Импровизация - Отзывы об Импровизация на ТНТ

Импровизация на ТНТ
Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 5 просмотров
Ребят, вы сейчас серьёзно? Вы думаете, что импрофандом просто примет тот факт, что вы убрали шоу? Хах, вы очень ошибаетесь) К тому же, (это не исключительно моё мнение, большинство фанов Comedy club так считают) ТНТ - юмористический канал, его все знают, как раз-таки, из-за шоу, которые созданы при поддержке Comedy. То, что новые сериалы на канале никому не нужны - мнение людей, которые не ценят ваш труд, ваше старание, я это говорить не буду, зачем оскорблять за это, когда можно за то, что вы жертвуете своими фанатами) Я понимаю, что то, на что вы променяли Камеди сферу, тоже интересное, возможно даже наберёт отдельный фандом, поклонников, но просто подумайте, чего стоила "Импровизация".х Как минимум, вспомните, как проходили съёмки. Какие эмоции получали люди, сидя в зале, где буквально в нескольких метрах выступают те создания Бога, которые подарили им улыбки, подарили им радостные эмоции в жизни, показали, что даже если "всё плохо", то можно это исправить, можно добиться успеха, ведь самое главное - не сдаваться. Они на своём примере дали понять, что всё возможно, главное верить. Парни безумно старались и надеялись до последнего, что их старания не зря, что они попадут на телевидиние. В 2016 случается чудо, их приняли. Они безумно рады этому, появляется стремление идти дальше и они не сдаются! Они идут до последнего! Не думаю, что вы закрыли шоу специально, чтобы лишить их аудитории, но знаете... В любом случае это принесло разгневанных БЫВШИХ фанатов вам, а не им) Сейчас для нас - импрофандома, важно поддержать ребят, важно быть с ними и, ни в коем случае, не пытаться обвинить в этом импровизаторов. Они - те люди, которые не спали ночами, старались над шоу. Жертвовали своим сном, своим, мать его, организмом, а в итоге вы решили променять это всё на сериалы? Никогда не оскорбляла людей, говоря это им, но вы - тв@ри) Теперь живите с этим, зная, что сейчас фанам Импровизации - миллиону, а может и миллиарду людей ужасно боль. Видео с информацией о закрытии выложили вчера, а мы не можем отойти даже сегодня. И вряд-ли получится в ближайшее время. На том видео было видно, как ребятам - импровизаторов сложно. В их глазах видна боль. Они чуть ли не плачут, но им нельзя показывать это. Они - комики, а значит и фандому должны дарить только радостные эмоции. А вы - люди, которые не ценят их труд и нас - их аудиторию. Сейчас вы все концерты, все те бессонные ночи, когда они готовили для нас контент, новые импровизации, просто обесценили. Это всё было зря?.. "Да, они огромные молодцы, что добились таких фанатов, но мы закроем это шоу, нам нужно место для нового. Она (импровизация) уже устарела, ещё и просмотры упали НЕМНОГО. А давайте закроем? Как раз и место будет для сериалов!" - вы так приняли это решение? Пожалеете! Вы лишили их работы. Вы, как я говорила ранее, обесценили их труд совершенно! Считаете, что их импрофандом ничего не предпримет?) Мы за них горой, а значит, что бы вы не делили в нашем любимым шоу, всё к худшему. Никогда не думала, что вы такие. Я была лучшего мнения, и не считаю, что так думаю только я.
Достоинства:
  1. Где тут плюсы искать? Правильно, их нет. Их тут негде искать.
  2. Из плюсов тут только шоу "Импровизация") А не вы, что её закрыли.
Недостатки:
  1. Это всё один сплошной минус.

Отзывы о шоу-программах

Импровизация на ТНТ
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ