Безумно крутой брокер! - Отзывы о InoFx

Андрей Отзыв написан 9 октября, 2019 год 50 просмотров
Начал торговать с кредитных средств, переживал что не смогу расчитаться с долгами. Брал кредитную карту в Почта Банке, менеджер переубедил что поможет при работе с Личным аналитиком быстрее решить мои финансовые проблемы так как остался без работы и очень переживал по этому поводу.
Вы знаете, решил рискнуть, и мои ожидания не просто оправдали себя а даже больше!
Да, миллионы я не зарабатываю, НО, благодаря качественной работе менеджеров, превосходной работе аналитиков, и быстрой работе финансового отдела ( вывод прибыли), все просто супер.
Работая на стройке ранее, зарабатывал порядка 35000р., сейчас находясь дома, со своей семьей, получаю работая пару часов в день, около 50000р.
Ребята, у кого есть желание финансово расти и быть не привязным к рабочему месте и независимым от работодателя - идеальный вариант!

Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Отличное обучение
  3. Торговые сигналы
  4. Постоянная связь с личным экспертом
Недостатки:
  1. Тяжело сдержать себя и не торговать без эксперта, когда видишь подходящий тренд)))

Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Бизнес

Альфа-Капитал групп