Индукционная варочная панель Midea отзывы

2 отзыва / 121 просмотр

Индукционная панель Midea MIH32110F

Ирина Левчук 12 августа, 2021 год
После приобретения панели Midea MIH32110F я собственно и познакомилась с принципом работы индукционных плит. Много о них слышала, видела у друзей на кухнях, но себе в квартиру такую брать не стала, сначала купила компактную модель на две конфорки в загородный дом. Эксперимент завершился успешно. Купила две кастрюли и одну сковороду с ферромагнитными донышками. Готовить одно удовольствие. Все варится/жарится быстрее,... Читать отзыв После приобретения панели Midea MIH32110F я собственно и познакомилась с принципом работы индукционных плит. Много о них слышала, видела у друзей на кухнях, но себе в квартиру такую брать не стала, сначала купила компактную модель на две конфорки в загородный дом. Эксперимент завершился успешно. Купила две кастрюли и одну сковороду с ферромагнитными донышками. Готовить одно удовольствие. Все варится/жарится быстрее, риск обжечься нулевой, убирать плиту проще, так как ничего не присыхает. На модель действует двухлетняя гарантия, и это еще один приятный бонус.

Индукционная варочная панель Midea MIH64416F отзыв

Мила 7 июля, 2021 год
Хорошая индукционная плита. Прочная стеклокерамика, сенсорное управление, дисплей, есть функция быстрого нагрева. Учитывая стоимость, искать недостатки не вижу смысла. Готовит быстро, нагревается быстро, остывает тоже моментально. Пользуемся уже несколько месяцев, нам плита нравится, техника Midea в принципе очень достойная, поэтому выбором довольны. Цена - качество наилучший вариант считаю.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316