Обман потребителей по весу - Отзывы об Индейка Пава Пава

Индейка Пава Пава
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 164 просмотра
Индейка Пава Пава - Обман потребителей по весу
Купила данное филе, и при приготовлении обнаружила, что в упаковке-то не 700 грамм, как заявлено, а 594!!! Круто,правда?? Купила в первый и последний раз однозначно, повелась на акцию называется))frown И ведь не обратила бы внимания, если бы весь целиком кусок приготовила, а мне нужно было порции нарезать по 100 грамм и вот явно увидела, что семь штук не выйдет, после того как 4 штуки отрезала. Взвесила... а там сюрприз -всем сюрпризам сюрприз!!good

Мария 3 сентября, 2019 год
Это нормальная практика, иногда даже на упаковках пишут, что возможно расхождение в весе, в связи с "усадкой" мяса...как-то так...Вы попробуйте взвешать другие бренды и как бы еще больше разлличия в весе не было. Для меня важнее, что качество мяса у Пава-пава отличное, всегда все свежее и блюда из нее вкуснейшие получаются.

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский