Мой скромный, но правдивый отзыв. - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Отзыв написан 15 августа, 2017 год 607 просмотров
Хвалебных од писать я не умею. Скажу просто то, что Ингавирин поставил меня на ноги за неделю. Болела ротовирусной, конъюнктивит, больное горло, насморк, думала помру( Каждый день приема Ингавирина положительно сказывался на моем выздоровлении. Теперь и маме его советую, если вдруг ГРИПП или ОРВИ. Пачка небольшая, 90мг-дозировка для взрослого, цена в районе 500рублей. Может кому-то покажется дорого, но здоровье дороже! Не болейте.

Антибиотик 21 августа, 2017 год
Я его для профилактики в эпидемии пью! работаю с людьми и риск подхватить вирус или грипп равен 99,9%! Раньше первая из отдела хватала все болячки, эту зиму пережила не заболев, думаю, не зря пила ингавирин)
Анна 24 августа, 2017 год
Мне вообще не помог тоже пила зимой, когда простуда просто захватила наш офис. Принимала неделю по одной капсуле, но через 10 дней все равно слегла с простудой, и когда доктор прописала его для лечения даже не стала тратиться и покупать. И простуда прошла быстро и без осложнений. Так что скорее всего дело не в ингавирине а в собственном иммунитете.
М.Ф. 25 августа, 2017 год
А мы пьем, если кто-то гриппует в семье, то для профилактики и не болеем, уже проверено. Может, у вас организм так "фунциклирует", что одного ингавирина вам мало? Иммунитет поднимайте.
Михас 27 августа, 2017 год
Что за ерунда) Профилактики простуды и гриппа в принципе нет. Всё зависит только от собственного иммунитета. Просто продавцам "волшебных пилюль" очень выгодно красиво рассказать, что супер средство поможет даже в качестве профилактики. Заметьте ингавирин стоит далеко не копейки, если красиво не рассказать, кто его покупать будет? А так народ ведется, и денежка капает.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Противовирусное

Эргоферон