ИнетКом

Опубликовано 20 декабря, 2013 год
3.7
3 отзыва / 3 916 просмотров
ИнетКом
ИнетКом зарекомендовала себя на рынке информационных технологий с 2002 года. Предоставляет такие услуги: широкополосный доступ в Internet, цифровое телевидения, IP-телефония, а также видеонаблюдение. Компания имеет собственную волоконно-оптическую сеть. В работе используют самое современное телекоммуникационное оборудование, что позволяет оставаться лидерами своей отрасли. Графическая навигация и система поиска ИНЕТКОМ.ТВ сэкономит время поиска интересующих телевизионных программ или фильмов. Чтобы смотреть телевизионные каналы онлайн достаточно воспользоваться сайтом inetcom. tv.

Недоволен

Гость 21 декабря, 2017 год
Пользуюсь услугами компании очень давно. Раньше была нормальной , но в последнее время похоже всех нормальных менеджеров техподдержки убрали и заменили дебилами. Пример №1- разводили при подключении на дорогой роутер - хорошо ставьте. Три дня работает потом интернет вышибает. Итог - поменяли 3 роутера , кроме слов - перезагрузите я проверю - больше ничего не знают.... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании очень давно. Раньше была нормальной , но в последнее время похоже всех нормальных менеджеров техподдержки убрали и заменили дебилами. Пример №1- разводили при подключении на дорогой роутер - хорошо ставьте. Три дня работает потом интернет вышибает. Итог - поменяли 3 роутера , кроме слов - перезагрузите я проверю - больше ничего не знают. Взял самый дешевый роутер - приехал молодой парнишка все сделал по человечески , работает до сих пор третий год. Пример №2 - оплатил абонентскую плату через терминал ( в котором оплачивал не первый раз) - деньги на счет не поступали. Звоню в техподдержку - представился Алексеем - объяснил причину твердит как попугай(видимо больше ничего не знает) , что причина в терминале. Пришел к людям - проверили поступление оплаты - она прошла - не пропускает Инетком. Вопрос: зачем было убирать грамотных людей и ставить дебилов или это сейчас модно? Компания стала явно г.....!
1 не согласен

Спасибо все прекрасно

Гость 5 мая, 2015 год
Раньше пользовался Билайном.Но в связи с установкой сервера дома нужен был внешний IP адрес Билайн при аб.плате 500руб скорость 50мбит цена IP адреса 150 руб .
В ИнетКом при скорости 100мбит(реально 91-94Мбит)все обходится мне 590руб(IP адрес стоит 60 руб)
Подключили 3 января договор 132121 приехали на пол часа раньше указанного времени быстро и оперативно все настроили ю
Всем доволен .Так держать !!!
Сергей 20 декабря, 2013 год
Потльзуюсь услугами компании ИнетКом уже давно. Сначала подключил себе высокоростной интерент, а потом меня уболтали и на телевидение. Сразу хочется отметить, что около 40 программ предоставляют бесплатно. Картинка на ТВ очень радует, нет перебоев и помех. Скорость интеренета никогда не шалила, все быстро скачивается. Радует, что можно смотреть тв на любом гаджете - компьютере, планшете, смартфоне без всяких там дополнительно... Читать отзыв Потльзуюсь услугами компании ИнетКом уже давно. Сначала подключил себе высокоростной интерент, а потом меня уболтали и на телевидение. Сразу хочется отметить, что около 40 программ предоставляют бесплатно. Картинка на ТВ очень радует, нет перебоев и помех. Скорость интеренета никогда не шалила, все быстро скачивается. Радует, что можно смотреть тв на любом гаджете - компьютере, планшете, смартфоне без всяких там дополнительно установленных программ. И что еще отличает от конкурентов, так это адекватная цена. Вот как оказывается, более маленькие компании оказывую услуги на высшем уровне, а российские гиганты нет. Буду и дальше их клиентом. Советую всем, кто живет в районах их покрытия, уверен, что не разочаруетесь.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком