Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы
Импровизация на ТНТ

Не закрывайте!

Надежда 7 декабря, 2022 год
Обожаю всех актеров импровизации! Не будет этого шоу - не будет ТНТ, только из-за Павла Воли и четверки моих любимчиков смотрела этот канал! Не нужно ничего менять. Шутки порой тупые, но реально смешные!

Оценка за ребят, а не за канал

Аня 7 декабря, 2022 год
Тина, когда ты будешь идти по улице, а тебе будут плевать вслед, вспомни наш фандом, всё хорошее, что нам сделала, и свали с канала по своей воле. Закрыть самое огромное по количеству фанатов шоу российского телевидения так это за здравствуйте, а принять результаты в виде оценки единички так это ой давайте вернем шоу. 👏👏👏 Давайте ей похлопаем
Достоинства:
  1. Участники шоу «Импровизация»
Недостатки:
  1. Тина Канделаки ??

Закрытие шоу

Александра 7 декабря, 2022 год
Вы же что сами себе копаете яму, нас много, и мы вам обязательно с низим рейтинги вот посмотрим. А вот еще с обращение директора ТНТ, типа вы перекладываете отвественность на нас, видно что испугались. #вернитеимпровизацию а Тина пусть уезжает обратно в свою Чечню или от куда там она, порядки тут свои устраивает.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!!!

Упали ниже плинтуса
#вернитеимпровизацию
ТНТ без импровизации не ТНТ!!!
Ужасная телепередача без нашего любимого шоу
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. тина канделаки

убрали импровизацию…

Гость 7 декабря, 2022 год
убрали импровизацию,для всех этих сериалов,а зачем они? Хотите сделать из тнт русский роман? У импровизации большой фандом,значит большие просмотры,убрали импровизацию-убрали просмотры. Пацаны без вас будут ещё лучше,будут ещё популярнее,ну а тнт пробил дно и так будет продолжать его пробивать. А импрофандом дальше пойдёт со своими мальчиками и будем ещё лучше,всем назло! (PS тнт ещё не знает на что способен импрофандом,удачи... Читать отзыв убрали импровизацию,для всех этих сериалов,а зачем они? Хотите сделать из тнт русский роман? У импровизации большой фандом,значит большие просмотры,убрали импровизацию-убрали просмотры. Пацаны без вас будут ещё лучше,будут ещё популярнее,ну а тнт пробил дно и так будет продолжать его пробивать. А импрофандом дальше пойдёт со своими мальчиками и будем ещё лучше,всем назло! (PS тнт ещё не знает на что способен импрофандом,удачи пробивать дно)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. директор тнт дно

#ИМПРОВИЗАЦИЯ МОЯ ЖИЗНЬ

Гость 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию пожалуйста, я не могу без неё спать. Она лучшая, вы понимаете если вы её не вернете фанаты этого шоу просто разрушать ТНТ..

верните импровизацию

верните импру 7 декабря, 2022 год
это шоу вернуло меня к жизни, это не преувеличение. только оно помогало мне и спасало, заставляла улыбаться, верить, что что-то хорошее все же существует. и сейчас мою жизнь просто отняли
Достоинства:
  1. 1. у решения закрыть шоу их нет
Недостатки:
  1. 1. зачем закрыли?
  2. 2.для чего закрыли?
  3. 3.вы сделали самую большую ошибку в своей жизни, котоая изменит ваше существование
  4. 4.вы пожалеете об этом
  5. 5. своим поступком вы убили многих людей

Импровизация-это больше, чем просто шоу.

Таня 7 декабря, 2022 год
Верните пожалуйста импровизацию. Для большинства людей это шоу стало больше, чем просто передача. Многие ради неë жили.Смеялись только когда показывают шоу. Поэтому прошу,пожалуйста верните импровизацию.

Лина 7 декабря, 2022 год
Вы действительно совершили огромную глупость, убрав импровизацию. Большая часть зрителей вашего совершенно неинтересно канала была ФД импровизации. Это весело, интересно, поднимает настроение в трудные моменты. Вы просто лишили людей радости и желания смотреть этот канал. Для сериалов и фильмов есть СТС, и там их смотрят, и там этого хватает. Но ваш канал существовал только из-за импровизации, вот честно. Советую... Читать отзыв Вы действительно совершили огромную глупость, убрав импровизацию. Большая часть зрителей вашего совершенно неинтересно канала была ФД импровизации. Это весело, интересно, поднимает настроение в трудные моменты. Вы просто лишили людей радости и желания смотреть этот канал. Для сериалов и фильмов есть СТС, и там их смотрят, и там этого хватает. Но ваш канал существовал только из-за импровизации, вот честно. Советую не глупить, сейчас во всех соц сетях об этом только и говорят, истерят, грозят покончить с жизнью, хотят скинуться на то, чтобы выкупить ТНТ канал, так что я бы на вашем месте подумала.

Верни импру

Ринка 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию. Только на них держалось тнт. Нужны сериалы? Идите на Россию1 и домашний . Ваш канал загнивает.
Достоинства:
  1. Их нет .
Недостатки:
  1. Нет импровизации , на ТНТ дура

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Гость 7 декабря, 2022 год
TNT вы серьёзно? тоесть убрав Импровизацию, вы думаете что рейтинги взлетят до небес? вы только ухудшили себе репутацию, рейтинги скатились до 1 звезды, и типо все норм да? импрофандом не успокоится. Мы добьёмся своего.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!

Гость 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию! Вы понимаете что вы разбили сердца нескольки тысечям людей? Походу нет. Зачем вы убрали импровизацию? Из-за рейтингов? Так сейчас даже хуже чем было, верните нам нашу, родную импровизацию!
Достоинства:
  1. Есть импровизация
Недостатки:
  1. Нет импровизации

Верните импровизацию

Екатерина 7 декабря, 2022 год
Шоу было комфортным и дружелюбным, мне очень жаль, что не будет новых серий, но искренне верю и надеюсь, что ребята смогут реализовать данный проект в интернете

Верните Импровизацию

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ 7 декабря, 2022 год
Импровизация, одна из тех передач что имеет самую большую аудиторию. Взять и закрыть её на пике популярности?Вы серьёзно? Многих людей спасла эта передача. Обращение к Тине Канделаки, ты совсем тупая? Никому не нужны эти твои сериалы на комедийном канале, если хочется чтобы было больше передач уходи в СТС. Там твои сериалы больше пригодятся. ВЕРНИТЕ НАМ ИМПРОВИЗАЦИЮ #вернитеимпровизацию

Импровизация спасла мою жизнь

Эш 7 декабря, 2022 год
Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти... Читать отзыв Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти к этой мечте. Стать актрисой и попали на концерт импровизаций было целью моей жизни и то что тнт вот так вот забрало это у меня очень сильно меня злит. #вернитеимпровизацию
Достоинства:
  1. Очень смешно
  2. Отличный фандом
  3. Прекрасные Актёры
  4. Есть много интересных шоу на ютубе и the hole от импрокома
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

полный отстой

Дарья 6 декабря, 2022 год
без импровизации на ТНТ вообще нечего смотреть, а так как там теперь будут 😍сериалы😍 тнт вообще никто смотреть не будет.
спрашивается, зачем вы вообще взяли тину, у нее ума нет, делает, что хочет, а по итогу это несёт только убыток
Достоинства:
  1. их уже нет, как и импровизации
Недостатки:
  1. 1. тина
  2. 2. ТНТ
  3. 3. отсутствие комедийных шоу
  4. 4. отсутствие импровизации

о шоу "Импровизация"

Amina Alieva 6 декабря, 2022 год
убрать самое рейтинговое шоу на ТНТ? очень логично конечно, я надеюсь вы понимаете, что половина вашей аудитории благодаря именно "импровизация" юмористическое шоу, которое держала весь ваш канал, а теперь вы просто скатитесь без них вниз, удачи вам, на дне. 💋 #вернитеимпровизациюнатнт
Достоинства:
  1. их нет, теперь так же, как и вашего актива
Недостатки:
  1. отвратительный директор
  2. убрали рейтинговые шоу
  3. Тина Канделаки
  4. ТНТ

импровизация

Мария 6 декабря, 2022 год
вы закрыли импровизацию, вы думали мы так отпустим? нет!никогда! люблю импровизацию и всё, что связано с юмором, но ТНТ превратился в телеканал ,,сериалов,, ТНТ - юмор,комеди, а вы лишаете нас этого, и суёте ненужные сериалы которые никто не смотрит.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. убрали импровизацию , импровизация команды и д.р.

Зачем было закрывать Импровизацию?

Ария 6 декабря, 2022 год
Не знаю почему вы решили закрыть Импровизацию, но это было большой ошибкой, многие люди смотрели ТНТ только из-за Импровизации, но даже не объяснив и не выпустив прощальный выпуск, вы просто взяли и закончили, я слегка разочарована

ФД Импровизации,вы просто зайки.Обожаю вас))

Я люблю тебя. 6 декабря, 2022 год
Вы убрали Импровизацию с наших телевизоров,надеюсь,вы получили то,что хотели)
Ваши рейтинги сейчас будут настолько низкими,что вас ТНТ больше никто смотреть не будет.Оставили лишь дряхлые сериалы,а шоу,которое принесло вам популярность,вы тупо удалили.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ ЗА ТНТ!

Новая политика

Юлия 6 декабря, 2022 год
Поддерживаю импрофандом! Верните импровизацию!! Весь ТНТ держится на импровизации, парни молодцы,но канал совсем скатился!!! Ужас!!убрав импровизацию, потеряете большие рейтинги! Вот и дальше сидите и смотрите свои сериалы

#буковкиисчезнутамынет

Екатерина 6 декабря, 2022 год
импровизация - единственная причина смотреть тнт. люблю это шоу всей душой и не передать словами, как мне грустно от того, что шоу закрывают. но ничего парни всё-равно будут с нами. дальше - больше.

Дарья Шукелович 6 декабря, 2022 год
Я не буду как все кого то обвинять или что то такое просто хочу сказать что у ТНТ упал рейтинг и если Тина хочет что бы ТНТ продвигалось дальше то ей нужно вернуть импровизацию. Потому что она не понимает что её тупые сериалы никому не нужны. Люди старались 6 лет для чего? Для того что бы пришла бл*ть какая... Читать отзыв Я не буду как все кого то обвинять или что то такое просто хочу сказать что у ТНТ упал рейтинг и если Тина хочет что бы ТНТ продвигалось дальше то ей нужно вернуть импровизацию. Потому что она не понимает что её тупые сериалы никому не нужны. Люди старались 6 лет для чего? Для того что бы пришла бл*ть какая то Тина и закрыла их великое шоу и вместо этого впихнула свои тупые сериалы? Если все так то хочу сказать чтт это очень тупо потому что большая часть людей не будет смотреть ТНТ без импровизации. И я в числе тех людей. На этом у меня всё. "Удачи"

Импровизация вау

Даша 6 декабря, 2022 год
Лучшее шоу на ТНТ, да и вообще лучшее. Очень жаль, что импровизацию закрывают, хотелось бы ее возвращения

верните ИМПРОВИЗАЦИЮ!!!

ксюша 6 декабря, 2022 год
импровизация-одно из основных шоу которое смотрит большинство,большинство зрителей смотрели тнт только из за импровизации
Недостатки:
  1. убрали импровизацию
  2. убрали импровизацию команды

Елена 6 декабря, 2022 год
#вернитеимпровизацию она нам всем очень нужна. Она для многих была утешение после трудного дня. Парни стали уже как родные мы не можем без них. Я очень надеюсь что её вернут.
Достоинства:
  1. Сохранили камеди клаб
Недостатки:
  1. Убрали импровизацию

Импровизация — кусочек моего сердца!

Чардынлебек 6 декабря, 2022 год
Я понимаю, что ребята не пропадут, и будут появлятся в разных шоу, но импровизация была главной, где они познакомились, мы с ними познакомились через это шоу! Я очень огорчена, что шоу закрывают.
Недостатки:
  1. импровизации на тнт больше не будет

убрали импровизацию

lohyu 6 декабря, 2022 год
какие сериалы?! вы че?! кто их смотреть будет?! всмысле убрать импровизацию?! вы головой что ли ударилась..
Достоинства:
Недостатки:
  1. убрали импровизацию!!!!!

Верните Импровизацию.

Вероника 6 декабря, 2022 год
Я очень удивлена тому, что прикрыли самую лучшую программу на ТНТ. Она позволяла людям улыбаться, быть с их любимыми импровизаторами. Все очень любят импровизацию, и на данный момент никто не понимает причину закрытия. Это отвратительно. Верните импровизацию. ВЕРНИТЕ!!
Достоинства:
  1. Была Импровизация
Недостатки:
  1. Теперь нет Импровизации

Верните импровизацию.

Гость 6 декабря, 2022 год
Большинство смотрят этот канал из-за шоу Импровизация, и убрать его - значит решиться большой части аудитории. Для многих это шоу стало родным, и для меня в том числе. Короче, импру верните
Импровизация на ТНТ
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»