Отвратительный фарш пава пава - Отзывы об Индейка Пава Пава

Индейка Пава Пава
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 174 просмотра
Купила фарш пава пава чтобы быстро сделать на ужин котлеты, замесила как положено, выложила на сковородку, один раз перевернула и через некоторое время котлеты подопухли. Я пошутила сказав в слух что туда сою подкрутили, а когда стали есть фарш действительно практически из сои и немного индейки! Современная курятина и др. птица накачена водой, это видно при приготовлении воды наверно % 20-30, а соя... это прямо 90-е годы! Больше покупать не будем эту паву паву, дважды на грабли не наступаем!

Гость 10 сентября, 2019 год
Полностью поддерживаю! Это не мясо! Весь обед пошел собакам, а не ребенку! Индейка Пава Пава -

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский