Знакомство с Ингавирином произошло в этом году. - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 88 просмотров
Ингавирин - Знакомство с Ингавирином произошло в этом году.
Раньше ребенок принимал противовирусные препараты, но не этот. После праздников, буквально на следующий день поднялась температура, сын стал плаксивым, вялым. Темпа не поднималась выше 37,5, поэтому решили не вызывать врача на дом, а позвонить и получить назначение по телефону. Сейчас, в эту неспокойную с ковидом обстановку, вообще не хочется лишний раз заходить в поликлинику или контактировать с мед работниками, все таки они работают при повышенных рисках. Педиатр наш сделал совсем небольшое назначение, что даже немного удивило. Неделю принимать Ингавирин 60, первые 3 дня по 2 капсулы, и потом еще по 1 капсуле в день- 4 дня. Витамины Д и С курсом , обильно пить чаи фруктовые, компоты, с лимоном. Полоскать горло солевым раствором( тк сын жаловался на першение) и промывать нос морской водой либо любым солевым раствором( мы берем в аптеке морскую воду). В аптеке купили все назначенные лекарства, удобно, что в коробке Ингавирина как раз идет 10 капсул, что и нужно было на наш курс. Они небольшие по размеру, никаких сложностей с приемом не возникло. Результат был заметен уже на следующий день, прошла слабость, ломота в теле, сын снова начал активничать).На третий день уже и насморка фактически не было, но пропили мы курс до конца, во избежание обострений. Препарат очень действенный, особенно на начальных этапах простуды, понравилось, что никаких осложнений на протяжении лечения не возникло. Берегите себя и деток, лечитесь своевременно, всем 36.6!!!

Гость 30 июня, 2021 год
второй день приема появился аппетит чувствую получше вчера принимал солнечную ванну

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Ингавирин
Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением репродукции вируса на этапе ядерной фазы, задержкой миграции вновь синтезированного NP вируса из цитоплазмы в ядро.
Оказывает модулирующее действие на функциональную... подробнее

Противовирусное

Амиксин