Ужасное отношение - Отзывы об Ингосстрах

Ингосстрах
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 226 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о компании Ингосстрах. Страховала в компании более 5 лет ОСАГО И КАСКО, каждый год платила 180 000₽ и была уверена, что это хорошая и надежная компания. Страховых случаев не было. И вот сдавала назад и коснулась машины позади меня. На мне ничего, а у него царапина, оформили Евро протокол, поехали в ГАИ. В страховую по телефону сообщили о происшествии. По своему авто не обращалась, так как повреждений не было. Спустя год приходит письмо от ингосстраха, в котором они сообщают что я должна им 9600₽, мол столько стоил ремонт машины, которую я коснулась, и если не оплачу, они подадут на меня в суд. Звоню, спрашиваю как так, у меня же ОСАГО И КАСКО у вас. На что получаю ответ: «вы должны были привезти нам свою копию евро протокола, не привезли теперь платите сами». СПУСТЯ ГОД!!! Ни звонка, ни сообщения что это необходимо сделать не поступало. Плюс все копии они мне сами прислали, тоесть у них все было! Короче, никогда больше не застрахую ничего в этой АНТИ-клиентоориентированной компании!!! Сейчас хотят уже 13 000₽ т.к. они подали в суд из-за этой мелочи и теперь хотят что бы я им адвоката оплатила, а то что они потеряли 180 000₽ в год , это их видимо не волнует. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ИНГОССТРАХЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, не ценят клиентов, выдаются нажиться на всём , не клиентоориентированность

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Ингосстрах
В апреле 2008 года страховая компания Ингосстрах подтвердила рейтинг А++ («высокий уровень надежности с позитивными перспективами»), присвоенный ей в 2002 году рейтинговым агентством «Эксперт РА».
Ингосстрах - корифей на рынке страхования в стране и за ее пределами. В 1947 году компания создается как Управление иностранного страхования СССР «Ингосстрах». В 50-70-е гг.... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах