InoFx отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
InoFx

satisfied with the trading results

George 25 августа, 2020 год
I opened an account with this company in December and deposited 5000. Firstly, I liked their spreads, they are relatively small and do not increase. I earned 1000 with them. Submitted a profit withdrawal request without any problems. I am quite satisfied with the trading results.

Вот согласен с теми, кто нормально отзывается о Инофикс

Анатолий 17 мая, 2019 год
Вот согласен с теми, кто нормально отзывается о Инофикс, я уж разных брокеров перебрал за те 12 лет, что торгую. Идеальных вообще нет, а Инофикспо многим позициям впереди идет в плане сервиса и всегда учитывает мнение трейдеров. Знаю по себе - всегда на все замечания отвечают, исправляют, детально разбираются, а не просто так - ответил и трава не расти.

Рекомендую работать по криптовалютам

Роман 8 мая, 2019 год
Торгую по BTCUSD и ETHUSD в основном, очень нравиться в отличии от простого обменника, есть небольшое плечо и в нынешней ситуации( начало 19 года на данный момент) очень сильно сказывается на доходе в лучшую сторону.
Вебинаров по крипте не хватает. Платформа очень удобная, верификация стандартная для сферы торговли, такую же проходил и на бинансе и ексмо, здесь даже легче.

Торгую на валюте и очень нравиться

Nikolay Karasev 4 мая, 2019 год
Компания очень радует акциями и бонусами. А для таких не опытных трейдеров как я ище и проводят конкурсы и я даже на одном занял второе место по торговле на валюте :) и получил приз. Торгую в основном на валюте по вечерам, результаты нравяться. В следуещем месяце хочу переходить на активы побольше - там и заработок больше:)

Спасибо что уговорили меня

Zicu Tolomacu 2 мая, 2019 год
Да, я сама не верила, что на бирже можно заработать, но меня уговорил менеджер из Inofx. Уговорил, научил, подбодрил… вложила я туда около 1000, а заработала и вывела больше 1500! причем это за пару недель! так что брокер на самом деле хороший, главное самому не быть пессимистом!

Давно хотел, и только начал

Vladimir 27 апреля, 2019 год
Слушайте, а торговля на форекс реально очень прибыльная штука.. я ж думал, что зарабатывать могут только всякие дяденьки с каким нибудь экономическим дипломом.. а попробовать хотел и попробовал и оказалось, что не зря!
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Вебинары
  3. Легкая Платформа
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя приходят торговые сигналы
  2. Не работают с МИРом

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза