Безумно крутой брокер! - Отзывы о InoFx

Отзыв написан 9 октября, 2019 год 98 просмотров
Начал торговать с кредитных средств, переживал что не смогу расчитаться с долгами. Брал кредитную карту в Почта Банке, менеджер переубедил что поможет при работе с Личным аналитиком быстрее решить мои финансовые проблемы так как остался без работы и очень переживал по этому поводу.
Вы знаете, решил рискнуть, и мои ожидания не просто оправдали себя а даже больше!
Да, миллионы я не зарабатываю, НО, благодаря качественной работе менеджеров, превосходной работе аналитиков, и быстрой работе финансового отдела ( вывод прибыли), все просто супер.
Работая на стройке ранее, зарабатывал порядка 35000р., сейчас находясь дома, со своей семьей, получаю работая пару часов в день, около 50000р.
Ребята, у кого есть желание финансово расти и быть не привязным к рабочему месте и независимым от работодателя - идеальный вариант!

Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Отличное обучение
  3. Торговые сигналы
  4. Постоянная связь с личным экспертом
Недостатки:
  1. Тяжело сдержать себя и не торговать без эксперта, когда видишь подходящий тренд)))

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

МФО "Kiva"

Бизнес
3.2
Дно пробито 03.03.2020 взял 8000, оператор впарила какой то бред, но деньги были нужны, вроде упало 5600 на карту, потом я продлил займ, и того 5к с меня они поимели, в займе во второй раз отказали, сегодня 28.05.2020 запросил кредитную историю, их займ у меня висит как АКТИВНЫЙ, в чате пишут...
МФО "Kiva" Ответ представителя МФО "Kiva"
28 мая, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Компании важно знать о каждом негативном случае. Чтобы мы могли помочь Вам, нам потребуются дополнительная информация...

Бизнес

24bestex.com