Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы
Импровизация на ТНТ

За импровизацию

Дарья 6 декабря, 2022 год
Отменили шоу "Импровизация" и "Импровизация команды", даже не сделав ничего на итог, на прощание. Как же это бесчувственно. Столько зрителей полюбило это шоу как семью, а вы резко закрываете их и как будто ничего не происходит. Хорошо, что ребята из шоу будут продолжать деятельность и вне телевидения, большое им за это спасибо. Но тнт огромный минус за такое отношение. Возможно... Читать отзыв Отменили шоу "Импровизация" и "Импровизация команды", даже не сделав ничего на итог, на прощание. Как же это бесчувственно. Столько зрителей полюбило это шоу как семью, а вы резко закрываете их и как будто ничего не происходит. Хорошо, что ребята из шоу будут продолжать деятельность и вне телевидения, большое им за это спасибо. Но тнт огромный минус за такое отношение. Возможно мы ничего этим не добьёмся, это для души как минимум.

Импрофандом

Импрофандом 6 декабря, 2022 год
Верните импровизацию. Имровизация=отдых
Без импровизации смотреть на тнт почти нечего и импровизация была для меня отдыхом и любимым шоу, которое могло избавить меня от всяких ПРОБЛЕМ. НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ И СНИМАТЬ ИМПРОВИЗАЦИЮ

В связи с последними событиями

Анна 6 декабря, 2022 год
Да, очень грустно, что это случилось. Это единственное шоу, которое меня заставляло включать ТНТ. И теперь смысла от этого нет. Заменили сериальчиками. Смысл этого?? Как ребята сказали, что они не будут стоять на месте, и я считаю, они снова поднимутся, даже выше ТНТ. А теперь сам ТНТ видел, как более 1 миллиона комментариев было в тг. Импрофандом прям заступился. И... Читать отзыв Да, очень грустно, что это случилось. Это единственное шоу, которое меня заставляло включать ТНТ. И теперь смысла от этого нет. Заменили сериальчиками. Смысл этого?? Как ребята сказали, что они не будут стоять на месте, и я считаю, они снова поднимутся, даже выше ТНТ. А теперь сам ТНТ видел, как более 1 миллиона комментариев было в тг. Импрофандом прям заступился. И убрав множество юмористических шоу, ТНТ потеряет свою популярность.
Я очень огорчена.

Верните Импровизацию!

Настя 6 декабря, 2022 год
Верните импровизацию! Это не правильно. Какие нафиг сериалы? Не кому они не нужны! Мы их и без вас на компьютерах посмотреть можем импровизация в неделю занимае часа 3, а то и меньше!

верните импровизацию.

mkirrios 6 декабря, 2022 год
отстой, вы убили телеканал, сделав его очередным глупым каналом с никому ненужными сериалами. это так глупо с вашей стороны, закрывать шоу, которое подняло просмотры, которое подняло актив и т. д
и я не только про импровизацию, многие комедичные шоу просто убрали из-за глупых сериалов. верните все шоу, поднявшие рейтинг тнт.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. уход импровизации.
  2. бессмысленные сериалы.
  3. глупые действия.

Импровизация в сердце>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гость 6 декабря, 2022 год
Спасибо, что были с нами почти 7 лет, мы никогда вас не забудем.
Надеюсь вы когда нибудь вернётесь и всё будет как раньше, а пока будем следить за нашими ребятами в ютубе и тг.
Достоинства:
  1. Улучшает настроение
  2. Лучшее шоу на тнт
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

верните импровизацию!!!

Гость 6 декабря, 2022 год
TNT, верните импровизацию!!! мы любим пацанов, а пацаны любят нас!!! сериалов полно на других каналах, а у импровизации и рейтинги, и фанбаза огромные! сами себя лишаете лучшего.

SHOW MUST GO ON!!!

импровизация

виктория 6 декабря, 2022 год
#вернитеимпровизацию
у импры был высокий рейтинг, по сравнению со всем остальным что идет на телеканале тнт
а теперь рейтинг тнт упал, надеюсь в скором времени закроют тнт☺️

Разочаровали

Диана 6 декабря, 2022 год
Верните импровизацию!! Вы понимаете что вы уменьшили хороший рейтинг. впринципе это уже понятно. Импровизация для многих не просто шоу, а жизнь. Мы понимаем что не считая тв, ребята остались, но и это не отменяет факт, что импровизация для многих не просто шоу. Раньше было так уютно, много разных развлекательных шоу, а щас.. сделали незнаю что. Раньше что проц было лучше..... Читать отзыв Верните импровизацию!! Вы понимаете что вы уменьшили хороший рейтинг. впринципе это уже понятно. Импровизация для многих не просто шоу, а жизнь. Мы понимаем что не считая тв, ребята остались, но и это не отменяет факт, что импровизация для многих не просто шоу. Раньше было так уютно, много разных развлекательных шоу, а щас.. сделали незнаю что. Раньше что проц было лучше.. и без всяких этих сериалов, ну нормально там СашаТаня и универ был, все остальные очень плохие.

Импровизация навсегда

Оля 6 декабря, 2022 год
Если бы можно было поставить -100 я бы поставила такую оценку. Закрывать шоу, которое смотрит огромная аудитория, побольше чем у многих сериальчиков, это огромное упущение директора и всего канала. Если на смену этому шоу придет новое, обновленное (студия, костюмы, игры для импровизации) тогда еще будет оправдан такой шаг. Но пока что этот шаг принесет кучу гнева со стороны фанатов импровизации... Читать отзыв Если бы можно было поставить -100 я бы поставила такую оценку. Закрывать шоу, которое смотрит огромная аудитория, побольше чем у многих сериальчиков, это огромное упущение директора и всего канала. Если на смену этому шоу придет новое, обновленное (студия, костюмы, игры для импровизации) тогда еще будет оправдан такой шаг. Но пока что этот шаг принесет кучу гнева со стороны фанатов импровизации и убытки. Соболезную телеканалу, он потерял лучшее, что у него было.
Недостатки:
  1. Убрали импровизацию
  2. Показали себя во всей красе
  3. Лишили импрофандом одной площадки, где можно следить за своими кумирами

Тина угробит ТНТ

Гость 6 декабря, 2022 год
Самое лучшее шоу на ТНТ, жаль что его закрыли. ... ну и правильно они не достойны этого телеканала, станут только сильнее и лучше! Они знают что у них есть такая большая поддержка и огромная фанбаза
Достоинства:
  1. Нет плюсов канал загнивает
Недостатки:
  1. Убрали Импровизацию и ИК

Спасибо за всё этой великолепный пятерке

Respen 6 декабря, 2022 год
Жаль, что Тина так себя повела.

А импровизация это то, ради чего я включала телевизор. Что ж, ребятам в любом случае хочется пожелать успеха и дальнейшего развития.
Хотелось бы, чтобы ваш совместный путь на закрытии Импровизации не заканчивался

Спасибо вам...

Василисса 6 декабря, 2022 год
Спасибо вас Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Антон Шастун, Павел Воля, я всегда восхищялась вами, вы самые лучшие
Достоинства:
  1. Импровизация это лучшее шоу, все плюсы модно рассказывать до бесконечности, спасибо вас большое за такое замечательное шоу
Недостатки:
  1. Минусов нет и не может быть

лучшее шоу, убранное болотом

кира 6 декабря, 2022 год
не справедливо товарищи. импровизация была и есть любимая передача многих, а её так ничтожно выкинули, даже не дав нам последний прощальный выпуск

Верните импровизацию!

Граф 6 декабря, 2022 год
Что они вам сделали? Импровизация - для многих была мотивирущей программой. Знаете фандом стоит за них горой - потому что они самые лучшие... Они завоевали своими силами любовь и привязанность людей..! Простите, но вы разрушили эту идеологию...
Достоинства:
  1. Если бы была импровизация, то они бы были)
Недостатки:
  1. Нет импровизации

Рис 6 декабря, 2022 год
Ребят, вы сейчас серьёзно? Вы думаете, что импрофандом просто примет тот факт, что вы убрали шоу? Хах, вы очень ошибаетесь) К тому же, (это не исключительно моё мнение, большинство фанов Comedy club так считают) ТНТ - юмористический канал, его все знают, как раз-таки, из-за шоу, которые созданы при поддержке Comedy. То, что новые сериалы на канале никому не нужны -... Читать отзыв Ребят, вы сейчас серьёзно? Вы думаете, что импрофандом просто примет тот факт, что вы убрали шоу? Хах, вы очень ошибаетесь) К тому же, (это не исключительно моё мнение, большинство фанов Comedy club так считают) ТНТ - юмористический канал, его все знают, как раз-таки, из-за шоу, которые созданы при поддержке Comedy. То, что новые сериалы на канале никому не нужны - мнение людей, которые не ценят ваш труд, ваше старание, я это говорить не буду, зачем оскорблять за это, когда можно за то, что вы жертвуете своими фанатами) Я понимаю, что то, на что вы променяли Камеди сферу, тоже интересное, возможно даже наберёт отдельный фандом, поклонников, но просто подумайте, чего стоила "Импровизация".х Как минимум, вспомните, как проходили съёмки. Какие эмоции получали люди, сидя в зале, где буквально в нескольких метрах выступают те создания Бога, которые подарили им улыбки, подарили им радостные эмоции в жизни, показали, что даже если "всё плохо", то можно это исправить, можно добиться успеха, ведь самое главное - не сдаваться. Они на своём примере дали понять, что всё возможно, главное верить. Парни безумно старались и надеялись до последнего, что их старания не зря, что они попадут на телевидиние. В 2016 случается чудо, их приняли. Они безумно рады этому, появляется стремление идти дальше и они не сдаются! Они идут до последнего! Не думаю, что вы закрыли шоу специально, чтобы лишить их аудитории, но знаете... В любом случае это принесло разгневанных БЫВШИХ фанатов вам, а не им) Сейчас для нас - импрофандома, важно поддержать ребят, важно быть с ними и, ни в коем случае, не пытаться обвинить в этом импровизаторов. Они - те люди, которые не спали ночами, старались над шоу. Жертвовали своим сном, своим, мать его, организмом, а в итоге вы решили променять это всё на сериалы? Никогда не оскорбляла людей, говоря это им, но вы - тв@ри) Теперь живите с этим, зная, что сейчас фанам Импровизации - миллиону, а может и миллиарду людей ужасно боль. Видео с информацией о закрытии выложили вчера, а мы не можем отойти даже сегодня. И вряд-ли получится в ближайшее время. На том видео было видно, как ребятам - импровизаторов сложно. В их глазах видна боль. Они чуть ли не плачут, но им нельзя показывать это. Они - комики, а значит и фандому должны дарить только радостные эмоции. А вы - люди, которые не ценят их труд и нас - их аудиторию. Сейчас вы все концерты, все те бессонные ночи, когда они готовили для нас контент, новые импровизации, просто обесценили. Это всё было зря?.. "Да, они огромные молодцы, что добились таких фанатов, но мы закроем это шоу, нам нужно место для нового. Она (импровизация) уже устарела, ещё и просмотры упали НЕМНОГО. А давайте закроем? Как раз и место будет для сериалов!" - вы так приняли это решение? Пожалеете! Вы лишили их работы. Вы, как я говорила ранее, обесценили их труд совершенно! Считаете, что их импрофандом ничего не предпримет?) Мы за них горой, а значит, что бы вы не делили в нашем любимым шоу, всё к худшему. Никогда не думала, что вы такие. Я была лучшего мнения, и не считаю, что так думаю только я.
Достоинства:
  1. Где тут плюсы искать? Правильно, их нет. Их тут негде искать.
  2. Из плюсов тут только шоу "Импровизация") А не вы, что её закрыли.
Недостатки:
  1. Это всё один сплошной минус.

О закрытие импровизации.

Диана 6 декабря, 2022 год
Зачем закрывать импровизацию?Это была большая часть,которая сидела на этом канале.Ваш канал смотрел только импрофандом из-за импровизации.Вы столько денег и рейтинга потеряете сами в шоке будете.Не нужно было телеканал тнт превращать в домашний.

о ТНТ, а быть точнее, недавно случившимся на этом канале.

-Агро Велик. 6 декабря, 2022 год
эх, Тина Канделаки. зря ты решила сделать ТНТ "домашним". этот канал тупо потерял смысл. практически усе смотрели ТНТ только из-за Импровизации и Импровтзации.Команды. ТНТ потерял все. и фанаты были не у канала, а у Импровизации и у этих прекрасных ребят, если Тина этого еще не поняла. большая часть всей аудитории ТНТ только из-за Импровизации. Итог: Тина лишилась всего.... Читать отзыв эх, Тина Канделаки. зря ты решила сделать ТНТ "домашним". этот канал тупо потерял смысл. практически усе смотрели ТНТ только из-за Импровизации и Импровтзации.Команды. ТНТ потерял все. и фанаты были не у канала, а у Импровизации и у этих прекрасных ребят, если Тина этого еще не поняла. большая часть всей аудитории ТНТ только из-за Импровизации. Итог: Тина лишилась всего. #ИМПРАНАВСЕГДАВНАШИХСЕРДЦАХ
Достоинства:
  1. 1. их нет вообще.
Недостатки:
  1. 2. тина канделаки.

ВЫ САМИ РОЕЕТЕ СЕБЕ ЯМУ!!!

Катя 6 декабря, 2022 год
Ваш телеканал вытягивал только Импрофандом, потому что большая часть людей смотрел только импровизацию. Меня импровизация, эти 5 человек, вытаскивали меня из депрессии, грусти, и помогали забыть откатках либо проблемах на время просмотра( думаю многих) вы утонете без импровизации, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы
Недостатки:
  1. Убрали импровизацию

Катя 6 декабря, 2022 год
Телеканал тнт станет не интересным без шоу Импровизация, это лучшее что было на этом канале, надеюсь вы одумаетесь и вернёте импровизацию обратно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

оно гробит свою же репутацию.

x-Kati 5 декабря, 2022 год
шоу "Импровизация" имеет большую репутацию, да и глупо было подумать, что ее так невзначай закроют, ладно бы если за пол года примерно предупредили, а это что? вот на чистоту. импровизация, я думаю что оказало довольно большое влияние на многих людей, в том числе и на меня, и не удивительно что наш фандом, начнем количественно отписываться от ТНТ и писать ужасные... Читать отзыв шоу "Импровизация" имеет большую репутацию, да и глупо было подумать, что ее так невзначай закроют, ладно бы если за пол года примерно предупредили, а это что? вот на чистоту. импровизация, я думаю что оказало довольно большое влияние на многих людей, в том числе и на меня, и не удивительно что наш фандом, начнем количественно отписываться от ТНТ и писать ужасные отзывы, я не удивлюсь если его начнут анти-пиарить. (если уже не начали). именно это телешоу подарило как и мне, так и многим людям веру в то, что мы сможем добиться большего, чего имеем, и сможем стать большим, чем являемся. лично я смеялась с импровизации, даже тогда когда даже не надеялась что вообще смогу выйти с этого ужасного состояния. я состою в такой фан-базе, где например если Серёженьку задели, то все, выезжаем, обозвали Антончика, то все, застрелим. ну думаю что есть смысл удивляться, что фанаты так начали бушевать после той новости, где сообщили что импровизацию закроют. я жила на импровизация 3-4 года, это максимально не приятно осознавать, что все. не посмотришь новые Шоу Импровизации. да, я понимаю тот факт что есть ещё громкий вопрос, контакты, и тому подобное. тем не менее, я зависима чисто от Импровизации, думаю, как и многие. даже если мне и интересны передачи как Г.В. то все равно Импра мне больше по душе. Импровизация стала почти для всего фандома темч кому нам не хватало, стало частичкой семьи, каждый день я пересматривала выписки Импровизации, и понимала что вотч скоро выйдет уже новый выпуск. а нет блять, все, не будет новых выпусков, пи***ц. я до сих пор не принимаю ту мысль, что больше не будет этого шоу, помогите. Импровизацию я полюбила только тем самым коллективом, которым они являлись. А таким как Антон, Павел, Арсений, Стас, Сергей и Дмитрий. даже если хоть одного из них заменят, у меня уже не будет такого интереса смотреть их, нежели чем с ними. они стали нашей семьёй, нашим маленьким и уютным миром.я считаю, что это абсурдно так спонтанно принимать решение закрыть Импровизацию. ведь как минимум, канал ТНТ потеряет огромные просмотры, и тем самым, прибыль. даже если вы и предприятите решение продолжить съёмки Импровизации, то я почему то сомневаюсь что туда соглашаться продолжить сниматься старый коллектив, а если они не будут сниматься, то я думаю что фандом импровизации, не будет вас смотреть. всего доброго.
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. —подписчики ТНТ это почти только импрофандом.
  2. —лл, многие как и я сейчас ноют потому что одна из передач которая спасала из, убрали, емае. просто убрали.

Афигенное шоу

. 5 декабря, 2022 год
Программа очень завораживает. Если Вам не нравиться, не смотрите. На ребят можно смотреть вечно. Над их шутками можно поугорать. Ну а те кто его закрыли, вы потеряли 90% аудитории)

Ни чувства юмора, ни интеллекта

Я 19 октября, 2022 год
Дерьмо редкостное, абсолютно не интересное, люди с низким уровнем айкью, не сообразительные, не смекалистые не предприимчивые

УБЕРИТЕ с эфира СРОЧНО импровизацию

Женщина 21 сентября, 2022 год
Пожалуйста, уберите ради Бога программу Импровизация. Невыносимо слушать истерики и вопли ночью. Высокий и маленького роста два ведущих - диалог, особенно когда у них игра в наушниках, напоминает общение двух психически больных людей. Невозможно смотреть на истероидных озлобленных орущих мужиков. Чтобы вы понимали, у меня даже были судебные разбирательства с соседями из- за двух женоподобных истеричек с тнт. Я заснула... Читать отзыв Пожалуйста, уберите ради Бога программу Импровизация. Невыносимо слушать истерики и вопли ночью. Высокий и маленького роста два ведущих - диалог, особенно когда у них игра в наушниках, напоминает общение двух психически больных людей. Невозможно смотреть на истероидных озлобленных орущих мужиков. Чтобы вы понимали, у меня даже были судебные разбирательства с соседями из- за двух женоподобных истеричек с тнт. Я заснула под кино, и началась эта передача, я сплю даже под шум ремонта в квартирах и шум самолетов, а соседи не выдержали эти визги. Я потом бегала по судам. Уберите ради Бога этих уродов с ночного эфира, иначе люди будут выключать или никогда не будут засыпать ночью под ваш канал

Убожество....

В. Ж 1 февраля, 2022 год
Такое ощущение, что эти псевдоактеры впали в маразм уже в детстве.... Какая к черту импровизация???? Разыгрываются сценки из пионерского лагеря сорока летними маргиналами, причём сценки весьма низко пробные.... Испанский стыд.... Совсем не смешно,даже наверное грустно.... Господа актёры!!! Идите работать!!!! Желательно физически!!!! Помогает!!!
Достоинства:
  1. Такое ощущениенет
Недостатки:
  1. Отстой полный...

Тнт опомнись.

Гость 16 сентября, 2021 год
Эта передача в одном отстойном ряду с домом-2. Закрыть. Пашу Добровольского лечить электричеством это ведь смешно...
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Мерзость.

Минусовая передача

Гость 26 августа, 2021 год
Минусовая передача как и остальные "юмористические" передачи на тнт. Даже не знаю людей которые смотрят в 2021 бесконечные стендапы, камеди, импровизации и т.д. в каком то прошлом веке тнт живёт

Сразу ухожу на другой канал

Павел 20 августа, 2021 год
Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для... Читать отзыв Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для претворения в жизнь своих импровизаций хотя бы экран бы сзади поставили где проектировали бы ситуацию в которую попадают их многозначительные звёзды сомнительного качества
Недостатки:
  1. Рекламная площадка

импровизация

Гость 14 июля, 2021 год
не та программа чтоб забивать ночной эфир одного из самого популярного телеканала.. один день в вечернее время мне кажется достаточно. не очень удобно после того как закончился телепроект дом 2 опять смотреть гавно, больше месяца идет
Недостатки:
  1. на любителя

Лучшее, что сейчас есть на ТВ

Гость 2 июля, 2021 год
Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя... Читать отзыв Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя уже видела. Снимайте еще!!!!
Импровизация на ТНТ
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Модный приговор