Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы
Импровизация на ТНТ

Импровизация

Дарья Шукелович 6 декабря, 2022 год
Я не буду как все кого то обвинять или что то такое просто хочу сказать что у ТНТ упал рейтинг и если Тина хочет что бы ТНТ продвигалось дальше то ей нужно вернуть импровизацию. Потому что она не понимает что её тупые сериалы никому не нужны. Люди старались 6 лет для чего? Для того что бы пришла бл*ть какая... Читать отзыв Я не буду как все кого то обвинять или что то такое просто хочу сказать что у ТНТ упал рейтинг и если Тина хочет что бы ТНТ продвигалось дальше то ей нужно вернуть импровизацию. Потому что она не понимает что её тупые сериалы никому не нужны. Люди старались 6 лет для чего? Для того что бы пришла бл*ть какая то Тина и закрыла их великое шоу и вместо этого впихнула свои тупые сериалы? Если все так то хочу сказать чтт это очень тупо потому что большая часть людей не будет смотреть ТНТ без импровизации. И я в числе тех людей. На этом у меня всё. "Удачи"

Верните импровизацию.

Гость 6 декабря, 2022 год
Большинство смотрят этот канал из-за шоу Импровизация, и убрать его - значит решиться большой части аудитории. Для многих это шоу стало родным, и для меня в том числе. Короче, импру верните

В связи с последними событиями

Анна 6 декабря, 2022 год
Да, очень грустно, что это случилось. Это единственное шоу, которое меня заставляло включать ТНТ. И теперь смысла от этого нет. Заменили сериальчиками. Смысл этого?? Как ребята сказали, что они не будут стоять на месте, и я считаю, они снова поднимутся, даже выше ТНТ. А теперь сам ТНТ видел, как более 1 миллиона комментариев было в тг. Импрофандом прям заступился. И... Читать отзыв Да, очень грустно, что это случилось. Это единственное шоу, которое меня заставляло включать ТНТ. И теперь смысла от этого нет. Заменили сериальчиками. Смысл этого?? Как ребята сказали, что они не будут стоять на месте, и я считаю, они снова поднимутся, даже выше ТНТ. А теперь сам ТНТ видел, как более 1 миллиона комментариев было в тг. Импрофандом прям заступился. И убрав множество юмористических шоу, ТНТ потеряет свою популярность.
Я очень огорчена.

Импровизация навсегда

Оля 6 декабря, 2022 год
Если бы можно было поставить -100 я бы поставила такую оценку. Закрывать шоу, которое смотрит огромная аудитория, побольше чем у многих сериальчиков, это огромное упущение директора и всего канала. Если на смену этому шоу придет новое, обновленное (студия, костюмы, игры для импровизации) тогда еще будет оправдан такой шаг. Но пока что этот шаг принесет кучу гнева со стороны фанатов импровизации... Читать отзыв Если бы можно было поставить -100 я бы поставила такую оценку. Закрывать шоу, которое смотрит огромная аудитория, побольше чем у многих сериальчиков, это огромное упущение директора и всего канала. Если на смену этому шоу придет новое, обновленное (студия, костюмы, игры для импровизации) тогда еще будет оправдан такой шаг. Но пока что этот шаг принесет кучу гнева со стороны фанатов импровизации и убытки. Соболезную телеканалу, он потерял лучшее, что у него было.
Недостатки:
  1. Убрали импровизацию
  2. Показали себя во всей красе
  3. Лишили импрофандом одной площадки, где можно следить за своими кумирами

ужасный поступок

Ксения Курапаева 9 декабря, 2022 год
Только импровизация вытягивала ТНТ как канал, который ещё можно посмотреть по телеку, а не в телефоне, учитывая что сейчас огромное количество людей забыло про телевизор.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Гость 8 декабря, 2022 год
люблю импровизацию всем сердец, но вы взяли и закрыли такое прекрасное шоу!! так ещё и вернуть пытаетесь, что, засрали вам рейтинги?? страшно стало??

кхм, верните импровизацию

люблю Шастуна 8 декабря, 2022 год
капец какой-то!!! я так любила смотреть импрвизацию, а тут бац и все. я ради нее включала ТНТ!!! ваш рейтинг упал, вы этого изначально хотели, да? когда вы убрали импру, вы чем думали вообще, расскажите. зачем на ТНТ одни сериалы? был отличный канал, а теперь его испортили. спасибо.
Достоинства:
  1. никакие
Недостатки:
  1. убирают хорошие, юмористические шоу

#вернитеимпровизацию

impro_vise 7 декабря, 2022 год
что. миллион подписчиков и вы вернете импровизацию?
-давайте вам им похлопаем.
даже смешно. сами себя унижает. верните импровизацию и импровизацию команды без всяких выдумак, ну серьезно.
Достоинства:
  1. импровизация
  2. импровизация команды
Недостатки:
  1. директор
  2. тнт

верните импровизацию

верните импру 7 декабря, 2022 год
это шоу вернуло меня к жизни, это не преувеличение. только оно помогало мне и спасало, заставляла улыбаться, верить, что что-то хорошее все же существует. и сейчас мою жизнь просто отняли
Достоинства:
  1. 1. у решения закрыть шоу их нет
Недостатки:
  1. 1. зачем закрыли?
  2. 2.для чего закрыли?
  3. 3.вы сделали самую большую ошибку в своей жизни, котоая изменит ваше существование
  4. 4.вы пожалеете об этом
  5. 5. своим поступком вы убили многих людей

Верни импру

Ринка 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию. Только на них держалось тнт. Нужны сериалы? Идите на Россию1 и домашний . Ваш канал загнивает.
Достоинства:
  1. Их нет .
Недостатки:
  1. Нет импровизации , на ТНТ дура

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!

Гость 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию! Вы понимаете что вы разбили сердца нескольки тысечям людей? Походу нет. Зачем вы убрали импровизацию? Из-за рейтингов? Так сейчас даже хуже чем было, верните нам нашу, родную импровизацию!
Достоинства:
  1. Есть импровизация
Недостатки:
  1. Нет импровизации

ФД Импровизации,вы просто зайки.Обожаю вас))

Я люблю тебя. 6 декабря, 2022 год
Вы убрали Импровизацию с наших телевизоров,надеюсь,вы получили то,что хотели)
Ваши рейтинги сейчас будут настолько низкими,что вас ТНТ больше никто смотреть не будет.Оставили лишь дряхлые сериалы,а шоу,которое принесло вам популярность,вы тупо удалили.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ ЗА ТНТ!

Новая политика

Юлия 6 декабря, 2022 год
Поддерживаю импрофандом! Верните импровизацию!! Весь ТНТ держится на импровизации, парни молодцы,но канал совсем скатился!!! Ужас!!убрав импровизацию, потеряете большие рейтинги! Вот и дальше сидите и смотрите свои сериалы

Импровизация вау

Даша 6 декабря, 2022 год
Лучшее шоу на ТНТ, да и вообще лучшее. Очень жаль, что импровизацию закрывают, хотелось бы ее возвращения

Верните Импровизацию.

Вероника 6 декабря, 2022 год
Я очень удивлена тому, что прикрыли самую лучшую программу на ТНТ. Она позволяла людям улыбаться, быть с их любимыми импровизаторами. Все очень любят импровизацию, и на данный момент никто не понимает причину закрытия. Это отвратительно. Верните импровизацию. ВЕРНИТЕ!!
Достоинства:
  1. Была Импровизация
Недостатки:
  1. Теперь нет Импровизации

Импровизация в сердце>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Гость 6 декабря, 2022 год
Спасибо, что были с нами почти 7 лет, мы никогда вас не забудем.
Надеюсь вы когда нибудь вернётесь и всё будет как раньше, а пока будем следить за нашими ребятами в ютубе и тг.
Достоинства:
  1. Улучшает настроение
  2. Лучшее шоу на тнт
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

Тина угробит ТНТ

Гость 6 декабря, 2022 год
Самое лучшее шоу на ТНТ, жаль что его закрыли. ... ну и правильно они не достойны этого телеканала, станут только сильнее и лучше! Они знают что у них есть такая большая поддержка и огромная фанбаза
Достоинства:
  1. Нет плюсов канал загнивает
Недостатки:
  1. Убрали Импровизацию и ИК

Спасибо за всё этой великолепный пятерке

Respen 6 декабря, 2022 год
Жаль, что Тина так себя повела.

А импровизация это то, ради чего я включала телевизор. Что ж, ребятам в любом случае хочется пожелать успеха и дальнейшего развития.
Хотелось бы, чтобы ваш совместный путь на закрытии Импровизации не заканчивался

Спасибо вам...

Василисса 6 декабря, 2022 год
Спасибо вас Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Антон Шастун, Павел Воля, я всегда восхищялась вами, вы самые лучшие
Достоинства:
  1. Импровизация это лучшее шоу, все плюсы модно рассказывать до бесконечности, спасибо вас большое за такое замечательное шоу
Недостатки:
  1. Минусов нет и не может быть

Верните импровизацию!

Граф 6 декабря, 2022 год
Что они вам сделали? Импровизация - для многих была мотивирущей программой. Знаете фандом стоит за них горой - потому что они самые лучшие... Они завоевали своими силами любовь и привязанность людей..! Простите, но вы разрушили эту идеологию...
Достоинства:
  1. Если бы была импровизация, то они бы были)
Недостатки:
  1. Нет импровизации

попытка 838828383

Гость 8 декабря, 2022 год
родные, давайте поддержим ребят
видео на которые стоит посмотреть и поставить лайк, оставить коммент 🤍

новая серия импровизации 5 лет
недавний подкаст димы, он там говорил про импровизация
контакты

цитаты
истории

https://youtube.com/@improcom канал импроком

тг у шастуна- ШАСТУН, у арса- ARS, у димы- pozov live у сережи- яма

инсту думаю сами найдете

Верните импровизацию

Гость 7 декабря, 2022 год
ТНТ всегда ассоциировался с юмористическим каналом. Вообщем и целом так оно и было, пока не убрав шоу Импровизация из эфира ТНТ не похоронил сам себя.

Импровизация и Ик

Настя 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте, я думаю, что вы совершили большую ошибку. Наш фандом недоволен. Закрытие Импровизации и Ик-было ужасное событие. А так же хочу сказать что мы не наберём 1 млн на rutube. Потому что ТНТ должен ставить адекватные условия. И наконец, БУКОВКИ ИСЧЕЗНУТ, А МЫ НЕТ.

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!
Спасибо за внимание)
Достоинства:
  1. Импровизация
Недостатки:
  1. Импровизации нет

Верните ИМПРОВИЗАЦИЮ!

Надежда 7 декабря, 2022 год
Импровизацию смотрела всегда перед сном. Если поздно шло по телевизору, включала на телефоне - и засыпала с улыбкой! Всех актеров люблю, а Матвиенко Сергея обожаю и люблю! Не уходите, не нужно ничего нового придумывать, пусть всё остаётся как было. Без вас будет скучно и уныло (((
Достоинства:
  1. Актеры и ведущий лучше всех! Особенно нравится импровизация Суфлёр (и всё остальное тоже!)
Недостатки:
  1. Закрытие шоу - это плохо (((

Не закрывайте!

Надежда 7 декабря, 2022 год
Обожаю всех актеров импровизации! Не будет этого шоу - не будет ТНТ, только из-за Павла Воли и четверки моих любимчиков смотрела этот канал! Не нужно ничего менять. Шутки порой тупые, но реально смешные!

Оценка за ребят, а не за канал

Аня 7 декабря, 2022 год
Тина, когда ты будешь идти по улице, а тебе будут плевать вслед, вспомни наш фандом, всё хорошее, что нам сделала, и свали с канала по своей воле. Закрыть самое огромное по количеству фанатов шоу российского телевидения так это за здравствуйте, а принять результаты в виде оценки единички так это ой давайте вернем шоу. 👏👏👏 Давайте ей похлопаем
Достоинства:
  1. Участники шоу «Импровизация»
Недостатки:
  1. Тина Канделаки ??

Закрытие шоу

Александра 7 декабря, 2022 год
Вы же что сами себе копаете яму, нас много, и мы вам обязательно с низим рейтинги вот посмотрим. А вот еще с обращение директора ТНТ, типа вы перекладываете отвественность на нас, видно что испугались. #вернитеимпровизацию а Тина пусть уезжает обратно в свою Чечню или от куда там она, порядки тут свои устраивает.

убрали импровизацию…

Гость 7 декабря, 2022 год
убрали импровизацию,для всех этих сериалов,а зачем они? Хотите сделать из тнт русский роман? У импровизации большой фандом,значит большие просмотры,убрали импровизацию-убрали просмотры. Пацаны без вас будут ещё лучше,будут ещё популярнее,ну а тнт пробил дно и так будет продолжать его пробивать. А импрофандом дальше пойдёт со своими мальчиками и будем ещё лучше,всем назло! (PS тнт ещё не знает на что способен импрофандом,удачи... Читать отзыв убрали импровизацию,для всех этих сериалов,а зачем они? Хотите сделать из тнт русский роман? У импровизации большой фандом,значит большие просмотры,убрали импровизацию-убрали просмотры. Пацаны без вас будут ещё лучше,будут ещё популярнее,ну а тнт пробил дно и так будет продолжать его пробивать. А импрофандом дальше пойдёт со своими мальчиками и будем ещё лучше,всем назло! (PS тнт ещё не знает на что способен импрофандом,удачи пробивать дно)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. директор тнт дно

#ИМПРОВИЗАЦИЯ МОЯ ЖИЗНЬ

Гость 7 декабря, 2022 год
Верните импровизацию пожалуйста, я не могу без неё спать. Она лучшая, вы понимаете если вы её не вернете фанаты этого шоу просто разрушать ТНТ..

Импровизация-это больше, чем просто шоу.

Таня 7 декабря, 2022 год
Верните пожалуйста импровизацию. Для большинства людей это шоу стало больше, чем просто передача. Многие ради неë жили.Смеялись только когда показывают шоу. Поэтому прошу,пожалуйста верните импровизацию.
Импровизация на ТНТ
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

Жить здорово