Обманщики из ООО Инженерная служба - Отзывы об ООО Инженерная служба

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 24 просмотра
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЯ В ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА. ОБМАНУТ.
01.04.2024 ко мне по заявке 4462331 прибыл метролог для плановой поверки счетчиков холодной воды. Без проведения поверки счетчика, заявил, что счетчик нужно только менять. Хотя счетчик результаты измерений отражал, некорректной его работы выявлено не было; контрольные пломбы и (или) знаки поверки нарушены не были; механических повреждений прибор учета не имел; превышения допустимой погрешности показаний не было выявлено. Данные поверяемому счетчику в системе Аршин были зарегистрирован и ранее.
Мастер заявил, что требование о замене обязательно для счетчиков старше 12 лет, хотя такое условие в законодательстве отсутствует.
При этом метролог заявил, что если мы отказываемся от замены счетчика, то безусловно должны оплатить его приезд. Метролог вел себя агрессивно.
Обманутые, мы согласились на замену счетчика.
При замене старого счетчика метролог кусачками перекусил провод дистанционного измерения показаний, хотя имелся разъем для подключения прибора к проводам, чем привел снятый прибор в непригодного для дистантных измерений состояние. Новый прибор к проводу дистанционной передачи данных подключен не был. Плата составила 5.700 руб, вместо 4700 руб, сообщенных мне диспетчером. Никакие дополнительные работы и их сумма метрологом не оговаривались, счет на доп. услуги выдан не был, мастер предоставил только общая квитанция на оплату 5.700 рублей.
Снятый прибор отправил на экспертизу.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Намеренное завышение стоимости работ. Агрессивное навязывание трат по установке нового счетчика без каких-либо проверок имеющегося.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги