Индейка Пава Пава отзывы

81 отзыв / 3130 просмотров

Отличное филе

Гость пятница, 1 марта
Индейку покупаю только от Павы-Павы, в очередной раз взяла филе грудки для рагу - вкусно, сочно, одно удовольствие!

- Мало пленочек на самом филе, радует, что платишь действительно за мясо, а не за отходы от него
- Хороший цвет, не синюшное, не липкое (рекомендую дополнительно проверять срок годности в магазинах)
- Нет неприятного запаха, а когда готовила, не выделялось много воды
... Читать отзыв

- Нет неприятного запаха, а когда готовила, не выделялось много воды

Достойный производитель и хорошее качество, будем продолжать брать их мясо для вкусных блюд!

Антиреклама.

Марина. 25 января, 2024 год
Настоящая антиреклама! Самое невкусное мясное изделие! По - моему там ничего полезного, кроме волокон. Даже девочка противная, со своим протяжным " мааама"!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Любимый продукт

Мария 17 декабря, 2023 год
Покупаю филе бедра и грудки постоянно. Любим мясо индейки. Мясо не жилистое, обработано хорошо. Если замариновывать перед готовкой хотя бы полчаса, получается еще нежнее и сочнее.

Отвратительный фарш

Елена 5 декабря, 2023 год
Купила в магните фарш пава пава нежный.По сроку годности свежий.Придя домой открыла и сразу почувствовала резкий едкий запах,даже трудно объяснить чем пахнет.Даже после мытья посуды и рук запах не ушёл!!!!Просто отвратительный фарш!!! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Консистенция и запах

Вкусная продукция

Николаева 30 ноября, 2023 год
Все лето покупали колбаски для гриля от Пава Пава - на костре выходили отменными. Сейчас стала покупать и филе - запекаю его в духовке, и фрикадельки - тушу их с томатной пастой. Вкусно получается.

Гуляш из индейки Пава Пава

Ирина 5 ноября, 2023 год
Отвратительная вырезка жилок и хрящей вместо гуляша. Брала по доставке из Окей для ребенка, а пришлось все выкинуть за такую цену кошкам на улицу. Такие помои не могут называться гуляшом и продаваться оп такой цене.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы: вырезанные из мяса жилки и хрящи, мяса нет совсем.

Приемлемые цены и шикарное качество!

Женя 28 октября, 2023 год
Достаточно часто в последнее время покупаем продукцию марки Пава Пава, нравится пока все, что пробовали, а пробовали не мало: шницель, котлеты, фрикадельки, филе бедра, филе грудки, филе голени. Качество шикарное и цены для индейки приемлемые.

Очень качественный продукт

Татьяна 13 августа, 2023 год
Нравятся продукты этого бренда. Постоянно берем филе грудки и бедра, недавно попробовали готовый шашлык и шницель. Качество ТОП, часто бывают акции, хотя и по полной цене покупаю, тут уж как повезет.

Индейку беру только от Пава-Павы.

ЭтоЯ 29 июня, 2023 год
Пробовала индейку другой марки. Вкус может и тот же, но отходов просто уйма. У Павы Павы разделка мяса гораздо качественнее.

Всем рекомендую

Яна Самойлова 20 июня, 2023 год
Редко покупаю индейку, но взяли на дачу филе бедра и голени для шашлыка. Вышло вкусно! От свинины не сильно отличается, мясо сочное и вкусное, но при этом в разы диетичнее.

Наш фаворит

Олеся 29 мая, 2023 год
Постоянно покупаю фарш, шницель, филе бедра этой марки. Недавно еще попробовали колбаски - тоже вкусно. Я честно готовила его в духовке, но едем на дачу и заказала аж 2 упаковки сразу, чтобы приготовить на углях. Очень нежные, сейчас этот производитель наш фаворит

Однозначно рекомендую

Гость 30 апреля, 2023 год
Покупала пару раз индейку другой марки и была уверена, что я ее не люблю. А тут в гостях были, так понравилось! Оказалось просто мясо до этого брала плохое. Вчера взяла филе бедра от Павы Павы именно, приготовила сама - пальчики оближешь! Почувствую разницу что называется.

Мне очень понравилось

Инна 27 апреля, 2023 год
Я очень люблю индюшиное мясо, оно является одним из главных составляющих моего рациона. В магазинах можно встретить много разных производителей, но я предпочитаю Паву-Паву, у них, на мой взгляд, самая качественная продукция.
Индюшиное мясо легко готовить и оно очень полезно для организма. Оно содержит больше белка, чем в курице, а жира и холестерина меньше. Кроме того, это низкокалорийный продукт, который хорошо подходит для тех, кто следит за своей фигурой.
Мясо готовлю разными способами - обжариваю на сковороде, запекаю в духовке или готовлю суп или рагу. В любом случае получается вкусно и сытно.
Рекомендую продукцию Павы Павы любителям диетического мяса и тем, кто следит за своим здоровьем.

Много воды в мясе

Михаил 12 апреля, 2023 год
Берем филе или эскалоп. Воды накаченно оочень много.Куда смотрят проверяющие органы? Отзыв не проходит, так как соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Мясо индейки
Недостатки:
  1. Много накаченной воды

Отличная индейка!

Виктория 30 марта, 2023 год
Наша семья любит индейку. Часто беру и мясо, и полуфабрикаты. Котлетки не плохие у Пава-Пава, а уж про мясо и не говорю, высокое качество видно сразу.

Хорошая индейка

Ольга 22 марта, 2023 год
Нравится продукция этой марки, но у нас около дома в магазинах она почему-то бывает нечасто. Зато онлайн заказать не проблема. Из нового попробовали стрипсы - разделка что надо, очень удобно!

Продукция Пава-Пава - одна из лучших

@solnce393 2 марта, 2023 год
Любим продукцию Пава-Пава, всегда брала только чистое мясо, а тут и котлеты оценили. Удобно, что купить можно в любом магазине, даже на озон и в утконосе выбор большой.

Плохое качество мяса индейки

Любовь Викторовна 21 февраля, 2023 год
В " Пятёрочке" купила филе голени из мяса индейки( 0,450кг) ПАВА•ПАВА в упаковке! Ковырялась с этим филе целый час, т.к. одни отонки, встречаются и косточки. Из купленного веса получилось 200гр! Больше покупать за 199 р. такое "г" не буду! Плюсов нет!

Ужасная реклама

Гость 7 января, 2023 год
После такой сексистский рекламы"муж поставил условия.. "Вы в каком веке живете? Век равенства. Примитивная реклама.. Для кого? Индейку покупают проддыинутые люди.. Бездарный маркетинг

Вкусные котлетки

Зоя 31 декабря, 2022 год
Купила котлеты от Пава Пава, на удивление понравились! Вообще покупные полуфабрикаты не люблю, почти все какое-то ненастоящее. Но тут продукция качественная, вкусная. И готовится в разы быстрее, а главное самой руки пачкать не надо. Буду обязательно еще покупать. Спасибо!

Отличный продукт, который смело могу рекомендовать

Виктория 24 декабря, 2022 год
В гостях попробовали шашлык от пава пава и честно я в полном восторге! Индейку не очень люблю из-за того, что готовить ее нужно дольше курицы, но какое же у нее вкусное, сочное мясо! Такое мясистое, что чем-то напоминает говядину, но при этом в разы нежнее и нет тяжести в желудке от нее. Обязательно на новогодний стол приготовлю либо грудку, либо... Читать отзыв В гостях попробовали шашлык от пава пава и честно я в полном восторге! Индейку не очень люблю из-за того, что готовить ее нужно дольше курицы, но какое же у нее вкусное, сочное мясо! Такое мясистое, что чем-то напоминает говядину, но при этом в разы нежнее и нет тяжести в желудке от нее. Обязательно на новогодний стол приготовлю либо грудку, либо бедро!

Лучший вариант мяса

Наталья 3 декабря, 2022 год
Всегда покупала мясо от Павы Павы, все было ок. Тут мужа отправила одного в магазин. Он взял не глядя индейку другой марки. Просто кошмар. Есть не смогли, все выкинули. Так что в сравнении убедилась, что это лучший вариант из доступных.

Для ребенка беру только мясо индейки

Марина 26 октября, 2022 год
И фаршик берем, и тефтельки, и стрипсы с эскалопом. У ребенка как минимум раз в два дня мясо в рационе есть: это главное. Качественное мясо, не серое, без зелени, и без воды.

Нравится эта продукция

Елена 20 октября, 2022 год
Любим продукцию этой марки. Берем как филе, голени, медальоны, так и полуфабрикаты типа купатов. Продукция всегда свежая. Качество на высоте. Достойный производитель.

Качество фарш

Гость 15 марта, 2022 год
сегодня купила фарш в ленте . В фарше обнаружила странные куски , похожие на рыбную кожу . Готовить , естественно отпало желание . Отвезу фарш в Роспотребнадзор . За такую цену хочется покупать качественную продукцию
Недостатки:
  1. Минус . Раньше покупала , больше не буду брать ни один продукт .

Фарш нежный

Гость 10 марта, 2022 год

Есть это невозможно. Запах отвратный. Что туда добали представить страшно. Боюсь даже собаке отдать.

Отвратительное качество товара

Гость 8 марта, 2022 год
Фарш нежный - лучше подойдёт термин «отвратительный»! Вонь после вскрытия упаковки и в процессе приготовления! Так и выбросила , не дожарив котлеты. Что за дрянь они туда пихают вместо мяса? Или кормят своих индеек дерьмом? Вас самих, кто это производит и ещё имеет наглость продавать, не тошнит на вашем производстве? Или у вас уже обоняние атрофировалось?! Прекратите травить людей!

Фарш индейки

Генадий 18 февраля, 2022 год
Ужасный запах из в упаковки сроки в полном порядке фарш житкий после приготовления котлет вкус был такой же как запах из упаковки не советую прочитал много отзывов после этого фарш го*но!

Субъективное

Хренофф 11 февраля, 2022 год
Директор по развитию и рекламы этой "павы-павы" действует от противного. Да, реклама отвратительная и навязчивая. Лезет из всех щелей. Зато ее запомнили, в башке часто крутится, обсуждают ее отвратность в интернете тоже. Она, что называется "на слуху", но это в свою очередь не мешает пожелать главному функционера продвижения павы-павы в следующем воплощении родиться индейкой пава-пава, чтобы "стейк румянился на... Читать отзыв Директор по развитию и рекламы этой "павы-павы" действует от противного. Да, реклама отвратительная и навязчивая. Лезет из всех щелей. Зато ее запомнили, в башке часто крутится, обсуждают ее отвратность в интернете тоже. Она, что называется "на слуху", но это в свою очередь не мешает пожелать главному функционера продвижения павы-павы в следующем воплощении родиться индейкой пава-пава, чтобы "стейк румянился на гриле"

Про рекламу этой павы и нашей мамы... мамы...

Аристов Алексей 7 февраля, 2022 год
Да и качество продукции не особо... А оконцовка суперслащавая до блевоты. Мама-мама по возрасту, имхо, в сёстры годится.
Нет, я к родителям своим с должным пиететом отношусь, но выкладывать личное... тем более в рекламе -- буеее...

Ну, и как любой нормальный мужик, любящий поесть вкусномяса после работы -- взял "слово мясника". Рублей по 270 за 800 грамм.
Реклама не особо навязчивая,... Читать отзыв

Реклама не особо навязчивая, не каждые 5 минут, в целом даже прикольная )

Да, есть минус. Жиряки попадаются, порой, over9000. Но само мяско в целом ничего.
Ну и, поскольку пятый десяток , мои годы уже дают знать всякими язвами и циррозами, переключаюсь на более диетическую пищу. Да, та же индейка. Из приусадебного хозяйства ))

P.S. Водка заметно подорожала ((
Достоинства:
  1. Доступность по цене, ширпотреб.
Недостатки:
  1. Качество на грани... Коррелирует с Петелинкой... Петелинка реклама тоже бесит... По вкусу тоже нифига не натуралка... Если суп варить, то пенку химатозы заколебёшься снимать
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 81 отзыва

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд