Не плохая действующая штука - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 73 просмотра
Начали по очереди с мужем заболевать, терапевт сказал к лечению какой-нибудь противовирусный пропить, ну а в аптеке порекомендовали Ингавирин, слышала про него но не разу не покупала. По факту не плохая действующая штука, по крайней мере по себе заметила, что болела не так сильно как обычно. Пить всего неделю, по схеме как в инструкции. Мне еще понравилось что капсулки не большие, а то у меня с детства проблема таблетки глотать, всегда либо раскусывала или крошила, тут ок.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ингавирин
Все отзывы

4.8 5
291 отзыв / 274445 просмотров
Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Противовирусное

Нобазит Про
Нобазит Про

Рейтинг: 5
19 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.3
205 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 4.9
62 отзыва
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
438 отзывов
Нобазит Форте
Нобазит Форте

Рейтинг: 4.9
62 отзыва
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
103 отзыва
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4.3
44 отзыва
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
211 отзывов
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
211 отзывов
Изопринозин
Изопринозин

Рейтинг: 1.5
64 отзыва