Ужасная компания, плохое отношение - Отзывы об ИнРОС

Отзыв написан 25 июля, 2023 год 42 просмотра
Ужасное отношение к своим заказчикам. На замер пришли быстро. Замерщик, не ушел, пока не заключили договор, ладно, мы согласились. Мы заказали остекление и внутренюю отделку. Хотели в рассрочку, но цена тогда уже будет другая, намного выше, ладно, оплатили 100% сразу при замере. Он пообещал, что через десять дней поставят окна, в итоге окна поставили через месяц. Поставили подоконник там, где его не должно быть, во всяком случае, при замере разговора о нем не было. Как дальше этот вопрос будет решаться, не известно. По телефону с менеджером, каторая занимается нашим договором, поговорить и обсудить вопросы не возможно, она просто никогда не бывает на месте или все время занята, сама не перезванивает. Отделку вообще не можем дождаться, никто не звонит и решения по отделке никто никакого не принимает. У меня вопрос к руководителю компании: у вас ко всем клиентам такое отношение, или это только нам так не повезло? До вас дозвониться тоже не возможно, на звонки никто не отвечает, деньги мы платим вообще не малые. Очень пожалели, что обратились в эту фирму. Такого отношения никак не ожидали. Никогда больше не обращусь сюда и никому не посоветую. А руководителю стоит обратить внимание на такие отзывы и лучше работать со своими сотрудниками. Рынок окон очень большой, если не дорожите своими клиентами, и своим именем, продолжайте работать в том же духе. Очень большая просьба, доделайте уже, в конце концов нам балкон, сколько можно тянуть резину.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Компания «Практика комфорта»

4.5