))
Достоинства:
  1. Предоставили скидку
  2. Доставка в назначенное время
  3. Сотрудники очень приятные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Советую всем этот интернет-магазин!

Дарья С. 19 марта, 2020 год
Сделала заказ в этом интернет-магазине. Помогли подобрать стиральную машинку. Я в восторге от этой стиральной машины. Очень все понравилось. Спасибо менеджерам за совет! Доставка очень быстрая, доставили уже на следующий день.
Достоинства:
  1. Менеджеры очень компетентные
  2. Быстро доставили
  3. Цены приемлемые

Отличный магазин

Петр 18 марта, 2020 год
Заказывал комплект техники, цена была ниже на 10-15% чем везде! Каждый шаг проведения заказа сотрудники согласовывали, уведомляли по телефону. Неплохой онлайн-магазин, остались приятные впечатления.
Достоинства:
  1. - Быстро перезвонили после оформления заказа
  2. - Самовывоз через день. Также уведомили по телефону о поступлении товара в пункт самовывоза.
  3. - На пункте самовывоза адекватный веселый мужчина выдал заказ, был вежлив и приветлив.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-магазины

atvretailer.shop