Инфлюцид отзывы

Инфлюцид

отличный препарат

Орешникова Альбина 30 октября, 2020 год
Доброго времени суток. Я человек пожилой, иммунитет слабый, поэтому очень часто заболеваю. А ещё и ковид 19 заставляет быть бдительной в общественных местах. Часто хожу в больницу и в связи с этим принимаю для профилактики препарат инфлюцид. Конечно же маска, перчатки и антисептик всегда со мной, но это не гарантия того, что не заболею. Пью его на протяжении всего карантина... Читать отзыв Доброго времени суток. Я человек пожилой, иммунитет слабый, поэтому очень часто заболеваю. А ещё и ковид 19 заставляет быть бдительной в общественных местах. Часто хожу в больницу и в связи с этим принимаю для профилактики препарат инфлюцид. Конечно же маска, перчатки и антисептик всегда со мной, но это не гарантия того, что не заболею. Пью его на протяжении всего карантина курсами. Нахожусь в общественных местах без проблем. Заболеть точно не боюсь. Пенсия у меня маленькая. Огромный плюс препарата в том, что хватает его на 2 курса. Так что по карману точно не ударит. Цена - качество оправданно. Если не знаете, какой противовирусный препарат выбрать, то смело берите инфлюцид.

Рабочий препарат, вот прям советую реально!

Ульяна 28 сентября, 2020 год
Таблетки не пью никакие принципиально, а эти мама подсунула типа вместо леденцов от кашля, у меня был 1 блистер без коробки, я только позже прочитала про них здесь. Ну на маму не злюсь, т.к. состав у инфлюцида ОК, это допустимо в моём меню. За обычные не растительные таблетки был бы конфликт. Не могу сказать что таблетки волшебные, за 1 день... Читать отзыв Таблетки не пью никакие принципиально, а эти мама подсунула типа вместо леденцов от кашля, у меня был 1 блистер без коробки, я только позже прочитала про них здесь. Ну на маму не злюсь, т.к. состав у инфлюцида ОК, это допустимо в моём меню. За обычные не растительные таблетки был бы конфликт. Не могу сказать что таблетки волшебные, за 1 день не помогли, но вот за 1 прием точно легче становилось, прям облегчение и горло и в общем состоянию. Я лечусь обычно травяными чаями с лимоном, имбирем и медом, полосканиями и горчичниками в носки и выздоравливаю за 3 дня острая фаза, за 5-7 дней полностью. Болела дней 5, тяжёлая стадия боли и отрицания прошла за 2 дня, даже наверное раньше. Поэтому считаю что инфлюцид рабочий на 100%, взяла на заметку в свою аптечку растительности.

использовали для профилактики

Милена 15 мая, 2020 год
Моя дочка часто болела ОРВИ. Как осень-зима не вылезаем с больничных. Прошлой осенью , когда брали справку из отпуска в садик, спросила у педиатра, что можно сделать, чтобы так часто не болеть? Она рекомендовала Инфлюцид. сказала, что должен помочь, она сама принимает. И вреда от него нет. Прямо с сентября стала давать дочери утром перед садиком и вечером после.И так... Читать отзыв Моя дочка часто болела ОРВИ. Как осень-зима не вылезаем с больничных. Прошлой осенью , когда брали справку из отпуска в садик, спросила у педиатра, что можно сделать, чтобы так часто не болеть? Она рекомендовала Инфлюцид. сказала, что должен помочь, она сама принимает. И вреда от него нет. Прямо с сентября стала давать дочери утром перед садиком и вечером после.И так целый месяц. упаковки как раз хватило. Первый год до самого нового года больничный не брала!
Достоинства:
  1. подходит и для лечения

Как профилактика гриппа

Виктория 1 мая, 2020 год
Мой ребенок как начала ходить в садик, стала часто болеть по 2 недели, сзатяжным насморком, кашлем, еле выбираемся. Педиарт посоветовала попринимать 1 месяц Инфлюцид по 1 таб - 4 раз в день. После прохождения всего курса, ребенок стал меньше болеть после посещения детского сада.
Достоинства:
  1. эффективный.
Недостатки:
  1. не заметила.

хороший способ не разболеться ОРЗ

Зинаида В 29 апреля, 2020 год
Инфлюцид позволяет мне в большинстве случаев прекратить развитие ОРЗ за один день. Я приспособилась принимать его сразу, как почувствую первые признаки начала ОРВИ. Чуть горло защипало - начинаю рассасывать таблетки через каждый час. Подробнее все написано в инструкции. Если вовремя начать, то реально справиться с болезнью за день-два. Для верности лучше продолжить еще дня 3. Но уже по таблетке три... Читать отзыв Инфлюцид позволяет мне в большинстве случаев прекратить развитие ОРЗ за один день. Я приспособилась принимать его сразу, как почувствую первые признаки начала ОРВИ. Чуть горло защипало - начинаю рассасывать таблетки через каждый час. Подробнее все написано в инструкции. Если вовремя начать, то реально справиться с болезнью за день-два. Для верности лучше продолжить еще дня 3. Но уже по таблетке три раза в день. Меня не подводит эта метода.
Достоинства:
  1. побочного ничего не было
Недостатки:
  1. не знаю

мощно помогает при ОРВИ

Вероника 29 апреля, 2020 год
Впервые я принимала Инфлюцид 2 года назад. В аптеке порекомендовали. Первый раз я начала принимать Инфлюцид на 3 день болезни. С первых таблеток ушла ломота, головная боль, озноб. Первые два дня я принимала по 1 таблетке 12 раз, через час-полтора. К третьему дню мое самочувствие было намного лучше. Дальше Инфлюцид принимают по 1таблетке 3 раза в день. Всего я лечилась... Читать отзыв Впервые я принимала Инфлюцид 2 года назад. В аптеке порекомендовали. Первый раз я начала принимать Инфлюцид на 3 день болезни. С первых таблеток ушла ломота, головная боль, озноб. Первые два дня я принимала по 1 таблетке 12 раз, через час-полтора. К третьему дню мое самочувствие было намного лучше. Дальше Инфлюцид принимают по 1таблетке 3 раза в день. Всего я лечилась дней пять. На больничный не уходила. Это меня порадовало. Осталось еще много таблеток в упаковке. На следующий раз я стала принимать Инфлюцид сразу как почувствовала атаку вируса. Уже на следующий день болезнь была подавлена так и не развившись! Теперь я всегда так и делаю. Инфлюцид осенью-зимой у меня с собой в сумочке.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:
  1. не нашла

В сезон болзней Инфлюцид

Лана 27 апреля, 2020 год
Добрый день. Сейчас особенно очень актуально, иметь перапарт, который восстановит ослабленный иммунитет. Всем советую как профилактику ОРВИ принимать Инфлюцид, это немецкий препарат гомеопатический, без побочных эффектов. Подходит как детям и взрослым.
Достоинства:
  1. Эффективный.
Недостатки:
  1. нет.

поогает укрепить иммнитет

Мая 18 апреля, 2020 год
Всем привет, уважаемые читатели!.
Всем привет, уважаемые читатели!.
Могу дать совет в наше непростое, сейчас время, как укрепить иммунитет. Нам посоветовал педиатр,когда очередной раз заболели. Вызвали на дом педиатра, и она нам посоветовала, для укрепления иммунитета у детей, попробовать Инфлюцид. Схема такая- в первые 2 дня применять до 8 таблеток в день, затем перейти на по 1таб - 3 раз в день - в течении 28 дней. Кстати, прочитала в инструкции, что можно применять Инфлюцид и взрослым. Продолжаем пить уже 2 неделю.
Достоинства:
  1. эффективен как профилактика при ОРВИ и Гриппа.

Бой вирусу

Любовь 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте в период карантина хочу для профилактики посоветовать инфлюцид .Принимаю 2 года этот препарат для профилактике и радуюсь ,что не болею какого гриппа только не было и свиной и птичий и А иВ все названия и не запомнишь .Принимаю по 10 капель утром перед работой и вечером и прекрасно себя чувствую сейчас капаю 3 капли и коту в водичку мало... Читать отзыв Здравствуйте в период карантина хочу для профилактики посоветовать инфлюцид .Принимаю 2 года этот препарат для профилактике и радуюсь ,что не болею какого гриппа только не было и свиной и птичий и А иВ все названия и не запомнишь .Принимаю по 10 капель утром перед работой и вечером и прекрасно себя чувствую сейчас капаю 3 капли и коту в водичку мало ли ...пусть тоже профилактируеться .Не болейте.....
Достоинства:
  1. нет побочных эффектов можно всем кроме детей до 3 летв таб и до 12 лет в каплях
Инфлюцид
Гомеопатический препарат, применяемый при простудных заболеваниях. Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее, отхаркивающее и муколитическое действие. Способствует укреплению иммунитета.Показания к применению:Применяется для профилактики и лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.Способ применения:ТаблеткиПри остром заболевании детям до 12 лет принимать по 1 таблетке каждые 2 часа (не более 8 раз в день) до... подробнее

Грипп

Форцис
Форцис

Инфлюцид цены в аптеках

• Ютека

• 704 руб. Инфлюцид, таблетки для рассасывания гомеопатические, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2000 руб. Инфлюцид №60 таблеток
    • 2800 руб. ИНФЛЮЦИД табл. №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 532 руб. ИНФЛЮЦИД N60 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 571 руб. ИНФЛЮЦИД 30МЛ ФЛАК/КАП КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ГОМЕОПАТ
  • Дешевая аптека

• 588 руб. Инфлюцид Гомеопатические N60
  • Wer.ru

• 603 руб. Инфлюцид таблетки для рассасывания гомеопатические 60 шт.

Цены на Инфлюцид →
Цены на Инфлюцид предоставлены сервисом: