Innosilicon.company интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая рекомендация

Николай 31 января, 2021 год
Приехали в офис, проконсулитировались, купили майнер, настроили. Все в порядке. Работой остались довольны.

Хорошая компания

Гость 25 декабря, 2020 год
У меня остались очень хорошие впечатления о работе компании. Заказывал несколько майнеров из серии A10 Pro. Все точно в срок. Цены адекватные.

Отличная работа

Гость 12 марта, 2019 год
Заказывал на сайте innosilicon.company Siamaster S11 качеством доволен хешрейт тоже соответствует заявленному И в отличии от Битмайна они делают доставку в Россию.

Рекомендую

Гость 11 марта, 2019 год
Заказывал два майнера innosilicon T2T Turbo остался очень доволен асики работают гораздо тише и быстрее разгоняются чем antminer s9.Поэтому я не пожалел что перешол на Innosilicon.Настроились легко, с настройкой тоже проблем не возникло. Работают тихо и эффективно, в квартире можна спокойно находится без всяких глушителей шума.

Innosilicon T2T Turbo

Сергей Астахов 5 октября, 2018 год
Позавчера приехал мой Asic Innosilicon T2T Turbo.В целом остался покупкой доволен. На сегодняшний день все настроено и работает в полную силу.

LTC Master A6

Кира 2 октября, 2018 год
Покупала на Инносиликоне Лайткоин мастер А6 очень достойный Асик, Доставка была около 2-х недель по качеству майнер гораздо лучше чем у Битмайн и в отличии от,Bitmain Innosilicon делает доставку по России

Майнер innosilicon a4+

Арман 28 сентября, 2018 год
Заказывал асик innosilicon а4+. Настроил легко, с настройкой проблем не возникло. Работает тихо и эффективно,Рекомендую данный майнер.

Техника

Mi-Gigant