Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы

Тнт опомнись.

Гость четверг, 16 сентября
Эта передача в одном отстойном ряду с домом-2. Закрыть. Пашу Добровольского лечить электричеством это ведь смешно...
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Мерзость.

Минусовая передача

Гость четверг, 26 августа
Минусовая передача как и остальные "юмористические" передачи на тнт. Даже не знаю людей которые смотрят в 2021 бесконечные стендапы, камеди, импровизации и т.д. в каком то прошлом веке тнт живёт

Сразу ухожу на другой канал

Павел 20 августа, 2021 год
Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для... Читать отзыв Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для претворения в жизнь своих импровизаций хотя бы экран бы сзади поставили где проектировали бы ситуацию в которую попадают их многозначительные звёзды сомнительного качества
Недостатки:
  1. Рекламная площадка

импровизация

Гость 14 июля, 2021 год
не та программа чтоб забивать ночной эфир одного из самого популярного телеканала.. один день в вечернее время мне кажется достаточно. не очень удобно после того как закончился телепроект дом 2 опять смотреть гавно, больше месяца идет
Недостатки:
  1. на любителя

Лучшее, что сейчас есть на ТВ

Гость 2 июля, 2021 год
Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя... Читать отзыв Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя уже видела. Снимайте еще!!!!

Полная уйня

Гость 6 мая, 2021 год
Совершенно не импровизация, и плюс редко смешная, в основном смеются сами участники. Как можно эту чушь тянуть в эфирах так долго? Похоже хозяин шоу этот тот же тип что и хозяин дома 2, ждёт пока закроют.

Стремно, ни о чём

Григорий 16 февраля, 2021 год
Второе шоу после дома 2 от которого тянет блевать! Когда вы уже закроетесь, я обязательно поставлю вам 5 звёзд!

Говно шоу, зря занимает эфир

Сергей 14 апреля, 2020 год
Самое не смешное шоу ТНТ. Из тысячи шуток одна смешная. Не понятно над чем смеются на заднем кадре.
Шокером когда их бьют, это вообще трэш
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.
  2. Прихвостни Паши Воли

претензия на юмор

Глюмдальклич 10 января, 2020 год
Самое ужасное в этом "импровизация", что людей заставляют ржать над совсем не смешным. Особенно Денис Добровольский, который как-будто является учителем-филологом. Каким учителем не будь... ужасно все, что происходит.
Достоинства:
  1. хорошо хоть уважаемые люди туда в гости не ходят
Недостатки:
  1. все остальное

Кто это смотрит?

Александр 5 мая, 2019 год
Пошлый Петросян в женских брюках, считающий себя ведущим, люди которые почему то считают себя комиками.... Длякого эта передача?

Хорошо поднимает настроение.

Natalia 19 февраля, 2019 год
Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто... Читать отзыв Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто потому, что они весьма разнообразны и интересны, как для меня, по своему. Прикольно смотреть на гостей, которые должны включаться в процесс, мышеловки и электрошокеры, тоже имеют свою изюминку и отнюдь не потому, что ребятам больно, а именно в плане их попыток выкрутиться из поставленных ситуаций.
В общем, мне это шоу очень нравиться. Хотелось бы поскорее увидеть новые выпуски.
Уж даже не знаю, чем вызвана такая волна негатива со стороны других((
Достоинства:
  1. Интересно смотреть. Ребята хорошо импровизируют. Поднимает настроение.
Недостатки:
  1. Нет.

Шоу для дебилов !

Агент Кремля 26 января, 2019 год
Неужели люди настолько отупели ,что находят это дер**о смешным ?!

Жалоба

Владимир 4 декабря, 2018 год
Когда перестанут ОРАТЬ зрители в студии? Очень мешает смотреть программу.

проста это шоу супер

Гость 21 июня, 2018 год
у меня предложения к вам пусть токам бет не двоих а 4 по одной на руку один назвал букву а бет двоих

Классно!

Лера 1 июня, 2018 год
yesyesyes
Достоинства:
  1. 1. Интересная задумка
  2. 2.Смешно
  3. 3.Просто поднимает настроение.
  4. 4. Отличный состав.
Недостатки:
  1. 1.Иногда становиться скушновато.
1 не согласен Показать 1 ответ

ну и хрень

Гость 10 февраля, 2018 год
участники этого шоу когда изображают женщин по ходу конкурсов некоторых выглядят как педики и трансвеститы это не смешно а отвратительноwackowackowackowackowackomadmadmadmadnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativehelpzhelpzhelpzhelpzbadbadbadmadmadmadhelpzhelpzconfusedconfusedconfusedconfused
Недостатки:
  1. много минусов

Паша разочаровал

Денис 13 ноября, 2017 год
Вынужден уже два года встречать этот бред в сетке программ ТНТ. Шутки там нулевые . Продюсеры видимо сами не знают куда замкнуть это шоу. Теперь хоть будет по понедельникам выходить и не испортит нам выходные. Откуда вообще взялись эти бездарности, ладно бы хоть конкурс какой выйграли достойный. А так передача выезжает на приглашеном госте. Уверен, что продюсеры это тоже понимают... Читать отзыв Вынужден уже два года встречать этот бред в сетке программ ТНТ. Шутки там нулевые . Продюсеры видимо сами не знают куда замкнуть это шоу. Теперь хоть будет по понедельникам выходить и не испортит нам выходные. Откуда вообще взялись эти бездарности, ладно бы хоть конкурс какой выйграли достойный. А так передача выезжает на приглашеном госте. Уверен, что продюсеры это тоже понимают и передачу скоро задвинут.У нас есть гораздо талантливые актеры.

Ната

Гость 9 августа, 2017 год
Очень замечательная передача. Мы всей семьёй смотрим. Актёры великолепные, талантливые и добрые!!! Просто отдыхаем. И с нетерпением ждём. А вот дом 2 надо убрать с канала. Дерьмо(((

Ржака

Женек 10 мая, 2017 год
Очень нравится уровни с мышеловками и с током) это конечно слегка жестоко, но прикольно) хорошие ребята! Пусть это тоже игра актеров и все запланированно, но посмотреть, отдохнуть можно))

Полная чушь

Виталий 26 февраля, 2017 год
Данная программа это полная чушь.
Непонятно зачем тратить деньги на такого рода бесполезные передачи.

паша и идиотизм

кузя 21 февраля, 2016 год
В очередной раз паша взялся за тупой проект! Больше всего обескураживает натянутый ржач ведущего и гостей над "шутками" которые даже улыбки не вызывают. третий выпуск-а уже все однообразно предсказуемо. Удивительно но паша искренне радуется как ребенок этим потугам на юмор. Жалкое зрелище...
2 согласны

Саша 5 февраля, 2016 год
Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой... Читать отзыв Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой еще не видел но очень хочу посмотреть на что она способна.
1 не согласен
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Передача 60 минут