Компания Infoscam отзывы

Хороший товар

Саша 3 декабря, 2018 год
Купила кинезио-тейп синего цвета, цена показалась достаточно низкой. Почитала отзывы после покупки, поэтому и пишу. Надо проверять на себе, у меня держится четыре дня нормально, потом переклеиваю на новый. Использую для профилактики хронического растяжения запястья. Работает правильно, мне помогает. Не всё плохо, что дёшево, берите, не пожалеете.

Недурно

Витя 30 ноября, 2018 год
Покупал здесь зеркало.
Нормальное обслуживание, ассортимент богатый, есть из чего выбрать.
Ценник, конечно, такой себе, но с другой стороны обрамление того стоит. Не знаю, вроде бы и дорого, но где еще такую вещь найдешь, правильно?
Само зеркало достаточно большое, поэтому заказывали доставку. Заплатили немного, доставили до квартиры прямо.
Нормально, короче.

Обманули на 300 тысяч

София 31 марта, 2020 год
Потеряла деньги в компании TeleTrade и увидела в интернете что Infoscam могут вернуть деньги, обратилась в компанию, мне перезвонил Дмитрий Никоноров и пообещал вернуть все до копейки, показал даже кейсы как он уже сотням клиентам вернул деньги, и сразу же началась выкачка денег, в надежде что он вернет мне мои кровные сбережения я взяла кредит 300 тыс, начали просить... Читать отзыв Потеряла деньги в компании TeleTrade и увидела в интернете что Infoscam могут вернуть деньги, обратилась в компанию, мне перезвонил Дмитрий Никоноров и пообещал вернуть все до копейки, показал даже кейсы как он уже сотням клиентам вернул деньги, и сразу же началась выкачка денег, в надежде что он вернет мне мои кровные сбережения я взяла кредит 300 тыс, начали просить денег за суд, договора, составление документов, постоянно придумывали что-то новое, и теперь у меня нет не тех трех миллионов которые мне слили трейдеры ни тех 300 тысяч. и теперь каждый день звонят какие то люди из Лондона и предлагают купить акции.

Круто

Альберт 30 ноября, 2018 год
Как-то брал в этом ларке шаурму. Неплохо, при таком ценнике не жалеют нормальных ингредиентов. Считай, курица прожарена нормально, соуса кладут изрядно - кушать не сухо.
Капуста такая себе, но зато корейская морковка не плоха)
Помидоры и огурцы свежие, хрустят и дают сочность, очень понравилось.
Рядом с метро, да и до работы недалеко, буду захаживать еще!)

сколько времени ждать возврата?

Сергей Савельев 13 августа, 2019 год
Вонючие прихвостни сатаны, строите свои адские козни на костях добропорядочных людей потерявших состояние в мразотных подпольных компаниях. вы пали ниже этих чертовых негодяев.Взять предоплату за возврат, так а если откажется Daxioma возвращать деньги, что тогда? а?? что тогда???????????? Кто вернет мне 400 баксов бедолажные вы холопы, вы вернете? мне уже не отвечаете даже. смекалака то какая у главаря вашей группировки,... Читать отзыв Вонючие прихвостни сатаны, строите свои адские козни на костях добропорядочных людей потерявших состояние в мразотных подпольных компаниях. вы пали ниже этих чертовых негодяев.Взять предоплату за возврат, так а если откажется Daxioma возвращать деньги, что тогда? а?? что тогда???????????? Кто вернет мне 400 баксов бедолажные вы холопы, вы вернете? мне уже не отвечаете даже. смекалака то какая у главаря вашей группировки, деньги в мешок сунули и на другой конец света, но карма вас найдет и с неба сойдут ангелы и покарают вас за ваши злодеяния. А теперь серьезно, почему вы мне не отвечаете, сколько времени ждать возврата? Где ваша 100% гарантия? Хочу видеть документы infoscam...
2 не согласны
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я официальный представитель компании Infoscam.ru.

Ваш комментарий является типичным примером заказанного отзыва со стороны брокера. Вы упоминаете компанию DAXIOMA, и это совершенно не удивительно. В нашем блоге опубликована разгромная статья про данного брокера - https://infoscam.ru/daxioma

Поэтому сделать выводы относительно вашего комментария совершенно не трудно.

Бандитская секта

Полевенко 14 августа, 2019 год
Работают по-черному, нагрубили, сами без разрешения перешли со мной на ты, потом в итоге путем манипуляции заполучили 500 долларов и пропали. Огузки!
2 не согласны
Компания Infoscam Ответ представителя Компания Infoscam 20 сентября, 2019 год

К сожалению, Вы пострадали от рук мошенников, которые достаточно часто обманывают от лица нашей организации или ее представителей. Напишите нам на почту [email protected] свою историю, мы обязательно опубликуем ее с Вашего разрешения (анонимно, если нужно), чтобы как можно меньше людей попались на эти уловки в будущем.

Благодарность компании Infoscam

Татьяна Кулагина 1 декабря, 2019 год
Я тоже стала жертвой брокеров компании ProofFX . И слава богу есть такие компании как Infoscam. Всё четко. Помогли очень быстро вернули деньги на карту. Очень всем «товарищам по несчастью» рекомендую!!!!
А отрицательные отзывы даже читать смешно. Сколько же вам заплатили за них господа?
Достоинства:
  1. Четкая работа.

Infoscam обманывают обманутых

Валерий 13 мая, 2020 год
Infoscam обманывают обманутых. Я еще в октябре 2019 заключил договор, оплатил до сих пор в Банк не подали ни одной заявки на возврат.

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"