Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы

Вернитеимпровизацию

Вера 5 февраля, 2023 год
Эта программа была любимой для многих. Я включала ТНТ только чтобы посмотреть Импровизацию. Смеялась только во время просмотра этой замечательной программы. Закрытие было огромной ошибкой
Недостатки:
  1. Тина Канделаки?...

ребят алё низкую оценку не здесь ставить надо

руслана 9 декабря, 2022 год
здесь само шоу "импровизация", а не весь тнт, зачем ронять рейтинг шоу-то? пожалуйста пусть кто-нибудь из известных импротиктокеров сделает на эту тему тик ток а то так и опустим рейтинг импры до уровня тнт

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Гость 8 декабря, 2022 год
люблю импровизацию всем сердец, но вы взяли и закрыли такое прекрасное шоу!! так ещё и вернуть пытаетесь, что, засрали вам рейтинги?? страшно стало??

Лучшая передача

Оля 8 декабря, 2022 год
Вообще ради этого тнт и включала раньше. Единственная стоящая там передача. Вам нужно было подумать дважды перед тем, как ее закрыть
Достоинства:
  1. Шикарный коллектив и фанаты, которые уже успели стать второй семьёй.
Недостатки:
  1. Передачу закрыли

Лучший шоу на всем русском ТВ

Валя 7 декабря, 2022 год
Знакома с импровизацией и ребятами не так давно, но уже в любви) Такого формата больше ни у кого нет, парням - респект и уважение!

Верните ИМПРОВИЗАЦИЮ!

Надежда 7 декабря, 2022 год
Импровизацию смотрела всегда перед сном. Если поздно шло по телевизору, включала на телефоне - и засыпала с улыбкой! Всех актеров люблю, а Матвиенко Сергея обожаю и люблю! Не уходите, не нужно ничего нового придумывать, пусть всё остаётся как было. Без вас будет скучно и уныло (((
Достоинства:
  1. Актеры и ведущий лучше всех! Особенно нравится импровизация Суфлёр (и всё остальное тоже!)
Недостатки:
  1. Закрытие шоу - это плохо (((

Оценка за ребят, а не за канал

Аня 7 декабря, 2022 год
Тина, когда ты будешь идти по улице, а тебе будут плевать вслед, вспомни наш фандом, всё хорошее, что нам сделала, и свали с канала по своей воле. Закрыть самое огромное по количеству фанатов шоу российского телевидения так это за здравствуйте, а принять результаты в виде оценки единички так это ой давайте вернем шоу. 👏👏👏 Давайте ей похлопаем
Достоинства:
  1. Участники шоу «Импровизация»
Недостатки:
  1. Тина Канделаки ??

верните импровизацию

верните импру 7 декабря, 2022 год
это шоу вернуло меня к жизни, это не преувеличение. только оно помогало мне и спасало, заставляла улыбаться, верить, что что-то хорошее все же существует. и сейчас мою жизнь просто отняли
Достоинства:
  1. 1. у решения закрыть шоу их нет
Недостатки:
  1. 1. зачем закрыли?
  2. 2.для чего закрыли?
  3. 3.вы сделали самую большую ошибку в своей жизни, котоая изменит ваше существование
  4. 4.вы пожалеете об этом
  5. 5. своим поступком вы убили многих людей

Верните импровизацию

Екатерина 7 декабря, 2022 год
Шоу было комфортным и дружелюбным, мне очень жаль, что не будет новых серий, но искренне верю и надеюсь, что ребята смогут реализовать данный проект в интернете

Импровизация спасла мою жизнь

Эш 7 декабря, 2022 год
Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти... Читать отзыв Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти к этой мечте. Стать актрисой и попали на концерт импровизаций было целью моей жизни и то что тнт вот так вот забрало это у меня очень сильно меня злит. #вернитеимпровизацию
Достоинства:
  1. Очень смешно
  2. Отличный фандом
  3. Прекрасные Актёры
  4. Есть много интересных шоу на ютубе и the hole от импрокома
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

#буковкиисчезнутамынет

Екатерина 6 декабря, 2022 год
импровизация - единственная причина смотреть тнт. люблю это шоу всей душой и не передать словами, как мне грустно от того, что шоу закрывают. но ничего парни всё-равно будут с нами. дальше - больше.

Импровизация вау

Даша 6 декабря, 2022 год
Лучшее шоу на ТНТ, да и вообще лучшее. Очень жаль, что импровизацию закрывают, хотелось бы ее возвращения

Импровизация в сердце>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гость 6 декабря, 2022 год
Спасибо, что были с нами почти 7 лет, мы никогда вас не забудем.
Надеюсь вы когда нибудь вернётесь и всё будет как раньше, а пока будем следить за нашими ребятами в ютубе и тг.
Достоинства:
  1. Улучшает настроение
  2. Лучшее шоу на тнт
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

Тина угробит ТНТ

Гость 6 декабря, 2022 год
Самое лучшее шоу на ТНТ, жаль что его закрыли. ... ну и правильно они не достойны этого телеканала, станут только сильнее и лучше! Они знают что у них есть такая большая поддержка и огромная фанбаза
Достоинства:
  1. Нет плюсов канал загнивает
Недостатки:
  1. Убрали Импровизацию и ИК

Спасибо за всё этой великолепный пятерке

Respen 6 декабря, 2022 год
Жаль, что Тина так себя повела.

А импровизация это то, ради чего я включала телевизор. Что ж, ребятам в любом случае хочется пожелать успеха и дальнейшего развития.
Хотелось бы, чтобы ваш совместный путь на закрытии Импровизации не заканчивался

Спасибо вам...

Василисса 6 декабря, 2022 год
Спасибо вас Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Антон Шастун, Павел Воля, я всегда восхищялась вами, вы самые лучшие
Достоинства:
  1. Импровизация это лучшее шоу, все плюсы модно рассказывать до бесконечности, спасибо вас большое за такое замечательное шоу
Недостатки:
  1. Минусов нет и не может быть

лучшее шоу, убранное болотом

кира 6 декабря, 2022 год
не справедливо товарищи. импровизация была и есть любимая передача многих, а её так ничтожно выкинули, даже не дав нам последний прощальный выпуск

Афигенное шоу

. 5 декабря, 2022 год
Программа очень завораживает. Если Вам не нравиться, не смотрите. На ребят можно смотреть вечно. Над их шутками можно поугорать. Ну а те кто его закрыли, вы потеряли 90% аудитории)

Лучшее, что сейчас есть на ТВ

Гость 2 июля, 2021 год
Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя... Читать отзыв Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя уже видела. Снимайте еще!!!!

Хорошо поднимает настроение.

Natalia 19 февраля, 2019 год
Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто... Читать отзыв Любая передача, фильм и т.д. это безусловно дело вкуса. Кому-то нравятся одни передачи, кому-то совершенно другие. Если же говорить непосредственно о шоу "Ипровизация", то мне оно классно поднимает настроение. Ребята классно играют, фантазия у них работает просто классно. Выделить какую-либо составляющую часть шоу, как лучшую я бы, пожалуй, не стала. Это не потому, что не на чем остановиться, а просто потому, что они весьма разнообразны и интересны, как для меня, по своему. Прикольно смотреть на гостей, которые должны включаться в процесс, мышеловки и электрошокеры, тоже имеют свою изюминку и отнюдь не потому, что ребятам больно, а именно в плане их попыток выкрутиться из поставленных ситуаций.
В общем, мне это шоу очень нравиться. Хотелось бы поскорее увидеть новые выпуски.
Уж даже не знаю, чем вызвана такая волна негатива со стороны других((
Достоинства:
  1. Интересно смотреть. Ребята хорошо импровизируют. Поднимает настроение.
Недостатки:
  1. Нет.

проста это шоу супер

Гость 21 июня, 2018 год
у меня предложения к вам пусть токам бет не двоих а 4 по одной на руку один назвал букву а бет двоих

Классно!

Лера 1 июня, 2018 год
yesyesyes
Достоинства:
  1. 1. Интересная задумка
  2. 2.Смешно
  3. 3.Просто поднимает настроение.
  4. 4. Отличный состав.
Недостатки:
  1. 1.Иногда становиться скушновато.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ната

Гость 9 августа, 2017 год
Очень замечательная передача. Мы всей семьёй смотрим. Актёры великолепные, талантливые и добрые!!! Просто отдыхаем. И с нетерпением ждём. А вот дом 2 надо убрать с канала. Дерьмо(((

Ржака

Женек 10 мая, 2017 год
Очень нравится уровни с мышеловками и с током) это конечно слегка жестоко, но прикольно) хорошие ребята! Пусть это тоже игра актеров и все запланированно, но посмотреть, отдохнуть можно))

Саша 5 февраля, 2016 год
Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой... Читать отзыв Вот мне нравится как они придумали. Будет в результате хорошее шоу. Помните как у "Южное Бутово" когда ведущий дает указание одному, а второй не знает что ему сказали. Вот тут то же самое. Парни которые импровизируют вот реально молодцы! Что бы это уметь нужен не один год опыта и не один стэнд ап чтоб делать это смешно. С Ольгой Бузовой еще не видел но очень хочу посмотреть на что она способна.
1 не согласен

Не закрывайте!

Надежда 7 декабря, 2022 год
Обожаю всех актеров импровизации! Не будет этого шоу - не будет ТНТ, только из-за Павла Воли и четверки моих любимчиков смотрела этот канал! Не нужно ничего менять. Шутки порой тупые, но реально смешные!

Верните импровизацию

Эльвира 7 января, 2023 год
Я не удивляюсь, что рейтинги упали. Я смотрела на тнт только этих замечательных ребят (вы лучшие!), а теперь не смотрю ничего, ха. И ещё ставить ультиматум, некрасиво перед фанатами.
Достоинства:
  1. После ухода импровизации их нет
Недостатки:
  1. Их слишком много

Ошибка руководства

Тоби 9 декабря, 2022 год
Убрать импровизацию было вашим худшим решением. Вы серьезно считаете, что пресловутые шоу на подобие "звезды в африке" заменят камеди-проекты? Да на канале из адекватного разве что "Жуки" остались, и те к завершению подходят и их уже не получится растянуть. А вы еще и позволяете себе лицемерить, обещая вернуть программу в эфир. Вы после подобного шквала хейта все еще думаете, что... Читать отзыв Убрать импровизацию было вашим худшим решением. Вы серьезно считаете, что пресловутые шоу на подобие "звезды в африке" заменят камеди-проекты? Да на канале из адекватного разве что "Жуки" остались, и те к завершению подходят и их уже не получится растянуть. А вы еще и позволяете себе лицемерить, обещая вернуть программу в эфир. Вы после подобного шквала хейта все еще думаете, что передаче без вашего канала не прожить?

ТНТ скатился уже очень давно

Карина 9 декабря, 2022 год
ТНТ стало помойкой. Верните старое руководство и старый формат канала. Импровизация была последним качественным шоу и то прикрыли. Зато даёшь 100500 раз безвкусного тупого СашаТаня или заезжанного универа🤡
Просить вернуть ребят с импровизации я не буду, им лучше будет отдельно от помойного тнт.
Ставлю одну звезду, и то это слишком много
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплобшные минусы

зачем убрали импровизацию? вы сами себя унизили и понизили свой рейтинг. упали в моих глазах.

Саша 9 декабря, 2022 год
Зачем вы это сделали? чего вы добились этим? правильно, ужасного рейтинга. Вас никто не будет после этого уважать и смотреть.
Недостатки:
  1. убрали импровизацию
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон