Понравилось мини-Каско. - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Егор Отзыв написан 22 января, 2024 год 24 просмотра
Перешел в эту компанию недавно, понравилось мини-Каско, неплохая возможность сэкономить на страховке половину суммы, да и время на осмотр автомобиля не тратится от слова совсем. Страховых случаев пока не было, и надеюсь, не будет, но все же мне так спокойнее. Сотрудники корректные, даже с виновниками серьезных ДТП, как я успел заметить в когда был в офисе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ингосстрах
Все отзывы

4.7 5
130 отзывов / 11347 просмотров
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее