InoFx отзывы

Отзывы клиентов

Можно и быстрее

Марина 9 мая, 2019 год
Торгую два месяца, все устраивает. Два раза уже выводил деньги, только в первый раз была долгая верификация - говорили что то не так с документами. В итоге все решил, а так по торговле все устраивает и платформа удобная и решения готовые от менеджера хорошо работают.

Рекомендую работать по криптовалютам

Роман 8 мая, 2019 год
Торгую по BTCUSD и ETHUSD в основном, очень нравиться в отличии от простого обменника, есть небольшое плечо и в нынешней ситуации( начало 19 года на данный момент) очень сильно сказывается на доходе в лучшую сторону.
Вебинаров по крипте не хватает. Платформа очень удобная, верификация стандартная для сферы торговли, такую же проходил и на бинансе и ексмо, здесь даже легче.

Торгую на валюте и очень нравиться

Nikolay Karasev 4 мая, 2019 год
Компания очень радует акциями и бонусами. А для таких не опытных трейдеров как я ище и проводят конкурсы и я даже на одном занял второе место по торговле на валюте :) и получил приз. Торгую в основном на валюте по вечерам, результаты нравяться. В следуещем месяце хочу переходить на активы побольше - там и заработок больше:)

Хорошая работа - показатель качества

Tofiq Zalimov 3 мая, 2019 год
В брокере меня все нравится :сервис, , саппорт на связи 24 часа в сутки. Удобный экономический календарь, благодаря которому можно делать прогнозы и хорошо зарабатывать.

Спасибо что уговорили меня

Zicu Tolomacu 2 мая, 2019 год
Да, я сама не верила, что на бирже можно заработать, но меня уговорил менеджер из Inofx. Уговорил, научил, подбодрил… вложила я туда около 1000, а заработала и вывела больше 1500! причем это за пару недель! так что брокер на самом деле хороший, главное самому не быть пессимистом!

Цена - качество соответсвуют

Nikola Niksa Barutciev 1 мая, 2019 год
Брал в начале обучающий пакет - хотел подтянуть знания в тех. анализе.
А также лично мне нравится большой выбор активов для торговли. Раньше увлекался валютными парами, теперь перешел на сырье. Выбор здесь – просто огромен. Да и фин инструменты помогают, есть все необходимое для трейдинга.
Брал в начале обучающий пакет - хотел подтянуть знания в тех. анализе.
Жалко что не работают и выводять на кошельки типа Payeer, или криптовалу, лично мне с Киви не очень нравиться работать.
Хочю отметить вебинары - с них научился больше чем сос качанных курсов за полгода, а стратегии вообще бесценны.
Достоинства:
  1. Стратегии
  2. Большой выбор - всегда есть на чем заработать
  3. Простота и ясность изьяснений от менеджеров и тренеров
Недостатки:
  1. Не работают с Payeer

Первый опыт в биржевой торговле с Инофикс

Ilya 30 апреля, 2019 год
Работаю с Inofx две с половиной недели. Вроде компания хорошая, мне помогают, менеджер часто со мной связывается чтоб помочь в торговле и вообще помогает понять что к чему. Профит еще не выводил, но думаю, что скоро выведу, ведь уже есть что выводить.
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Вебинары
Недостатки:
  1. У меня время +5 от Москвы и приходиться вечерами до поздна торговать

За пару часов в неделю зарабатываю свою стипендию

Zero Two 29 апреля, 2019 год
Брокер стал настоящей находкой!! Наконец удалось покрыть все долги и послать нахер коллекторов!)) Ребятам из Инофикса мой респект! Аналитики очень толковые, помогли разобраться во всех вопросах. Учусь в универе и за пару часов в неделю делаю свою стипендию. Аналитика Попова рекомендую

Давно хотел, и только начал

Vladimir 27 апреля, 2019 год
Слушайте, а торговля на форекс реально очень прибыльная штука.. я ж думал, что зарабатывать могут только всякие дяденьки с каким нибудь экономическим дипломом.. а попробовать хотел и попробовал и оказалось, что не зря!
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Вебинары
  3. Легкая Платформа
Недостатки:
  1. Не всегда вовремя приходят торговые сигналы
  2. Не работают с МИРом

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза