Инфатрини отзывы

Инфатрини
1 отзыв / 1549 просмотров

Помог нормализировать вес у ребенка

Валерия 14 ноября, 2019 год
Детскую смесь Инфатрини нам посоветовал диетолог. Ребенок очень плохо ел и сильно отставал в весе. Пробовали сначала смесь другого производителя, так эффекта было ноль, а еще вызывала вздутие кишечника и запор.
Инфатрини нам намного больше понравилась. При ежедневном применении за неделю позволяет набирать около 100 грамм веса. Мы на этой смеси уже год, вес нормализировался и стабильно находится в норме. Также из нее удобно делать различные каши, получается вкусно и питательно. Я очень благодарна специалисту за помощь в подборе правильной детской смеси. Продукт по-настоящему качественный и эффективный.
Инфатрини
Инфатрини — лечебная смесь для кормления детей в возрасте от 0 до 18 мес. или весом до 8 кг, которая корректирует дефицит роста и веса у ребенка первого года жизни.

Смесь адаптирована по составу, имеет высокое содержание энергии (100 ккал/100 мл) и может быть использована как единственный и полноценный источник питания.

В... подробнее

Беби формула мишки Витамин С
Беби формула мишки Витамин С

Инфатрини цены в аптеках

• Ютека

• 261 руб. Infatrini, смесь для энтерального питания, 125 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. ИНФАТРИНИ ЛИБРА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ 125 мл